Уважаемые доктора! Объясните, пожалуйста, подробно, что такое есть сращение позвонков с кейджем?

конст2013

Активный пользователь
У каждого хирурга есть свое маленькое кладбище.
Ну всё репутация этого нейрохирурга после этого поста совсем сойдёт на нет на этом форуме, так как посты его тоже неочень хорошие мягко говоря.
 

JesJon

Активный пользователь
Это Забаровский. Хотя какая разница - они все одинаковые. Мою жизнь сломали Бубновский и СИДОРЕНКО ВЕРА ВЛАДИМИРОВНА из Боткинской. Эта живодерка прекрасно зная о последствиях операции ничего мне не сказала и не предупредила. Фактически обманула и наворочала таких спаек, что никто не может это исправить. Но все покрывают ее, говоря, что винты стоят правильно. А то что она убила спиномозговые корешки спайками никто не замечает. Сейчас я знаю, что в моем случае нужно было выбирать другой метод операции, он она об этом знала и все равно полезла со спины.
 

конст2013

Активный пользователь
@Evpatiy, А тут про заборовского ну показалось про вашего кумира Касаткина. Что вы так за него заступаетесь что вообще что он вам родственик какой то такое впечатление.
 

Evpatiy

Активный пользователь
@Evpatiy, А тут про заборовского ну показалось про вашего кумира Касаткина. Что вы так за него заступаетесь что вообще что он вам родственик какой то такое впечатление.
Я не родственник, всего-лишь благодарный пациент. Он мне помог, а я добро помню..
 

Evpatiy

Активный пользователь
@Evpatiy, А тут про заборовского ну показалось про вашего кумира Касаткина. Что вы так за него заступаетесь что вообще что он вам родственик какой то такое впечатление.
А Заборовский Никита не является нейрохирургом, у него немного другая специализация. Ортопед в отделении костной онкологии, где тоже работают с конструкциями
 

Maus1984

Активный пользователь
Я так скажу, что очень много осложнений, больные не хотят писать плохо о хирургах, потому что косяки исправлять возможно придётся этими же хирургами.
 

Evpatiy

Активный пользователь
Я так скажу, что очень много осложнений, больные не хотят писать плохо о хирургах, потому что косяки исправлять возможно придётся этими же хирургами.
Я Вас услышал. Спасибо. Выздоравливайте
 
  • Like
Реакции: AIR

Maus1984

Активный пользователь
Мне тоже не тот метод выбрали, можно было рчд суставов сделать, но засунули металлоконструкцию на всю спину, которая не прижилась. Чем сложнея оп, тем больше денег.
 

JesJon

Активный пользователь
Я так скажу, что очень много осложнений, больные не хотят писать плохо о хирургах, потому что косяки исправлять возможно придётся этими же хирургами.
Вы совершенно правы. Просто обращаться не к кому больше. Вот они и чувствуют себя в полной безопасности. Натворят дел из-за некомпетентности или по халатности, а потом бегают от тебя как школьники или к психиатру отправляют. А сами прекрасно знают, что это их косяк - точнее преступление. Их коллеги тоже в сговоре, как бы не проговорится и дать пациенту наводку на действительное положение дел. Себя хотят застраховать - сами же такие же безрукие экспериментаторы.
 

Maus1984

Активный пользователь
Вы совершенно правы. Просто обращаться не к кому больше. Вот они и чувствуют себя в полной безопасности. Натворят дел из-за некомпетентности или по халатности, а потом бегают от тебя как школьники или к психиатру отправляют. А сами прекрасно знают, что это их косяк - точнее преступление. Их коллеги тоже в сговоре, как бы не проговорится и дать пациенту наводку на действительное положение дел. Себя хотят застраховать - сами же такие же безрукие экспериментаторы.
К психиатру тоже направляли.
 

Maus1984

Активный пользователь
Вообще надо квотную систему убирать, врачи потеряли рассудок, в погонями за этими квотами. В моем случаи я не стал ждать квоту и заплатил и подписал себе смертный приговор.
 

JesJon

Активный пользователь
Я согласен. Операция должна проводится не по наличию или отсутствию квот, а по четким медицинским показаниям и та, которая ведет к наименьшим побочным эффектам. Но этого уже не будет никогда - врачи-бизнесмены не упустят свою выгоду.
 

Evpatiy

Активный пользователь
Вообще надо квотную систему убирать, врачи потеряли рассудок, в погонями за этими квотами. В моем случаи я не стал ждать квоту и заплатил и подписал себе смертный приговор.
Я нашёл Вашу тему, где врачи форума (Федор Петрович, Игорь Зинчук и другие) говорили, что Вам операция однозначно не нужна и оперировать на позвоночнике нечего..
 

Maus1984

Активный пользователь
Я нашёл Вашу тему, где врачи форума (Федор Петрович, Игорь Зинчук и другие) говорили, что Вам операция однозначно не нужна и оперировать на позвоночнике нечего..
Надо было их послушать, но думал, что профессионал тем более такой институт, рассказал, мне что все печально у меня и я доверился. Конечно виноват и я тоже.
 
Сверху