Транспедикулярная фиксация ПКОП. Версия 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Весёлый

Опытный Гуру
Нет. Просто жжение под кожей как бы, внутри. Аппликатор же способствует более интенсивному кровоснабжению в местах воздействия. Отсюда, вероятно, и ощущение возникает.
 

AlexSam

Активный пользователь
У меня такого нет. Когда «сидячий»день укладываюсь на диван,его под поясницу минут на 20, под интересный фильм.Передвигаю периодически. Жжения нет. Мышцы расслабляются.У сына уточнила, тоже нет.
 

Весёлый

Опытный Гуру
У меня такого нет. Когда «сидячий»день укладываюсь на диван,его под поясницу минут на 20, под интересный фильм.Передвигаю периодически. Жжения нет. Мышцы расслабляются.У сына уточнила, тоже нет.
Я про себя написал. Забейте.
Мой случай - это мой случай.
Крепкого Здоровья Вам и Вашему сыну. ?
 

AlexSam

Активный пользователь
Спасибо, что всегда отвечаете. Вы для меня на форуме,как солнышко ), всегда лучезарное и неунывающее.
«Забить»-не про меня.)
Искренне желаю Вам сил и здоровья, на Вашем трудном пути.
 

Весёлый

Опытный Гуру
Забить»-не про меня.)
Да я специально написал, чтобы Вы на себя и сына это не примеряли. :)
Я ж большой оригинал, со мной врачи до сих пор мучаются?
Денех государство на меня потратило целую кучу: и конструкция и стимулятор... А я все никак не помру (шутка, чёрный позитив) ?
Спасибо, что всегда отвечаете. Вы для меня на форуме,как солнышко ), всегда лучезарное и неунывающее.
Спасибо Вам за Добрые слова и внимание ко мне. :victory:

А, в принципе, все неплохо. Четыре часа на дорогу на перекладных и 8 часов работы. Жив, значит, курилка...
 

Виктор-72

Активный пользователь

Весёлый

Опытный Гуру
Вот и хорош общак транжирить, пора остановиться и... ну,... на танцы, что ли)))
Ну так я тоже на этот общак двадцать с лишним лет отчислял... Так что, все по понятиям. Никакого беспредела.?
А вообще думаю теперь, может ещё роутер вшить, чтоб к вайфай подключиться... ?
Загрузить, так сказать, личную анатомию в сеть и обновления ставить... ??️??
 

Виктор-72

Активный пользователь

darling

Активный пользователь
Я весь соткан из "ерогенных" зон. Меня аж прёт, расплющивает и нахлобучивает?

аха-ха-ха ....мои проблемы с тазом имеют психосоматику -секас какой-то там неудовлетворенный Вот поза на четвереньках,коленно-локтевая меня расслабляет ,боль снимает,поднимает на ноги.
Внучка вчера спрашивает
-бабулька,что за упражнение у тебя?
-"кошечка" спинку выгнула...хвостиком вильнула...благо живу одна.
 

Весёлый

Опытный Гуру
@Kaprikon, болело все равно. Только спокойней к боли относился и спал лучше, сны, правда, неадекватные были и вялость утром сильная.
Но я уже давным давно Триттико не принимаю.
 

горошек

Опытный Гуру
сны, правда, неадекватные были
О да! Сны на антидепрессантами это отдельная история! Как кино порой смотришь, а порой и участвуешь в нем, при чем ты в них не обязательно можешь быть собой. Но они не страшные, и тяжелого ощущения не оставляют, не переживаешь их как реальность, а как в кино сходил что ли... Так?
 

Весёлый

Опытный Гуру
Ну да, типа. Отвлекает от серой действительности. Как-будто в интересном побывал:) Еще, думаешь - вот же хрень приснилась.
 

darling

Активный пользователь
Простите,вмешаюсь. Принимала амитриптилин 3-4 мес 10 мг на ночь. Сон крепкий,сновидения,да под утро. Яркие,интересные .Проснешься и да как в кино побывала.

Боль не снималась,притуплялась. Эмоциоанльный фон более стабильным был. Ушла от него,тахикардию вызывал. Утром сердце колотилось до 100-120 уд в мин. А ,казалось должен был успокоить. А может яркие сны каким-то образом влияли.
 

darling

Активный пользователь
А я триттико давно принимала,когда семейные неурядицы были. Препарат понравился,даже на маленьких дозировках 50-100мг. Быстро "отошла" от уныния.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху