Транспедикулярная фиксация ПКОП. Версия 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaprikon

Активный пользователь
Весёлый, та же ерунда.
Только похоже с судорожными припадками, уже.
Грыжа наверное тоже старая, как мамонт, вернее их три, причем то грыжи то протрузии, то как то уменьшаются, сейчас по ходу дела не хотят.
Судорога лупит каждые 4-6часов, я не делаю уже ничего, даже в ванную не
лезу, не то, что на работу или за мороженным.
До локтей и и ниже с двух сторон.
Вроде бы как финлепсин чуть их убирает, я дозу не могу подобрать, чтобы не падать, и не болело.
Попробовала Лирикой, она по моему не берет уже после финлепсина.
У меня по ходу дела трицепс "умер", вернее пытается это сделать.
Раньше было, но не так болело.
Фото головы сделала, нарушение движения ликвора, вроде бы не было ему от чего нарушаться, кроме как от нее.
 

Kaprikon

Активный пользователь
Попробую на кузнецове, может тоже отпустит.
А кем вы работаете, я с такими "классными симптомами" с нового года дома сижу. Я при спазме в шее руками по клавишам не попадаю, мне как то неловко пока выходить.
 

Весёлый

Опытный Гуру
Попробую на кузнецове, может тоже отпустит.
А кем вы работаете, я с такими "классными симптомами" с нового года дома сижу. Я при спазме в шее руками по клавишам не попадаю, мне как то неловко пока выходить.
На производстве косметики. Фасовка, упаковка. Без тяжестей.
 

Kaprikon

Активный пользователь
У всех одно и то же, я тоже когда-то добывала пищу в пещеру, " тасканием", правда не по 50, кг по 20, при весе 50кг.
Лихие 90-е((
 

Весёлый

Опытный Гуру
У всех одно и то же, я тоже когда-то добывала пищу в пещеру, " тасканием", правда не по 50, кг по 20, при весе 50кг.
Лихие 90-е((
Сидячая работа не лучше. К супруге в магазин приходят сотрудники офисов за товарами для профилактики и реабилитации. В 30 лет позвоночники уже больные. С грыжами. Целый день сидят за компами и вот результат.
 

Kaprikon

Активный пользователь
Вот, я таскала всякую ерунду как раз, чтобы оплатить учебу, для сидячей работы, оплатила.
Я вижу, что все кривые, особенно когда ходит могла, может ещё смогу.
Какой то ужас, молодые совсем, не известно как ходят или раньше этого не было, или я внимание не обращала.
 

Весёлый

Опытный Гуру
Все "в ёлочку" ?✌️
На улице зима, МКАД стоит, "идти" теперь называется "рыть".
Едем по делам, настроение ИТС ГУД.
Стимулятор за неделю включал два раза и то, для проверки.
ПОЗИТИВ - ОК✔️

IMG_20210213_123338.jpg
 

Весёлый

Опытный Гуру
Прошло 2 месяца и неделя после установки девайса.
Что можно по итогам пока сказать:
- Сильных обострений на протяжении этого времени не было. При возникновении боли и спазмов , напряжения в ягодицах и ногах включаю стимулятор. В самые критичные моменты время его работы составляет около часа - трех часов в день. Еще он очень помогает находиться в статическом положении долгое время. Я думаю, что есть противодействие образованию длительных застоев в тканях, косвенно, конечно, за счет стимуляции нервных волокон импульсом.
- Лекарства на протяжении этого времени не принимаю, которые принимал раньше.
- Хорошим показателем улучшения качества жизни стала временная работа с дорогой на трех видах транспорта по два часа в один конец, пять дней в неделю и восьмичасовой рабочий день на производстве без подъема тяжестей с достаточно длительными статическими позами - сидя и стоя. Всё это прошло без проблем и больничных. К сожалению, работа завершилась. Буду искать постоянную после праздника.
- Стимулятор работает исправно, без изменений с последнего моего поста в теме о его характере работы.
 

