Слабость в руках. Помогите с диагнозом

Jack102

Пользователь
Ок

Доктор скажите пожалуйста мои симптомы на онкологию не тянут?
 

Jack102

Пользователь
Доктор я уже год мучаюсь бегаю по врачам (((((плохое самочувствие не покидает меня и гуляющие неприятные боли по всему телу и синяк на руке уже неделю не заживает и прыщи иногда выскакивают по всему телу то бошка болит сейчас не болит я уже и мрт головы побежал делать когда у меня болела башка 3 дня вподряд!!!может это все хандроз и грыжа с протрузиями меня в депрессию вогнали ????
 

Jack102

Пользователь
Короче лечить нервы
Не буду я ничего больше сдавать !!!психотерапевт и антидепрессанты мне помогут
 

горошек

Опытный Гуру
Я уже перепробовал за полгода все антидепрессанты уколы капельницы таблетки и ничего не помогает
Очень непонятная фраза. Как можно за полгода перепробовать все, или хотя бы многие, антидепрессанты и кто их тогда назначал, если к психиатру только собираетесь?
 

Jack102

Пользователь
Я начинал пить антидепрессант неделю и бросал а надо видимо их долго пить. Для эффекта
Назначали неврологи

Вы мне скажите может от нервов быть плохо как будто после пьянки?
 

горошек

Опытный Гуру
От нервов всё может быть. У моей дочери копилось-копилось, а потом выстрелило в один день. Рвота, по всей видимости, психогенная, была. Похудела сильно. Слабость. А лечение долгое и трудное.
 

горошек

Опытный Гуру
Увы, это мне неизвестно. Психотерапевты очень разные, найти хорошего тяжело и дорого. И антидепрессанты на всех по-разному действуют. Да и случаи у всех разные. Я вот сейчас задумываюсь, что, если псхогенная рвота часто включается избытком серотонина, а все антидепрессанты напрвлены на обратный захват серотонина, то есть ли от них польза? Сложно всё это. А врачи часто назначают всем под одну гребёнку. Кому-то может больше транквилизаторы нужны. Но они с привыканием почти все. Вобщем, при таких состояниях, найти бы врача, который хорошо разбирается в работе симпатической и парасимпатической... А настроение... Бывает, что и мысли те же, но в одних случаях вегетативка на них реагирует, а в других нет. Но идти к психотерапевту или просто психиатру нужно по-любому. Предварительно обследовав всё остальное.
 
Сверху