Потеря чувствительности после ухода боли

Victorias2009

Активный пользователь
Или же уже просто поздно пить боржоми.
 

Victorias2009

Активный пользователь
Большое спасибо за адреса.
 

Victorias2009

Активный пользователь
Так мне его и не предлагали. Врач же отказался.
Пока я лишь водичку из под крана гоняю.
 

Victorias2009

Активный пользователь
Надо подумать над этой альтернативой
 

Victorias2009

Активный пользователь
Посмотрела сколько лазер Hilt стоит... Не кисло так. При этом в Питере его только продают, но никто на нем не работает. Ну как так то.
Его б попробовала, а вот УВТ... Как то не хочется почему то.
Федор Петрович, может Дарсонвалем доморощенным пошаманить над грыжой мне? Тоже ведь улучшение кровообращение и пр. И пр...)
 
Посмотрела сколько лазер Hilt стоит... Не кисло так.
Его б попробовала, а вот УВТ... Как то не хочется почему то.
Федор Петрович, может Дарсонвалем доморощенным пошаманить над грыжой мне? Тоже ведь улучшение кровообращение и пр. И пр...)
Есть два способа улучшить кровообращение.
- рефлекторное улучшение, и там есть Дарсонваль
- прямое улучшение, это считай только УВТ и высокоинтенсивный лазер
 

Victorias2009

Активный пользователь
... А увт не может "промахнуться" и воздействовать на корешок? Ему ведь и так больно, бедному.
 

Victorias2009

Активный пользователь
Ааааа. Ясно.
Интересно, у меня там уже есть спайки...
 

Victorias2009

Активный пользователь
Вот что меня больше всего напрягает в операции - это удаление дужки (ну даже если части ее) и удаление жёлтой связки. Почему не делают -томию, почему у нас ее просто удаляют, целиком? Ведь могли бы аккуратненько вдоль рассечь, раздвинуть эти шторки а потом свести... (Дополнительный повод для спаек ведь. Так бы пошла уже не задумываясь, альтруизм мой подошёл к концу, я могу терпеть боль, но мне жалко свой задушенный корешок. И ещё устала передвигаться как беременная, случись что так и убежать не смогу. Иной раз во сне сниться как бегу. Очень хочется.
 

Victorias2009

Активный пользователь
Вот что меня больше всего напрягает в операции - это удаление дужки (ну даже если части ее) и удаление жёлтой связки. Почему не делают -томию, почему у нас ее просто удаляют, целиком? Ведь могли бы аккуратненько вдоль рассечь, раздвинуть эти шторки а потом свести... (Дополнительный повод для спаек ведь. Так бы пошла уже не задумываясь, альтруизм мой подошёл к концу, я могу терпеть боль, но мне жалко свой задушенный корешок. И ещё устала передвигаться как беременная, случись что так и убежать не смогу. Иной раз во сне сниться как бегу. Очень хочется.
Летчики летают, а Вы переживаете.
 

Victorias2009

Активный пользователь
Летать то я как раз и не боюсь и очень даже люблю. Там если что - раз и все, и темнота. А тут на всю жизнь дырка в спине.
 

Victorias2009

Активный пользователь
Я, в дежурный день до 60 человек поднимаю!
Можете не переживать.
Ну, сравнили... Вы же вон какой богатырь... А меня ветром сдувает. Мышц нет, кожа, кости и немного жирка прозапас на зиму. А работать придется физически после операции... Не сразу, но придется.
 
Сверху