Уважаемые доктора! Объясните, пожалуйста, подробно, что такое есть сращение позвонков с кейджем?

JesJon

Активный пользователь
Мне кажется 90 завышенная цифра здесь 50/50 похоже
Все это от не профессионализма хирургов. Научились работать из заднего доступа и все. А то что существуют множество других - плевать. Никакого невезения нет - есть слабая подготовка нейрохирургов. Если мы все разные, то и походы должны быть разные. Если понятно, что операция из одного доступа связана с большим риском, почему не предложить другую или посоветовать, где ее можно сделать. Нет ни за что - деньги по квоте перейдут к другим. Лучше изуродую человека, но заработаю денег. Фашисты.

И обратите внимание ни одного сообщения от "ВРАЧЕЙ".
 

Evpatiy

Активный пользователь
Я лично видел хорошие результаты по фиксации когда лежал в Фнкц фмба, с одним парнем общаюсь по вк, через год он уже чувствовал себя абсолютно здоровым: лыжи, велосипеды, секс с женой)
Между собой хирурги говорят, что некоторым можно помочь, а для других только сделать все возможное.. Им это заранее видно обычно..
 

JesJon

Активный пользователь
@Evpatiy, почему они не делятся своими соображениями перед операцией, а молчат и ищут дураков которые не задают вопросов. Не делают они все возможное, а делают то что умеют (или считают что умеют), а это совсем разные вещи.
 

Evpatiy

Активный пользователь
@JesJon, единицы могут сделать лучше, и эти врачи не каждому даже более-менее обеспеченному человеку по карману. Запашный уже поднимает на руки взрослого льва с двумя уровнями тпф. У него есть официальная страница-задайте вопрос кто и где его "починил" Только скорее всего нам с вами это не по средствам.
 

JesJon

Активный пользователь
@Evpatiy, думаю, что это фуфло. Вот мол смотрите как все просто. Приходите к нам мы вас изуродуем.
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
а молчат и ищут дураков которые не задают вопросов
Не задают потому что не знают что задавать, а спрашивают только стандартные вопросы на которые получают стандартные ответы.
Перед первой операцией мои снимки вообще по вацапу смотрели и выбрали имплант исходя из того какой н/х будет делать операцию. И это решилось за два дня до госпитализации. Что я мог спросить если не знал что спрашивать даже... (Согласен, виноват сам)... Перед второй операцией шел к своему н/х но заведомо уже зная что у меня со спиной и что на снимках. Но получаю ответ что все хорошо, блок есть и хороший (но я то знал что его нету, об этом мне сказали 10 других н/х, неврологов, реетгенологов) его и сейчас нету спустя 1,5 года. О чем говорить с ним тогда?
Мой невролог не видя снимков, уже через три месяца после первой операции утверждала что у меня уже образовался хороший мосел хрящевой, и я с чистой совестью думал что у меня всё хорошо... Процесс пошел. Но увы. Сделал мрт но опять никто ничего не увидел ни невролог ни н/х... И целый год ходил и мучился консервативно... Может это просто мне так повезло.
 

JesJon

Активный пользователь
Не задают потому что не знают что задавать, а спрашивают только стандартные вопросы на которые получают стандартные ответы... Сделал мрт но опять никто ничего не увидел ни невролог ни н/х... И целый год ходил и мучился консервативно... Может это просто мне так повезло.
Вы не виноваты. Вас как и меня просто развели хирурги-мошенники. Ненавижу этих самовлюбленных уродов.
 

Evpatiy

Активный пользователь
@Evpatiy, думаю, что это фуфло. Вот мол смотрите как все просто. Приходите к нам мы вас изуродуем.
Вы не виноваты. Вас как и меня просто развели хирурги-мошенники. Ненавижу этих самовлюбленных уродов.
Такие же люди как и в любой другой профессии. Среди банкиров и страховщиков мошенников куда больше ИМХО -но и те действуют в пределах законодательства. Вы производите впечатление злобного обиженного на жизнь человека. Сами заработали болячку, и ищите виноватых.

Все кто тут сидят (и я тоже) Сами прос##ли своё здоровье. А врачи пытаются помогать.. И зачастую успешно. Мне очень помогли Касаткин Д. С. И Ступин Ф. П. С этого форума Вы говорите о низкой квалификации врачей.. А сами Вы охр##еный специалист в своей профессии? Лучший в мире?? Я думаю, что даже не лучший в городе.
 

JesJon

Активный пользователь
@Evpatiy, А вы выступаете в роли адвоката дьявола. Когда вас изуродуют врачи-изуверы, тогда и поговорим. А пока мнимый больной, держите свои мысли при себе и не вешайте ярлыки на людей. Ваши аргументы работают пока вы сами не окажетесь в такой ситуации в какой оказался я. Попадете в лапы врачей-бизнесменов вот тогда и будете судить кто злобный, а кто нет.
 

JesJon

Активный пользователь
Все кто тут сидят (и я тоже) Сами прос##ли своё здоровье. А врачи пытаются помогать.. И зачастую успешно. Мне очень помогли Касаткин Д. С. И Ступин Ф. П. С этого форума Вы говорите о низкой квалификации врачей.. А сами Вы охр##еный специалист в своей профессии? Лучший в мире?? Я думаю, что даже не лучший в городе.
Хватит брызгать слюной. Позвольте уж мне иметь свое мнение и идите своей дорогой. Я ваши сообщения не комментирую и вы отвяжитесь от меня. Достали уже защитники.
 

Evpatiy

Активный пользователь
@Evpatiy, А вы выступаете в роли адвоката дьявола. Когда вас изуродуют врачи-изуверы, тогда и поговорим. А пока мнимый больной, держите свои мысли при себе и не вешайте ярлыки на людей. Ваши аргументы работают пока вы сами не окажетесь в такой ситуации в какой оказался я. Попадете в лапы врачей-бизнесменов вот тогда и будете судить кто злобный, а кто нет.
Я целый год почти не мог ходить, да уж мнимый.. Ярлыки это по твашей одни "мошенники" и,"коновалы" с "болтунами" Чего стоят)
 

Evpatiy

Активный пользователь
Видимо вы еще не все просрали раз есть время на всякий спам. Надеюсь что все у вас еще впереди.
Может это Вам пойти с форума брызгать биологическими жидкостями куда -подальше? И людей не задевать?
Да, и Вам здоровья)
 

JesJon

Активный пользователь
Я целый год почти не мог ходить, да уж мнимый.. Ярлыки это по твашей одни "мошенники" и,"коновалы" с "болтунами" Чего стоят)
Это все слова. Где ваши МРТ, КТ, ЭНМГ выписки и другие документы. Без всего этого ваши слова - пустышка.
 

Evpatiy

Активный пользователь
Вы зачем такой здоровенький к врачам -изуверам (опять ярлык) то пошли?
 
  • Like
Реакции: AIR

JesJon

Активный пользователь
Может это Вам пойти с форума брызгать биологическими жидкостями куда -подальше? И людей не задевать?
Да, и Вам здоровья)
Я вас в чем нибудь обвинял. Не читайте моих сообщений, они вас никак не касаются. Я общаюсь с действительно больными людьми, а не с ботами.
 
Сверху