Транспедикулярная фиксация ПКОП. Версия 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Весёлый

Опытный Гуру
Мне из АД Золофт (Сертралин) хорошо подошел. В небольшой дозе, без побочек для меня. И отмена лёгкая.
Сейчас без АД и антиконвульсантов обхожусь вполне. Нейростимулятор очень помогает. И работа....
 

evgeniya875

Активный пользователь
Мне он не подошел. Я от него через два дня "в овощ" превратился. А я люблю, чтобы у меня мозги думали... Видимо, индивидуально не подошел.
Амитриптилин пью третий день. Овоща в себе не чувствую ? и страхи мои никуда не делись. Но в инструкции написано эффект наступает через 5-7 дней. Ждем-с ? а вот Атаракса слабость была и туман в голове
 

darling

Активный пользователь
Саша,рада за тебя,так держать. У меня был Алмаг, очень долгое время. Лечила коленки,да и просто "таскала" по всему телу. Потом перегорело одно звено,унесла в свой физкабинет мастеру. Сделал,но ненадолго -выбросила нафиг. Изжил своё.
Нейростимулятор-это да! Хочу приобрести. Невролог советовала вибромассажеры,но я как-то сомневаюсь,что он мне нужен.

эффект наступает через 5-7 дней. Ждем-с ? а вот Атаракса слабость была и туман в голове
классно! Я таки овощила на амике. Действительно,всё индивидуально.Каждому своё.

Атаракс,наоборот, мне нравится.От него безмятежность появляется.
 

Весёлый

Опытный Гуру
Нейростимулятор-это да! Хочу приобрести.
Лариса, Вы, наверное, имеете ввиду нейростимулятор, который для периодических процедур - физиотерапевтический?
Просто мой полностью в организм имплантирован через хирургическую операцию.
Я его в шкафчик положить не могу после использования - ношу с собой (в себе) всегда... ?
Я здесь про него рассказал: https://www.medhouse.ru/threads/27255/post-427398
 

Kaprikon

Активный пользователь
Хорошая штука этот нейростимулятор..
При болевом синдроме сразу работает?
Мне не один из видов АД не подошёл, болит и все, наверное не абы разные, а проблемы разные.
 

Весёлый

Опытный Гуру
Хорошая штука этот нейростимулятор
Для меня - да.

При болевом синдроме сразу работает
Нейропатию и спазм вокруг крестца убирает.
Когда ноги выкручивает - не помогает.
Все равно нужно соблюдать схему жизни - долго не сидеть, тяжести не поднимать, долго на спине не лежать. А то болеть будет.
 

Kaprikon

Активный пользователь
А на чем лежать, может мне поэтому ногу выкручивает, да и руку в принципе.
И не снять ничем, для меня тоже была бы хорошей штукой, но мне скорее чип уже нужен, раз руки крутит.
 

Весёлый

Опытный Гуру
А на чем лежать, может мне поэтому ногу выкручивает, да и руку в принципе
Здесь затрудняюсь ответить, как для Вас лучше. Я лежу на обеих боках, в основном. Ноги у меня выкручивает не при лежании, а вообще, периодически. Помогают компрессионные гольфы.

Скорее, люди разные, потому и антидепрессанты на них по разному действуют.
"Михалыч, ну это ж пельмени.
- Да, но это Равиоли...
- Но сначала они - пельмени!
- М-да... Равиоли.." (с)
???
 

Kaprikon

Активный пользователь
Равиоли маленькие))
Пельмени настоящие должны быть большие))
Компрессионный комбинизон мне по моему нужен((
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Весёлый вы Весёлый))
Я штуку такую делала раньше, массаж всех тела в комбинезоне, мне дико нравилось, ну и помогало чуть чуть.
Мне вообще любые движения раньше помогали, сейчас если попробовать пройти хотя бы за мороженным с крошкой, тоже может стать лучше.
Вернее нужно дождаться, чтоб не было спазма, а потом пройти, то есть варианты, что станет лучше.

Кривошею как раз по напряжению ГКС.
Аир ничего про это не говорил?
Спросите его, там шея сама поворачивается с болью.
И сводит правый бок.
У вас шея нормальная пока, остеофиты, нестабильность значит в С4-С7.
Воротник помогает?
 

Kaprikon

Активный пользователь
Опять не в ту ветку попала, это на вам Весёлый.
Это а личную переписку))
 

Весёлый

Опытный Гуру
пройти хотя бы за мороженным с крошкой
Так а я о чем говорю. Вкусняшки они, знаете ли, тоже помогают. Если в рамках, конечно, кушать.
Я сам люблю приобщиться, так сказать, к прекрасному. Природа чревоугодия, понимаешь:)
 

Kaprikon

Активный пользователь
Весело и больно одновременно мне только от дулоксетина было.
А после посещения мануального терапевта хотелось есть, из чего следует, что мне его три раза в день нужно было бы посещать.
 

Весёлый

Опытный Гуру
@Kaprikon, у меня в шее грыжа C6-C7 6 мм фораминальная. Старая, как г...но мамонта. До операции на поясницу она вообще никак о себе знать не давала. Сейчас шее пипец. Стоит перегрузиться - ноющая боль по лопаткам и рукам до локтей, иногда правую сторону шеи натягивает струной, ноет, зараза. Отдохнешь на Кузнецове - отпускает. Не перегружаешь - не болит. Статика и однообразные движения руками на работе с небольшим наклоном головы - и всё, к вечеру "суши весла, сливай из трюма". Да-а, там, скорее всего и суставы позвоночника "до свидания"...
Но, по сравнению с нейропатией, это вообще "кайфовая" боль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху