Слабость в руках. Помогите с диагнозом

Jack102

Пользователь
Доктор посоветуйте пожалуйста на какие процедуры мне походить???

Модератор: удалена ссылка на коммерческий ресурс.
 
Все остальное зависит от осмотра врача.
Хорошо разнообразное воздействие:
-электротерапия
-фонофорез
-лимофдренаж
-гидромассаж
Это для тела.

Для души:
-палата люкс
-гулять
-вино
-бассейн
-тепло (сауна, капсула)
 

Jack102

Пользователь
Вино мне нельзя(((((на таблетках я(((

Доктор беспокоит ноющие неприятные ощущения возле сердца и ним в спине (((какой орган там может болеть?
 
Последнее редактирование модератором:
Из органов там легкие и сердце. Легкие не болят.
Остаётся мышцы, суставы и нервы (грыжи).
Грыж нет, значит мышцы и суставы, ну и эмоции, тем всегда есть, вопрос лишь в том, что ведущее.
 

Jack102

Пользователь
Доктор посоветуйте пож я принимаю сейчас антидипрессант и транк и хочу начать пить бобровую струю!!!Мне можно с ними Ее пить??не опасно?
 

Jack102

Пользователь
доктор сходил сегодня на массаж и спина в лопаточной зоне жутко болит и шею повернуть больно!!!это нормально??или поменять массажиста?
 

Jack102

Пользователь
Все равно есть эффект нездорового человека,глаза блестят иногда нехорошо становится но не всегда и поверхностный сон!!ваши предположения...
 
Все равно есть эффект нездорового человека,глаза блестят иногда нехорошо становится но не всегда и поверхностный сон!!ваши предположения...
Это все у массажиста! Меняйте.
 

Jack102

Пользователь
Доктор скажите пожалуйста сегодня утром встал самочувствие оч плохое и мушки перед глазами и потом поплавал в бассейне лицо покрылось пятнами а по приезду домой стало плохо и вырвал!!! Что со мной док?

Может глиоз сосудистого генеза?
 

Jack102

Пользователь
Доктор оч плохо сегодня чувствую себя тошнит постоянно кашель до рвоты тело бросает в жар гуляющие неприятные ощущения в голове и по
Шее бегают иногда мурашки, руки и ноги потеют и ив глазах иногда мушки бегают но не критично!! Интересует ваше мнение
 
Сверху