Алексей125

Новичок
Очень рад за Вас, что подошёл метод излечения буду надеяться на все время.Предложили мне этот же метод, как я Вам и писал, но выше оперированного L4-l5 нестабильность l3 бывает болит бывает нет да и шею перекосило. Повторную операцию не назначаютПодойдёт ли мне эта операция?

image.jpg
 

Весёлый

Опытный Гуру
Словил очередное обострение. Опять всё воспалилось вокруг крестца, жгучая и ноющая боль. А с ней нейропатия в обе ноги - если бы не стимулятор - капец был бы.
Сегодня на собеседовании сидел с включенным стимулятором, чтобы башка соображала, что говорить и как на вопросы отвечать. Пришлось повысить силу импульса до 7 (максимально до 9 знаю, что повышают). Но с "семёркой" уже со стула не встанешь, импульс сильный и ноги плохо слушаются. Хорошо, что руководство первыми из переговорной выскочили. Я незаметно выключил, встал и тоже ушел.
С работой куча проблем. Как только узнают, что я с "девайсами", сразу отказ. Хотя я и предупреждаю, что в случае чего, претензий иметь не буду, даже бумагу могу подписать. Но, никто не связывается.
Поэтому, решил молчать. А там будь что будет.
С болью пришла "трясучка" по утрам. Придется опять садиться на Золофт.
И так шесть лет будет в этом году в аду. Хотя там время - это бесконечность.
 

AlexSam

Активный пользователь
@Весёлый, Здравствуйте!
Вы - верующий. Закажу Вам молебен за здравие и твердость духа. Вы очень сильный. Если нужно чем-то помочь, буду в Москве в субботу.
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Весёлый, а обострение от чего словили?
Вы когда на собеседование ходите, волнуетесь наверное, поэтому и обострение.
Мне иногда тяжело изображать веселую мимику лица, когда обе ноги занемели, без дивайсов даже.
Я там себе говорю, что то типа "всякое бывает", вроде прокатывает.
Правда после последних посиделок вышла как робот, стопа не разгибается совсем, не шлепает даже, а там как то себе находиться, как жёсткая педаль.
Тут у меня уже и аргументов не нашлось.
 

Весёлый

Опытный Гуру
@Весёлый, Здравствуйте!
Вы- верующий. Закажу Вам молебен за здравие и твердость духа. Вы очень сильный. Если нужно чем-то помочь, буду в Москве в субботу.
Здравствуйте. Спаси Господи, Добрый Человек! Помощь не требуется, справляюсь по-тихоньку.

@Весёлый, а обострение от чего словили?
Вы когда на собеседование ходите, волнуетесь наверное, поэтому и обострение.
Мне иногда тяжело изображать веселую мимику лица, когда обе ноги занемели, без дивайсов даже.
Я там себе говорю, что то типа "всякое бывает", вроде прокатывает.
Правда после последних посиделок вышла как робот, стопа не разгибается совсем, не шлепает даже, а там как то себе находиться, как жёсткая педаль.
Тут у меня уже и аргументов не нашлось.
Возможно и от нервяка. Тут много опять не складывалось по жизни, ну и ком накопился.
А может, межсезонье нахлобучило...
У всех обострений есть очень один положительный момент - они проходят.
Думаю, что бы еще в себя впендюрить, чтоб легче стало?
 

Kaprikon

Активный пользователь
Я не могу смайлы пока прицепить, нужно с компа заходить)
Я такое чудесное дело со стопой "словила" лет 20 назад, на права здавала.
Во - первых, холодно, во- вторых нервяк, короче зависли мы с моим транспортным средством прямо на вершине "горки", и не туда и ни сюда, не могу разогнуть стопу)
Висели, минут 10, съехали потом.
Я площадку потом сдавала только после 50 гр коньяка.
И сразу все ок.
 

Весёлый

Опытный Гуру
после 50 гр коньяка.
Так я тоже иногда "к прекрасному приобщиться" не прочь.
А что, боль снимает частично и хорошо. Главное, края "стакана" видеть, а то "после каждого бурного веселья следует жестокая расплата".☝️
 

Kaprikon

Активный пользователь
Нет, там нужен точный расчет, больше или меньше хуже.
Нужно ровно 40-50.

От бурного веселья я не встану, у меня уже стёрлись такие нейронные связи, новых пока не ращу.
 

Весёлый

Опытный Гуру
Нет, там нужен точный расчет, больше или меньше хуже.
Нужно ровно 40-50.
Я в основном по-ощущениям определяю. Это мой мэтод.
Удовольствие вообще вещь временная. Это мытарства бесконечны, чтобы его получить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху