Слабость в руках. Помогите с диагнозом

Jack102

Пользователь
Доктор у меня плохое самочувствие постоянно (((как вы думаете если я буду ходить на массаж и мануалтную терапию оно может улучшиться???
 

Jack102

Пользователь
Все говорят доктора что нервы мне надо лечить а я им не верю
Не могу поверить. В то что от нервов может быть плохое самочувствие
 
Последнее редактирование модератором:

Vikalene

Активный пользователь
@Jack102, попрбуйте афабазол принимать) мне помогает от депресняка)) а то иногда руки тянутся к веревке с мылом))
 

Jack102

Пользователь
Внутренние органы все проверил!!!Все в норме!!!от сосудов может быть?
 

Jack102

Пользователь
Доктор я делал УЗИ всех органов если бы болел орган то оно бы показало?
 

Jack102

Пользователь
Меня беспокоит давно уже неприятное ощущение в области сердца под мышкой снаружи как бы на ребре!!!надавлю и больнее становится
 
Почитайте про синдром Титца

Давление прыгает почему то то 110/70 то 130/90
Как правило, объективные признаки вегетативных расстройств при вегетативной дисфункции сочетаются с активными жалобами пациента на головную боль, головокружения (чаще при перемене положения) в транспорте или душном помещении, боли в области живота и сердца колющего, давящего, сжимающего характера, замирание сердца или сердцебиение, нарушение ритма дыхательных движений и т.п. Эти лица в большинстве своем отличаются эмоциональной лабильностью, быстрой утомляемостью, нередко тревогой на фоне подавленного настроения и даже страхом либо депрессией, снижением работоспособности и нарушением сна. Вариант такого обобщенного врожденного синдрома ВД отражают не только особенности организации и реагирования ВНС, но и достаточно полно отражают наличие вегетативно-висцеральных симптомов в сочетании с особенностями личности и эмоционального реагирования. Такая связь вегетативно-органных и эмоциональных симптомокомплексов является отражением целостности структурно-функциональной организации центральных (лимбико-гипотала- мо-ретикулярный комплекс) и периферических (симпатических и парасимпатических) отделов ВНС. Важным критерием заинтересованности комплекса является констатация клинического «психовегетативного синдрома».
СИНДРОМ ВЕГЕТАТИВНОЙ ДИСФУНКЦИИ: ЕГО ИЗДЕРЖКИ И АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ М.Ф. Исмагилов ФГБОУ ВО «Казанский государственный медицинский университет Минздрава России»
 
Последнее редактирование модератором:

Jack102

Пользователь
Это все про меня((((и это лечиться???

Доктор вы слышали про бобровую струю?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху