Кто не сделал операцию, откликнитесь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Виктор-72

Активный пользователь

darling

Активный пользователь
Пальцы на ноге вперёд натягиваются, ну и всё от икры в струне. Больно однако. Никогда такого не было. А тут уже дней пять, каждую ночь
бывает и такое.Пальцы веером на ступне.Потом отходит.Больно,однако. Аспаркам на ночь глотаю.
 

Анюша

Активный пользователь
@darling, а я пару дней магний хелат "грызу ".. Вот уж не знаю, может ли так быстро он подействовать, или это я такая внушаемая. Но сегодня спала и всё в порядке было! Ночью просыпалась, с эдаким ожиданием судороги , но фиг, так и не дождалась -)
 

darling

Активный пользователь
с эдаким ожиданием судороги , но фиг, так и не дождалась -
:D магний хелат?Погуглю.Хм...600-700рубл №60 дороговато.
В выходные фуросемид принимала,так что пальцы "веером"-это закономерно. Аспаркам нужно 3-4 табл .
 

Анюша

Активный пользователь
@darling, ой, я тоже не читала сразу про всё эти магнии, надо было срочно что то делать. Что в аптеке посоветовали, то и купила. Иначе капец был, спать совершенно не возможно.
 

darling

Активный пользователь
Сейчас про аспаркам читала.Накопительное действие 1тх3 раза.
А я опять неправильно принимала..эээх Ну да,ладно -исправимо!
 

darling

Активный пользователь
у меня судорог никогда не было,когда спала в собачьих носках.Хочешь верь,хочешь нет. Сейчас очень жарко и колятся они ...нуу сил нет.
 

Анюша

Активный пользователь
@darling, верю, верю ?
а чего не верить то. У меня у самой на через раз нитку колется,то чешется . То на носки, то на бюстгальтер, штаны, да на всё. Собачий пояс лежит - носить не могу, а раньше без проблем использовала. Не пойму,что ща ерунда такая.
Вот у нас 2:30 ночи... Я лежала, лежала, мозг кипит, прислушиваюсь, что где болит, где тянет, знаю где больше должно быть, тут же в уме кубатурю, начинаю искать позу для сна, что бы лёжа растягивало там где спазм, а там где растянуто - было сокращено.. Ищу ищу... Три часа прошло, все подкасты послушала, не уснула нифига Психанула.. Пошла курить, пить чай, семки кушать.
 

darling

Активный пользователь
@Анюша, умничка.Всё у тебя распределено. Когда кубатурить,когда семки грызть.
Сама плохо сплю.В 23 уснула,в 02 проснулась...туда-сюда -уснула.На работу вставать проснуться не могу.
Пояс тоже есть из собачки,но невроз охватывает,когда тело кусь-кусь.
 

Анюша

Активный пользователь
@darling, я сегодня вина купила. Не могу хочу спать, просто упасть и спать. Без вот этих вот
В 23 уснула,в 02 проснулась...туда-сюда -уснула
Надоело ??‍♀️
Как вот я раньше спала и спала? Теперь даже и не понимаю. Как так можно лечь и уснуть, да ещё и спать до утра... Фантастика.
 

darling

Активный пользователь
я сегодня вина купила. Не могу хочу спать, просто упасть и спать. Без вот
если винцо помогает,значит нужно принять.

ак вот я раньше спала и спала.?? Теперь даже и не понимаю. Как так можно лечь и уснуть, да ещё и спать до утра... Фантастика.
оооо как я с тобой солидарна! Прилечь и уснуть,у меня такое бывает.Минут 5-10 и усё. Зато на ночной сон не уснуть.Наши мелатонин принимают,якобы натуральный лек. Даже не заглядываю на него,не поможет.

Коньяк надо было купить. 50-100 грамм на ночь.
оставила идею-фикс с коньяком. Не выход,тем более с фармой,хоть и минимальной.Нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху