Уважаемые доктора! Объясните, пожалуйста, подробно, что такое есть сращение позвонков с кейджем?

JesJon

Активный пользователь
Какие? Паспорт? Или заключения? Специально для Вас сегодня залью)) Если я Бот, то Вы Троль
Как же вы получали консультацию у нейрохирурга Касаткина без предоставленных исследований. Нейрохирург без МРТ не станет вас консультировать.
 

Evpatiy

Активный пользователь
Вы не ответили, хирурги Вас здоровенького на улице поймали, усыпили хлороформом, провели калечащую операцию и стало все плохо? Или Вы к ним сами пришли после того, как довели себя до фактической инвалидности?
 
  • Like
Реакции: AIR

JesJon

Активный пользователь
Я для Вас сегодня все заключения врачей со стенозом и нестабильностью добавлю
Можете не стараться ваши проблемы - просто туфта, по сравнению с моими, поэтому нам не о чем говорить. Еще раз повторяю у вас нет проблемы, у вас ПРОБЛЕМКА.
 

JesJon

Активный пользователь
Вы не ответили, хирурги Вас здоровенького на улице поймали, усыпили хлороформом, провели калечащую операцию и стало все плохо? Или Вы к ним сами пришли после того, как довели себя до фактической инвалидности?
Отвяжитесь СИМУЛЯНТ. Не ходил он - это просто смешно.
 

Maus1984

Активный пользователь
Мне тоже врачи сломали жизнь. А статистика неудачных оп Лживая, как и выборы в России. У меня вообще целая трагедия.
 

Maus1984

Активный пользователь
И кстати сломал ваш хвалебный в этой теме молодой хирург.
 
Сверху