Транспедикулярная фиксация ПКОП. Версия 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

горошек

Опытный Гуру
? Фигачу третий день на работе, как сумасшедший. Выхожу из дома в 7 утра, приезжаю с работы в 8 вечера. Цельный день, как белка в колесе (производство). Сегодня вообще про стимулятор забыл... и про болячку:eek: Устаю до смерти, зато болей нет. УРА!
Требования одни: никаких тяжестей, меньше сидеть, мозг весь в поставленных производством задачах по выполнению объемов в срок.
Сейчас дома включил стимулятор, пусть поработает полчасика, "промурашит профилактически", так сказать.
Очень за вас рады! Но все таки, берегите себя, не перестарайтесь на радостях.
 

Виктор-72

Активный пользователь
Сегодня вообще про стимулятор забыл... и про болячку:eek: Устаю до смерти, зато болей нет. УРА!
Ничёсе (как говорит наша молодежь), а мы-то думали Вы и вправду болеете))
Мой коллега, которому в 50 сказали, что все, сердечко не очень, а он спортсмен, каратист... решил, что лучше он помрет во время пробежки по ВДНХ, чем в кровати... И ничего, 13 лет с тех пор, полёт нормальный. Бегает, блин)))
 

Весёлый

Опытный Гуру
@Виктор-72, да, к сожалению, болею. И, когда нет боли, искренне радуюсь и пишу позитивные посты, потому что это не завидное постоянство, а периодические временные явления. Что до остального - природа заложила в человека инстинкт выживания, закрепленный эволюцией. И когда хочется жрать, поползешь на карачках добывать "на пропитание". И мозг в эти моменты ставит приоритет выживания выше боли и создаёт Иллюзию Улучшения, благо гормонов у человека для этого предостаточно.
Поэтому, когда стоит вопрос о позитиве, я говорю "Позитив - это когда г:close:но пахнет, как малина".
Есть мои влажные мечты, а есть реальность, которая проходит даже не рядом с ними и в другой плоскости.
И держит меня на плаву только Вера и Инстинкт Выживания, который человечество так удобно называет "сила воли".
 

горошек

Опытный Гуру

AlexSam

Активный пользователь
@Виктор-72, да, к сожалению, болею. И, когда нет боли, искренне радуюсь и пишу позитивные посты, потому что это не завидное постоянство, а периодические временные явления. .
И держит меня на плаву только Вера и Инстинкт Выживания, который человечество так удобно называет "сила воли".
И продолжайте писать! Пожалуйста! Потому что Ваши позитивные посты и нас держат на плаву!
 

Виктор-72

Активный пользователь
И когда хочется жрать, поползешь на карачках добывать "на пропитание". И мозг в эти моменты ставит приоритет выживания выше боли и создаёт Иллюзию Улучшения, благо гормонов у человека для этого предостаточно.
Боюсь разочаровать Вас, но тигр, которому хочется жрать, но он не может поймать антилопу, быстро умирает в живой природе, давая место и пропитание другим тиграм, которые могут. Да-да, могут поймать, сожрать, оплодотворить...
А человек по какой-то причине (полагаю, что излишне оптимистичной) решил, что законы природы ему "по-плечу" и полез со скальпелем, микроскопом, реактивами....
Я много лет Верил и надеялся, но однажды понял, что никому не нудны мои дети, родители, любимые люди... никому, верю я или нет - НИ КОМУ. И тогда мне даже как-то стало легче, не к кому "предъявить", не на кого "свалить". Одним словом, теперь верю в биосинтез белка и конечно в то, что Главный Архитектор есть, но знает ли Он что у Него получилось, интересно ли Ему все это - ой как не факт.
Судьба распорядилась так, что я оказался заочно знаком с женщиной химиком, автором препарата трамал. Она лежала и умирала в хосписе от рака и ее кололи ей же синтезированным препаратом. Что нам хочет продемонстрировать Архитектор этим? Нашу немощность, едва ли, она и так очевидна. (skip...)
Как бы я коряво не выражался, но мое мнение, что любое живое существо достойно жить без боли и страданий. А вот как оно дальше сможет организовать свою жизнь - вот оно право выбора, не так ли?

