Потеря чувствительности после ухода боли

Victorias2009

Активный пользователь
Спасибо.
Увт нужно одновременно с лазером, вы это имели ввиду когда писали в одной клинике искать?
 

Victorias2009

Активный пользователь

Elka66

Активный пользователь
Целебрекс два раза в день по 200мкг, аркоксию однократно 90 или 120мкг
 

Victorias2009

Активный пользователь

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
При такой грыже и симптоматике дача интернет советов идет по принципу угадайки.. Смотреть надо очно.. Не увидел хотя бы фронтальный снимок... Весьма вероятен и "мышечный" компонент, судя по жалобам.. Смотреть надо от лопатки до пятки..
 

Victorias2009

Активный пользователь
Спасибо, Андрей Иосифович!
 

Victorias2009

Активный пользователь
Высокоинтенсивный лазер. Если не найдете, дам связь с продавцом, они скажут кто вПитере купил.
@Доктор Ступин, я не нашла.

@Доктор Ступин, ещё такой вопрос, мануальная терапия - эта в первую очередь работа с мышцами, в моей ситуации это только снятие болевого синдрома, на грыжу (размер) и силу ее давления на корешок она не может повлиять?

Правильно я понимаю, что болит меньше чем в мае, к примеру, потому что часть болевых волокон уже умерла, а в целом то нерву так же плохо как и раньше? Пареза и онемения нет, потому что проросло новыми чувствительными окончаниями?
 
@Доктор Ступин, ещё такой вопрос, мануальная терапия - эта в первую очередь работа с мышцами, в моей ситуации это только снятие болевого синдрома, на грыжу (размер) и силу ее давления на корешок она не может повлиять?
Работа с мышцами и с позвонками, не с больными, а с теми, которые здоровые, но не работают как надо!
Если они станут работать как надо, то больные не будут двигаться и процессу ее уменьшения ничего не будет мешать.
 
Правильно я понимаю, что болит меньше чем в мае, к примеру, потому что часть болевых волокон уже умерла, а в целом то нерву так же плохо как и раньше? Пареза и онемения нет, потому что проросло новыми чувствительными окончаниями?
А может и не проросли, а восстановились.
 

doc

Врач
Работа с мышцами и с позвонками, не с больными, а с теми, которые здоровые, но не работают как надо!
Если они станут работать как надо, то больные не будут двигаться и процессу ее уменьшения ничего не будет мешать.
Это как?
 

Victorias2009

Активный пользователь
Я примерно понимаю как, но объяснить не могу, возможно понимаю не правильно.
Другой вопрос что рассасывание грыжи процесс не гарантированный и сугубо индивидуальный, у кого то быстрей и больше, у кого то совсем незаметно.
Жаль что не рядом @Доктор Ступин. Мне некуда податься в СПб
 
Я понимаю, что вы вправляете грыжи и позвонки на уровне грыжи, вся мануальная терапия этого не умеет делать!
Ждём обучающего курса. Как получите лицензию сообщите!
 
Я примерно понимаю как, но объяснить не могу, возможно понимаю не правильно.
Другой вопрос что рассасывание грыжи процесс не гарантированный и сугубо индивидуальный, у кого то быстрей и больше, у кого то совсем незаметно.
Жаль что не рядом @Доктор Ступин. Мне некуда податься в СПб
Доктор Абель!
 
Вы правы HIL лазеротерапия нет, не покупали, но ищите, может есть других фирм.
Увт Бтл
  1. Medical On Group
Тел.: (812) 424-87-71

Этих клиник несколько в Питере. Адрес клиники, где можно пройти процедуру, нужно уточнить у администратора по телефону.

  1. Лайт Степ
Тел.: (812) 595-00-95

Адрес нужно уточнить.

Здесь даже могу контакт врача сразу дать, который с УВТ работает: Огородников Владимир Игоревич, +7 (964) 342-77-46.

  1. МРТ Центр Рыбацкое
Тел.: (962) 684-56-05

Адрес: Шлиссельбургский пр., д. 3-7, ТЦ «Эврика».
 
Сверху