Слабость в руках. Помогите с диагнозом

Jack102

Пользователь
Здравствуйте!!!Раньше я часто выпивал по вечерам и в один прекрасный момент у меня опухли утром ноги и тут потом началось ....сначала боли были в районе лопатки побежал к гастроэнтерологу пропил лекарства и боль перешла в районе сердца и состояние не Здоровое ((((сделал все анализы мрт всего позвоночника УЗИ и ЭКГ сердца и всех органов в общем нашли протрузию в шее остеохондроз и грыжа в пояснице затем пошёл к неврологу он мне назначил золофт и аркоксия и тут началось я начал рваться постоянно еле еле прекратил пить эту дрянь пошёл к другому неврологу он мне назначил мануальную терапию я походил и улучшений никаких затем я пошёл к третьему неврологу он мне назначил эглонил уколы и от них мне полегче стало намного но это временно и направила меня к психотерапевту который назначил мне триттико и эглонил таблетки и дал упаковку фенозипама !!!!и самочувствие стало ещё хуже (((((последние три дня я вообще никакой весь почернел в глазах точки глотаю в ухе отдаёт и онемел нос ночью я на утро побежал делать мрт головы и уздг шеи и головы там обнаружили слабый кровоток по сосудам мозга назначили капельницы уколы и таблетки Церебро я стал колоть и пить да и кстати последние 3 дня не могу уснуть и постоянная рвота и плохо в руках слабость...и полная неработоспособность!!!!помогите советом может все таки у меня проблемы с головой???
IMG_0665.JPG IMG_0663.JPG IMG_0664.JPG IMG_0666.JPG IMG_0651.JPG IMG_0652.JPG IMG_0653.JPG
 

Jack102

Пользователь
Проверял УЗИ увеличений никаких нет!!!руки не отекли а просто ослабли
 

Jack102

Пользователь
Рвота у меня была раньше на нервной почве а сейчас стало без причины проявляться

Анализы крови норм
 

Jack102

Пользователь
Анализы
IMG_0668.JPG IMG_0669.JPG IMG_0670.JPG IMG_0671.JPG IMG_0672.JPG IMG_0673.JPG IMG_0674.JPG IMG_0675.JPG IMG_0676.JPG IMG_0677.JPG IMG_0678.JPG

Подскажите пожалуйста эти анализы крови показали бы онкологию?
Три дня назад появились ломота от локтей до кисти в руках и не проходит никак
И сон стал плохой
 
Последнее редактирование модератором:

Jack102

Пользователь
Кстати все врачи в один голос меня отправляют к психотерапевту но я не думаю что причина в моей голове

А руки в костях ломит и причём в нижних тоже из за нервов???

Вот мне все тоже направляют к психотерапевту но я не уверен что мне он поможет у меня реально плохое самочувствие как после пьянки руки болят в мышцах от локтя до кисти и иногда тошнит и питаться плохо стал(((

Я уже перепробовал за полгода все антидепрессанты уколы капельницы таблетки и ничего не помогает

Штормит иногда

Выпил пол таблетки фенозипама и стало легче намного!!!

Подскажите пожалуйста может это действительно связано с психикой?

@Доктор Ступин, жду ваших предположений как профессионала
 
Подскажите пожалуйста эти анализы крови показали бы онкологию?
На онкологию не тянете.
А фенозепам помогает!
Впрочем стоит проконсультироваться у психиатра.
 

Jack102

Пользователь
Спасибо вам Огромное доктор

Мрт головы у меня в норме???и интересует ваше мнение о позвоночнике и уздг сосудов шеи и головы
 
Последнее редактирование модератором:

Jack102

Пользователь
А глиоз сосудистого генеза ??это болезнь неизлечимая (((и она развивается
 
Это не болезнь.
Это изменения сосудистого генеза.
В Вашем случае, скорее, токсического генеза.
Лечиться не надо. Безклиническое течение.
Контроль за размером через 2 года (имхо).
 

Jack102

Пользователь
А мне врач сказал что это с возрастом такое происходит !!!оно у всех
 

Jack102

Пользователь
Ясно!!ну я же бросил и больше не буду пить совсем и никогда!!!он надеюсь не будет дальше развиваться?
 
Сверху