А это и правда хороший вариант!
Разговаривал с ним недавно (раскидала нас жизнь, поэтому, только телефон). Ну, что сказать. Бегает по ВДНХ и Лосиному острову. На дачу в сауну. И каждый день на работу, программист, однако.
Но, есть и фатальные изменения - повторно влюбился в свою жену и больше девчонок в сауну не водит - стареет, бродяга))
 

Весёлый

Опытный Гуру
Виктор, обсуждение таких вопросов - есть наглядный пример существования факта бесконечности. Я Вас понял.
Желаю Вам Выздоровления. :)

Боюсь разочаровать Вас,
Разочаровать меня у Вас не получилось, не бойтесь?
Пожалуй, буду сегодня очарованным.
 

evgeniya875

Активный пользователь

evgeniya875

Активный пользователь
@Весёлый, ну да, я наверное не правильно выразилась. Я имела ввиду что раньше на такое и внимание не обращали, но это я про себя. Принял и принял ванну, а сейчас действительно кайф, но опять же про себя говорю, пока этот кайф испытать не могу, просто не выберусь с ванны ?
 

Весёлый

Опытный Гуру
Ну да, я наверное не правильно выразилась
Правильно выразились. Просто надо все повернуть так, чтобы в позитив улететь?✈️??️

пока этот кайф испытать не могу, просто не выберусь с ванны
Мы будем уверенно считать, что это временные трудности, с которыми Вы справитесь в самое ближайшее время, поправитесь и больше не будете болеть✅✔️☑️?
 

Весёлый

Опытный Гуру
Гы.? А про шею-то я забыл... Оперированная поясница = перегруженная шея. Вот сегодня на работе при долгом нахождении меня в определённой позе, шея "поздоровалась" ноющими болями в лопатках и плечах. Поэтому сейчас рулит аппликатор Кузнецова и расслабон в люле.
И ещё блины с сгущёнкой. ?️??
 

darling

Активный пользователь
Аппликатор Кузнецова-да! Сначала ложилась через пеленку,сейчас голым телом.....уххххх Зато как жгет,мозжит и токает. Это нормально?

блинчки с маслом ...оххх искушение!

Весёлый,прочла тебя немного,ты умница!:love::hello: снимаю шляпку.
 

Весёлый

Опытный Гуру
Зато как жгет,мозжит и токает. Это нормально?
У меня сначала тоже так было.
Теперь я на нем вообще сплю.
Он большой у меня - от шеи до лодыжек.

Весёлый,прочла тебя немного,ты умница!:love::hello: снимаю шляпку.
Меня Александр зовут. Спасибо за поддержку. Выздоравливайте. :):hello:
 

AlexSam

Активный пользователь
У меня сначала тоже так было.
Теперь я на нем вообще сплю.
Он большой у меня - от шеи до лодыжек.
Классный! У сына, когда болит, он сам устраивается поудобнее на полчаса минимум, если не болит-то ему больно.
Наверное, у него мышечная, а жжение-нейропатическая? :faq:
И в этой теме, всем и Хозяину)- Здравствовать!)?
 

Весёлый

Опытный Гуру
а жжение-нейропатическая? :faq:
Не обязательно. У меня тоже бывает - ляжешь на аппликатор, полежишь, встанешь с него - жжение местами в мышцах спины. Потом проходит. У меня это зависит от нагрузок перед лежанием на аппликаторе. А больно бывает и от аппликатора - воздействие то есть. Но, как правило, у меня после 10 минут лежания на нем болевые ощущения проходят. Типа, адаптация к воздействию происходит.
 

AlexSam

Активный пользователь
Ааа.. поняла. Жжение, такое «горение», как при интенсивном растирании, тепло? :shy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху