Кто не сделал операцию, откликнитесь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

горошек

Опытный Гуру
С мышечной тканью-синдром Марфана, всю жизнь очень гибкая была, да и сейчас тоже.
Гибкость это ещё не синдром Марфана. Там много чего должно быть, особенно при истинном синдроме. Да у вас вроде даже и не марфано-подобный тип. Разве у вас высокий рост, длинные конечности и т п? Гипермобильность суставов это признак ДСТ, и то, если он изолированный, то не факт. У подруги дочери тоже всегда суставы излишне гибкие, но больше никаких проблем со здоровьем нет. А у дочери ничего не гнётся, но ДСТ явно присутствует. При синдроме Марфана гипермобильность суставов тоже не обязательна.
 

Kaprikon

Активный пользователь
@горошек, рост 170, вес 53, гнусь куда угодно, ноги длинные, руки тоже, я его и не хочу, но достаю руками куда угодно, пальцами куда угодно, , становлюсь, вернее становилась на мост и сейчас встаю, но могу лёжа, ложусь на спину с согнутыми коленями, сажусь на продольный шпагат, черт его знает, что это.
Дипроспан мимо, все мимо о капельниц хуже , сейчас Дипроспан, без толку.
Болевой синдром.
Отменили все антидепрессанты и нейролептики, спастика в руке.

Длина ног 115, дона рук, 80 см, но руки по моему растянуты сильно слабые.

Я уже набор всей таблицы Менделеева, от чего-то в капельницах, аминотриптилина, Лирики, феназепама, трамадола, местами морфина, Дипроспана, дексаметазона, Мексидола, трентала и собратьев. Болевой синдром по правой руке, не могу разогнуть руку в локте, плечевой сустав "приведен" к грудине.
Всего хватает на пару часов.
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Vikalene он даёт спокойствие и не такой сильный болевой синдром, процентов на 6.
Тут не берут резать, говорят давно, рука работает процентов на 30, но все равно, пусть онемела, но вы что то делаете. Косынки и все, отменили
Выписали мне таблеток в большом количестве от ноотропов до до всех психотропов, говорят не достану после нового года. Лежу "вооружена" а и очень опасна, вернее подозрительна для правоохранительных органов.
Марфан не я ставлю, я об этом и нее думала никогда, истинный, я не знаю, картину посмотрела вроде нет, но гибкость всех суставах, пальцев, кисти и и.п
Психолог говорил, опять, и опять убрали все антидепрессанты, тетка хорошо рассказала про шизофрению, мда и откуда берется, не то не то не поставили опять.
На трамадола я сплю, а так было 9 месяцев ада, и работаю, по 10 часов.
Завтра выписывают, импинджмент синдром. Вроде корешковая блокада чуть помогла.
Миопатия с рождения.
 

Vikalene

Активный пользователь
Вам надо разбираться основательно, полиморфность прослеживается. Трамадол дает спать вместе с амитриптилином. Слишком затянули вы все, скорее всего уже не восстановится. Меня пытаются еще реанимировать, посылают в санаторий. Посмотрим что там будет. От инвалидности не отказывайтесь.
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Vikalene, должны быть хорошо, новое место и впечатление.
У меня поражение левого поперечника, правая рука это"перехрестный" синдром
Как вариант последствие травмы, в детстве и других, спортивные нагрузки. С этой "нерукой" ещё сезон откатала, Москва, Тверь, Шереметьево, Лобня, Ивантеевка, опять Москва.Краснодар, Сочи,Сызрань, Тольятти, Мурманск,все за пару месяцев
Сумки нельзя носить и долго сидеть, и как Наполеон под Москвой меня уж сильно подприжало,
А отдыхать всегда можно, почему нет.
После трамадола болтает немного, не сильно правда, по моему мне только видно, а там всякие "пальцем в нос" я легко попадаю, как летчик, и в ноге слабость, а с утра она тяжёлая.
Но я всё равно пробьюсь.
Слабость была, только какими-то наскоками, то есть, то я летаю.
 

Kaprikon

Активный пользователь
Лирика, трамадол, морфин, лирика, фенозипам строго приравниваются к н.ср.
 

Vikalene

Активный пользователь
У меня поражение левого поперечника
А у меня длинника( Да, уже сказали дату заезда, 11 ноября.
Но я всё равно пробьюсь.
Пробьемся, обязательно!
приравниваются к н.ср.
К чему приравнивается?
Я трамадол легче переношу чем лирику, от нее у меня приходы были(. еще габапентин помогал, доза правда была максимальная((
Вам хотя бы местные смогли диагноз выставить). Наши не знают ничего((
Не отчаивайтесь, все будет хорошо!
 

Kaprikon

Активный пользователь
Ну вот, очередной консилиум: 1)периферическая нейропатия вся правая сторона- руки не трясутся., В нос попадаю, могу ногой)) дико болят стопы.
2?Резать если будут не сейчас, все равно болеть будет 70процентов.
3)От Дипроспана легче,
Но меня вчера так " "болтало," , причем не шея вроде, голова не кружилась.
4)Психиатр сказала "не париться":.смешала в коробке карандаш, сказала выбирать- темные я сразу убрала, кроме черного, остальные выбрал не радужный, нормальные,карандаше больше был 40 штук, диагноз -плксит двусторонни,лечить спину.
5)Трамадол даёт спокойствие, болевой синдром снизился на половину почти, могу спать), з 9 месяцев первый раз, был Дипроспан, ещё меньше болевой синдром.
6) захотелось жить , гуляю, и работаю, сегодня выпишут
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Vikalene, нельзя аминотриптилин, я потом встать не могу, местное нарушение проводимости сердечной мышцы, будем пробовать дулоксетин, но тоже не шло, потом ещё., Пака было их 5 аминотриптилин, золофт, феварин и коей-то веловлес, и нецроплеки.
Муж Крем на руках.

Опять руки кривые. Аминотриптилин, золофт, феварин, веллафлекс без толку, будет пробовать Симбалту.
Муж забрала через месяц после лечения в Бехтерева.
 

Vikalene

Активный пользователь
руки не трясутся., В нос попадаю, могу ногой)) дико болят стопы.
Очень сильно болят стопы тоже, + еще и руки трясутся при напряжении от слабости.
Трамадол даёт спокойствие, болевой синдром снизился на половину почти, могу спать)
Это уже хорошо. Теперь надо подобрать АД, чтобы еще лучше стало. Только на таком коктейле я могу хоть спать.
без толку, будет пробовать Симбалту.
Обязательно подбирайте что вам подходит, и не экономьте трамадол. Мне больше подошел трамадол-ретард 100.
И начинайте оформлять инвалидность. В личку подскажу если знаю как и что.
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Vikalene я пробовала, Симбалту, на ней больно и весело одновременно.
Такого эффекта не давал один ад,((
Руки с утра слабые, две,потом легче.
Но, даже если если" включиться "продольная связка- будет места больше" это она даёт такие "вещи", рука все равно слабая, одна . А мышцы чуть мягче стали. Ем октолипен, нейромедин, трамадола. Симбалту, до этого ботокс колола, от Лирики меня болтает.
Сказано ждать, может и больше года длиться, возможно е восстановление, быстрее если за компом не сидеть.
Дина, про тест, нужно рассыпать коробку, лучше 24 карандаша и те что нравятся, откладывать в одну сторону те что нет в другую. Результат в личку напишу.

Тест на МДП и шизофрению, не не того не того.
 

Дина

Активный пользователь
@Kaprikon, боюсь, что я все карандаши заберу в любимые ?. Я увлекаюсь раскрашиванием и у меня более 1000 профессиональных карандашей и если бы были в продаже еще-я бы и их купила-цветов мало не бывает.
Про шизофрению видела тест с цветовыми пятнами, на котором надо рассмотреть определённое изображение. Мы всей семьёй смотрели, смотрели-ничего не увидели. Потом посмотрели, что же можно увидеть-и тут же это увидели. Смысл теста-не знать заранее, что можно увидеть. Кто НЕ увидел-у тех все в порядке.
 

Elka66

Активный пользователь
Всем привет! Меня зовут Афа.
Хочу рассказать вам свою историю постановки диагноза. В 2012 году у меня начали болеть руки. Это было конечно связано с напряжением рук (готовка, компьютер), но не такое уж и сильное это было напряжение. Первый раз они заболели еще в 2010 году, но тогда прошли, а в этот раз не проходили никак. Началось мое шествие по врачам. Но вот проблема, врачи отправляли меня друг к другу по кругу и ничего конкретного сказать не могли. Ревматологические анализы были в норме. Из отклонений была только хроническая железодефицитная анемия, и некоторые врачи пытались свалить все на нее. Также у меня с того момента держится субфебрильная температура. Помимо этого у меня был еще ряд симптомов, но не известно было, относится ли он к моим болям (мерзлявость,плоскостопие, межпозвоночная грыжа, хронический гастродуоденит, сколиоз, сухость глаз, хронический конъюнктивит, слабость по утрам, легкообразующиеся синяки, аденоиды, низкий иммунитет). Естественно, пошла к ревматологу. Первый ревматолог был из института ревматологии и он сказал, что есть подозрение на СКВ, но анализы это не подтвердили, хотя я испугалась не на шутку. Следующие два ревматолога (из Тареева и из Боткинской больницы) списали все на анемию, но я пропила курс железа и на боли это не оказало никакого эффекта. Затем я пошла к кистевому хирургу, но тот сказал, что проблема не в руках, а системная. Следующий ревматолог был из частной клиники, и это уже был год, как у меня были боли и температура. Этот ревматолог поставил мне диагноз серонегативный реактивный артрит и начал лечить меня Сульфасалазином. Через несколько месяцев результата не было, а общее состояние организма стало очень плохое. Тогда я пошла к еще одному ревматологу в институт ревматологии. И первый раз врач осмотрел меня целиком. Он двигал мои суставы в разные стороны и выявил гипермобильность суставов. Был поставлен диагноз гипермобильный синдром. И хорошенько прогуглив его, я нашла информацию про дисплазию соединительной ткани. Это было в начале этого лета, что означает, что спустя почти два года правильное направление моего диагноза еще только наметилось. Следующим моим шагом был поход к врачу-генетику, который поставил мне окончательный диагноз - Синдром Элерса-Данло. Это редкое генетическое заболевание соединительной ткани(1:2500-1:5000 человек), при котором происходит мутация в генах, отвечающих за коллаген и оно часто дебютирует только после 20 лет, когда начинается естественный износ организма. При этом заболевании встречается такой огромный набор разнообразных симптомов, что оно очень часто не правильно диагностируется, плюс в России мало врачей знают о нем. Основные симптомы: гипермобильность суставов, повышенная растяжимость кожи, хрупкость тканей и стенок сосудов. Обычно у больных этим синдромом все крайне плохо заживает, особенно кожа, связки, сухожилия. И выяснилось, что моя боль в руках - это просто не заживающие микротравмы соединительной ткани. Однако синдром Элерса-Данло и другие виды дисплазии соединительной ткани могут сопровождаться ревматологическими заболеваниями(ревматоидный артрит, например)

Хочу обратиться ко всем тем тем, кому никак не могут поставить диагноз, и особенно ко всем тем, чьи ревматологические анализы отрицательные. Обратите Ваше внимание на эту информацию! Не даром синдром Элерса-Данло называют невидимой болезнью, потому что его симптомы пересекаются с множеством заболеваний, у каждого человека проявляются по-разному, но так же и потому, что очень мало врачей компетентны в данном вопросе
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Elka66, @Доктор Ступин, @Vikalene
руки не заболели, а заболела одна, причем заболела так, что не помогала ничего, дексаметазон три укола в 4 точки, боль снимают не по списку, Симбалту, так я на ней вечно, хоть весело.
История с карандашами в зависимости от раскладки - если яркий холерик, середина - сангвиник, и т.д.
Сильно неординарный сочетания цветов, это отклонение.
Лечить боль антидепресантами прошло с Запада, а в частности с Европы.Чистота нации, вот и мутируют.
Я не врач, разговор с психологом.
Рука импиджмент синдром проводимость меньшей 30 процентов, да в принципе он висит.
Анализы тромбоцитоз, но он был.

Синдром Марфана. Ни у кого не было.
Может какой-то не тот родственик кровь "не той крови" подлили . Но у меня при волнении была слабость рук, не сильна,минут 5.
И травма, инсульт в 6 лет, потом проблем не было, оно идёт наскоками, в 9-14 было, в 33 тоже.
Правая рука не отказывала совсем, и миелопатией не формировалось.
Самое плохое, что мне хуже лёжа, если вертикальном положении лучше, и живу я на кофе всю жизнь, иначе не встать с утра.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху