Транспедикулярная фиксация ПКОП. Версия 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Весёлый

Опытный Гуру
По анализам не знаю, как везде, но военных госпиталях, как я сталкивался, что делал ты анализы, что не делал, все равно берут и снова делают, анализы, ЭКГ, как в этот раз было, подкосило лег, взяли анализы, ЭКГ флю и мрт, решил проскочить отказался от операции, увезли в другой госпиталь там анализы, ЭКГ, через 2 дня вроде хуже, поехал на операцию опять анализы, ЭКГ, после на реабилитацию, анализы и ЭКГ)
Виталий, везде одинаково. Привозишь анализы на госпитализацию, все равно в стационаре все анализы делают снова.
@Шура Балаганов, если будет желание, можете написать в личку, я сама живу в Новосибирске, подскажу где остановиться лучше, и про ФЦН и врачей расскажу подробнее.. И про реабилитацию после операции. Это тоже по квоте предусмотрено, есть специальный реабелитационный центр, куда после операции можно попасть.
Елена, спасибо огромное. Обязательно обращусь к Вам при необходимости.:)
 

ЕленаКороб

Активный пользователь
@JesJon, про ФЦН очень долго могу говорить только хорошее... Начиная с премного отделения, всё чисто, уютно, персонал очень внимателен. Такое складываеться впечатление, что больной - это самый главный человек там. Все капризы выслушивают, выполняют. Очень внимательные медсестры. А про врачей это отдельная тема. По моему они работают там круглосуточно. Мой врач в 6-30 был уже у меня на обходе, а в 21-00 был ещё на вечернем обходе. И так каждый день!!! И в выходные тоже!!! В общем пока центр на волне, всем советую лечиться там'!! Я в понедельник попала на консультацию, в пятницу уже прооперировали. Анализы все сдала у них, правда за деньги. Зато за 2 часа все было готово. Анастезиологи - люди с добрыми глазами!!! Все на европейском уровне. В общем, главное сейчас прийти в себя окончательно.
 

Весёлый

Опытный Гуру
@ЕленаКороб, Елена, а почему Вы анализы платно сдавали? У Вас наверняка есть полис ОМС и поликлиника, куда Вы прикреплены. И там можно все анализы сдать бесплатно.
 

ЕленаКороб

Активный пользователь
@JesJon, оперировал Сергеев Михаил Валерьевич. Удалили грыжу л5с1 (или как там её:aga:) поясничного отдела позвоночника
 

Весёлый

Опытный Гуру
@Шура Балаганов, мне было сложно ходить, всё равно бы пошла в платный центр, так как в местной поликлинике долго ждать и сидеть в очередях. За 2 часа точно бы не прошла в одном месте.:)
Да, действительно, в такой ситуации крайне трудно ходить в поликлинику. Понимаю Вас, сочувствую Вам. У меня ушло в общем 3 недели на сдачу всех анализов и обследований в московской поликлинике. И это учитывая то, что врач меня запихивала на некоторые обследования без очереди, через администрацию поликлиники, так как запись была закрыта до конца августа из-за сплошной очередности, без свободных мест на запись.
Кроме того, пришлось мотаться по поликлиникам, так как некоторые обследования и анализы сдаются только в окружной поликлинике, а районные филиалы этим не занимаются.
Конечно, в ситуации, когда трудно передвигаться и при этом еще и мучительные боли, сдать в своем стационаре анализы самый оптимальный вариант. Хоть и платно. Хотя взимание платы за анализы в госучреждениях с людей с полисом ОМС РФ я все равно не принимаю и не понимаю. И это принципиальная позиция.
 

La murr

Администратор
Команда форума

Весёлый

Опытный Гуру
К вопросу о приеме "Триттико"...
Сегодня приснился Путин с заместителями:D
Какие, говорит, Александр, вопросы накопились, какие проблемы в стране Вас беспокоят?
Я ему говорю - в общественных туалетах все зас..:close:
Он зовет одного из заместителей. Вот, говорит мне, человек, который отвечает за общественные туалеты, я ему указание дал, чтоб все убрали срочно.
И ушел.
:D:D:D
Ребят, сразу скажу, чтобы не было вопросов - зомбоящик не смотрю, тем более всякие там политические ток шоу и новости по федеральным каналам. Только кино и мультики.
 

Тигги

Активный пользователь
К вопросу о приеме "Триттико"...
Сегодня приснился Путин с заместителями:D
Какие, говорит, Александр, вопросы накопились, какие проблемы в стране Вас беспокоят?
Я ему говорю - в общественных туалетах все зас..:close:
Он зовет одного из заместителей. Вот, говорит мне, человек, который отвечает за общественные туалеты, я ему указание дал, чтоб все убрали срочно.
И ушел.
Эко, куда Вас занесло астрально, однако...:shy:

Я бы трактовала Ваш сон так;):
Александр, правительство Вас поддерживает:victory:.
Можете не сомневаться Ваш проект будет принят!:hello:
ВВП его одобрил, проконтролировал и дал согласие на его реализацию.
Можно рассчитывать на благополучное разрешение проблемы.;)
 

Весёлый

Опытный Гуру
Отпишусь.
Готовлюсь-готовлюсь к поездке в славный город науки Новосибирск.:)
Анализы готовы, осталось завтра взять заключение врача-терапевта и выписку из амбулаторной карты.
Сегодня забронировал себе номер с двухспальной кроватью в гостинице "Альтаир". Номер отдельный, получается 1200 руб./сутки для одного человека. Есть сутки до госпитализации, это хорошо, посмотрю город. Хорошо бы, если еще погода посодействовала.
С Направлением из поликлиники все так же - не дают. Жду разрешения Департамента Здравоохранения.
ФЦН дал добро на приезд без этой бумажки, говорят, разберемся сами.
Если все-таки обойдется без повторной операции, это будет "ИТС ГУД":super: Однако, морально к ней готов, если будут четкие показания.
Очень надеюсь, что врачи ФЦН разберутся в ситуации.
Всем желаю Доброго Здоровья и Отличного Настроения!:pioner:
В Москве льет, холодно и сыро... Как говорится - погода шепчет во весь голос...:son:
 
Отпишусь.
Готовлюсь-готовлюсь к поездке в славный город науки Новосибирск.:)...
В Москве льет, холодно и сыро... Как говорится - погода шепчет во весь голос...:son:
У нас в Сибири (люберецкой;)), дождь в дорогу-это хорошо!
 

Весёлый

Опытный Гуру
Отпишусь.
Анализы в норме.
Из нюансов:
- Холестерин 5,82 (потолок 5,20).
- Д-Диммер 1,00 (потолок 0,50).
Я думаю, это не критично.
Все остальное в пределах допустимых значений.
 

Весёлый

Опытный Гуру
@ЕленаКороб, Елена, пока в Москве еще. Самолет сегодня из Внуково в 22:45 МСК. В Новосибирске буду в 06:50 НСК 31 августа. Сразу поеду в гостиницу "Альтаир", что на Стартовой улице.
Сегодня ночью, как назло, свело обе икры. Еле хожу. Ощущение, что лопатой со всей дури по ногам дали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху