Грыжа L4-L5, протрузии L3-L4 и L5-S1, не могу ходить, не знаю, что делать. Посоветуйте, пожалуйста

Виктор-72

Активный пользователь
У него доза побольше, чем у просто Катадалона. Препарат очень хорошо обезболивает. Только приём не больше двух недель.
Я читал исследования, где люди с хронической болью принимали Катадолон в течение нескольких лет. Более того, для лечения хронического болевого синдрома рекомендовалось принимать столько месяцев, сколько лет держится боль. А сейчас да, в инструкции не более 2 недель. Интересно почему, нашли отдаленную побочку сильную?
 

Elka66

Активный пользователь
Я ходила на иголки ,рядом со мной через ширму иголки ставили женщине,профессиональной скрипачке,,разговорились,она пила катадалон полгода ,нпвс не помогали,начинала с шести,постепенно снизила,вместе с иголками и на катадалоне у нее стала рука подниматься,был плечелопаточный периартроз,на побочки не жаловалась
 

Victorias2009

Активный пользователь
Я ходила на иголки ,рядом со мной через ширму иголки ставили женщине,профессиональной скрипачке,,разговорились,она пила катадалон полгода ,нпвс не помогали,начинала с шести,постепенно снизила,вместе с иголками и на катадалоне у нее стала рука подниматься,был плечелопаточный периартроз,на побочки не жаловалась
Это у нее в шее грыжа - от скрипки? Я в детстве, помню, по телеку смотрела на скрипачей и в шее боль ощущала буквально, думала как же им неудобно.
Катадолон меня заинтересовал, хочу купить, но ведь он просто анальгетик, не НПВС, воспаление не снимет, отек и компрессию не уберет, только боль.
 

Виктор-72

Активный пользователь
@Elka66,
Катадолон меня заинтересовал, хочу купить, но ведь он просто анальгетик, не НПВС, воспаление не снимет, отек и компрессию не уберет, только боль.
Да, только анальгетик, может это и хорошо, возможно организму надо переварить воспаление, а это больно и ему надо помочь. А компрессию ничто не уберет, только время и сам организм или скальпель. Я тут пытался Аркоксию 60 попить, но на ногах высыпания появились и давай чесаться)) Ох, смех-то фиговый... Ну, ничего, справимся. Всем здоровья!
 

Victorias2009

Активный пользователь
Мне казалось, подобное воспаление надо подавлять, местный отек совершенно не нужен ведь.
 

Николай Ю

Пользователь
Короче квест выполнен. 1000 мг Катадалона и Диклофенак+Мильгамма+Магнезия. В такси чуть не подох, но до поезда почти дошел, в конце уже несли.
С поезда госпитализировали в 67 больницу. Лежу. Чего там дальше будет пока покрыто мраком. Опять тут анализы и тп. Кровать твердая. Что-то прокапали. Вроде лежу терпимо, болит средне. До горшка доползаю.
 

Victorias2009

Активный пользователь
Удобно на такой кровати? Если под больную ногу положить валик из одеяла, приподняв ее повыше, не удобней? Когда операция?
 

Николай Ю

Пользователь
@Victorias2009, а твердом вообще лучше. Нормальная кровать. Ночь покажет. Ногу наоборот вниз на весу спускаю - лучше. Про операцию пока неясно. Надо обследование пройти сначала. Но в общем терпимо, если не считать, что минус налаженная жизнь, минус работа, минус вообще почти все. Прорвемся, всегда прорывался и тут прорвусь.
 

Abdul

Активный пользователь
Да друг не болезнь а чудо какое то кашмар мучаюсь уже почти три года две операции и немогу побороть заразу
Если операцию то думаю лучше по возможности без металла
 

Николай Ю

Пользователь
Да друг не болезнь а чудо какое то кашмар мучаюсь уже почти три года две операции и немогу побороть заразу
Желаю побороть весь этот кошмар. Никогда не знаешь как жизнь повернется. Удивительная всн-таки штука жизнь.
 

Victorias2009

Активный пользователь
Это точно. Не знала что в 37 буду кости в кучку собирать чтоб с кровати встать.
 

Abdul

Активный пользователь
До болезни с лекарствами редко связывался а шас радуются аптеки только так что делать что делать человек существо очень упрямое ищет выход из положения болезни вот и цепляешься за все
 

Виктор-72

Активный пользователь
Но в общем терпимо, если не считать, что минус налаженная жизнь, минус работа, минус вообще почти все.
Мне иногда кажется, когда отпускает до состояния, что мозг может думать не только о боли, что подобная болячка дана для демонстрации человеку того, как мало ему надо на самом деле, чтобы не болело, потом чтобы поспать, потом попить, поесть...
А на счет прорвемся - это точно! Желаю скорейшего выздоровления!
 

Bralex

Пользователь
Точно такие же мысли в последнее время в голове крутятся
 

Victorias2009

Активный пользователь
Мне вообще не верится уже что когда то я могла без преград делать все что хочу. Сейчас ограничена во многом. Просчитываешь всю траекторию передвижения наперед. И все медленно, аккуратно. Часто во сне снится что бегу...

@Николай Ю, ну как вы там, на больничной то койке?
 

Николай Ю

Пользователь
@Николай Ю, ну как вы там, на больничной то койке?
Да так... Когда поступил, попал в веселую палату. Такую полуовощную. Доставлял дедушка - бурятский колхозник 92 лет, которому по-моему место в дурке, но дочка его зачем-то его сюда притащила, а поскольку жить негде, то они вот живут пока в 1-й неврологии 67 больницы.
Персонаж постоянно концертирует, кушает дерьмо, бросается им в окружающих, исполняет народные бурятские песни на родном языке в 2часа ночи, ползает без штанов по палате, пинает персонал ногами. Короче дед отдыхает как может.
Другой молодой пацанчик под выписку всем такой очень помогал, лежачим, мне кстати помог несколько раз, сигарет отправил купить - принес сдачу. Такой в общем душа парень, 10 дней там лежал. В субботу утром с выпиской на руках обнес полностью две женских палаты - телефоны там, планшеты, деньги, украшения - и растворился в рассвете. Полиция приходила, вела следствие.
Я же из этого дурдома вечером пятницы перевелся, договорившись с сестричками в чистенькую трешку, два мужика нормальных тут лежат 30+ такие. И стало поспокойнее как-то, хотя и не так весело.
А так были выходные и ничего особенного не было. Насдавал анализов, назначены у меня на следующую неделю КТ и МРТ, короче прохожу обследования. Ставят капельницы, подкармливают таблетками. Еда сносная. На аппараты очередь, так что точные даты пока неясны. Вот как-то так лежу. Смотрю кино, читаю, благо телефон есть и розетка над кроватью. Общаюсь с родственниками и друзьями. Скучно конечно очень. Но никто и не обещал мегавеселья.
 

Victorias2009

Активный пользователь
Обалдеть, весело у вас там. Это где такая больница?
 

Victorias2009

Активный пользователь
) пишите еще.
 
Сверху