Кто не сделал операцию, откликнитесь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neodzidyn2018

Активный пользователь
Плечо постоянно ноет и из-за этого шея тоже одна сторона. Боль мы чувствуем мозгом, так что сложно сказать.
 

Kaprikon

Активный пользователь
Ясно.
И грустно.

Мозговая подкорка, с левой стороны.
У меня там грыжа слева, вернее три, справа "залипший" атлант и бифукация, и черт его знает, что первично.
Я таблетки ем, схему не подберу только, от антидепресантов хуже, почему не знаю. Я бы пила, и ещё эта классная штука инсомия, что вообще замечательно. Симбалта была ничего так сначала, но я от них всех сплю много, и отменять тяжело.
Щелкает опять эта связка, не знаю, вроде бы после щелчка легче, если я себе нестабильность не увеличиваю.
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Neodzidyn2018,
Сухие иглы, вы их где делаете?
С таблетками была не права, на много хуже, потом.
 

Neodzidyn2018

Активный пользователь
В Киеве делаю. Под узи мне их ставят, ничего лучшего не нашел. Я таблетки всякие разные пил, одна разочарование. Лежит куча всего не использовал.
Думаю скоро опять пойду на иголки, в среду. Если опять триггер возникнет, то может стоит будет МРТ сделать плеча, хотя он узист все и без МРТ видет.
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Neodzidyn2018, от чего он у Вас возникает?
Если артерия шалит, то голову в верх нельзя задирать, это если там грыжи и проч. Если проблема с сосудами, то опускать вниз.
Спереди нервно сосудистый пучок, под рукой, место входа и выхода нервов, лучевого и срединного. МРТ покажет только изменения в мягких тканях.
От каких действий идёт спазм?
У меня все это давно зажимает, по ходу дела,с рождения или после воспаления лёгких в детстве, я не могу понять что зажимает, раньше не болело только.
Вчера после щелчка этого ватная вся правая сторона, это дистония какая-то или я себе действительно там все перекрываю. К шее не дотронуться.
 

Neodzidyn2018

Активный пользователь
У меня проблем как таковых с сосудами нету. Артерия хоть и зажимается, но не критично.
Спазм возникает от чего угодно, руку вверх поднять и спазм будет рано или поздно, мышку подвигать и тоже самое. Даже просто за компом сидеть.
Когда лежу не существует позы при которой мне комфортно. Плече ноет шея тоже. Все бы нечего и это все терпимо, если бы не глоточная мигрень, вот она меня и изводит, остальное терпимо.
 

Kaprikon

Активный пользователь
А ботекс, никак не помогает?
Я не знаю от чего меня вчера скрутило, но ноет у меня не только плечо.
От 7 позвонка до копчика, а так же шея и плечо.
Лирика последняя лежит, я ещё баклосан, но он не помогает, валерьянка не на долго, амитриптилин не помогает, феварин тоже нет, симбалта, тоже.
Это черепные нервы поражены?

Глоточная мигрень связана с позвоночной артерией.
Фиг его знает, может лучше антидепрессанты, чем так мучаться, в спину словно кол вбили, от макушки до хвоста. Но мне не помогает амитриптилин, от него хуже.

https://2ch.hk/me/src/919741/15700859238351.png, ассиметрия есть?
 

Neodzidyn2018

Активный пользователь
Я принимал и лирику и амитриптил ин. От лирики вообще ничего 300 мг и ничего. Правда раз боль в глазу сняло, но это старые симптомы их я не провоцирую уже больше, спровоцировал на лодка поплавал веслом и вуаля.
Амитриптилин - это кошмар, на утро не могу встать лежу и встать не могу. У меня его много осталось.
Ботокс мне кололи, но не мышцы обкалывали а в одно место глубоко и нехрена. Пообщаюсь с врачем по этому поводу.
Черепные не поражены у меня, я почти уверен. Симптоматика очень меняется от наклона головы, положения плеча и если лечь то сразу все улучшается.
 

Kaprikon

Активный пользователь
Мне тоже кололи, я не понимаю, что поражено, мне кажется, что стопы, я ее знаю, чем я провоцирую, тяну стопы на себя, обычные упражнения, уже не делаю.
С амитриптилина я не могу есть и спать.
Симбалта, но она дорогая, и может быть габа или финлепсин, черепные нормально, значит выход из черепа не нормально, должно же что-то задевать.

Я уже все перебрала, нестабильность у меня в грудном отделе, Л1-Л2, и бок стягивает, это все даёт спастику,
Такие же симптомы у Евгения 44 , если я правильно называю имя, грыжа s4-5, и л1-л2, там мышцы все как струна, и я ещё туда массажем полезла. Не знаю, как этот переход держать, у меня там была грыжа, теперь остеопороз.
Почему то все уверяют, в том числе Доктор Ступин, что это прям никак жить не мешает, а оно мешает, и здорово, таблетками я себе чуть сняла спазм, мне по ноге здорово дало, там из за грыжи слабая ягодичная мышца, а она из за артроза коленного сустава.
 

Neodzidyn2018

Активный пользователь
@Kaprikon, уверяю вас, что многие аномалии ни на что не влияют. Вот у меня у атлана незарощена дуга сзади и спереди тоже. Но это не влияет ни на что.
Лекарства - это точно путь в могилу или к овощу, в этом нету сомнений.
Раздражение позвоночной артерии могут вызывать мои симптомы, при условии что главные нервы не поражены. В этом почти уверен, додумывать можно до бесконечности!
Врач мне четко дал понять, что у меня нету психосоматики, а есть четкое нарушение механики движений. У меня не было положительного эффекта ни на одно лекарство, у меня большая толлерантность к ним.
Осталось окончательно понять механизм того как бороться с триггерами, они то и грыжи дают и спастику и так далее. Некоторые участки спины после иголок до сих пор в отличном состоянии. Многие упражнения что рекомендуют делать могут вначале вызвать улучшение, потом обратка и так люди до бесконечности будут делать, как с миопрессурой.
 

Neodzidyn2018

Активный пользователь
Физически не могу работать, полностью исключено, последствия катастрофичны будут! За компом могу, но крайне не удобно.
 

Kaprikon

Активный пользователь
Это симптоматика не неврологическая, любая, но не это, особенно, если с поясницей хорошо. Может нестабильность? Но тогда врач ортопед, и рентген, с пробами, по плечу будет, наверное, атрофия мышц, или повышение рефлексов если МРт и тестировании, по стопам что?
Если нейройифныекция, то будет возвращаться симптоматика.
У меня нет титров, а были высыпания на колене и сейчас есть дежурные, не геписа, псориаза.
Я не пойму одного, с детства это. И компенсация у меня слетела, и колени я ломала, и сидеть не могла. нейройифеккция с детства меня бы убила давно. Есть только гиперкифоз, вернее даже сколиоз,разныйй калибр сосудов, щелчок под затылком, от которого плохо, аномалия Киммерли, тоже есть, плоскостопие есть. Раньше ведь это держала как то. Спазм лестних мышц. Поражен сосудистый нервный пучек, руки длинные, ноги тоже, пролапс.
Гипервозбудимость, так для меня это плюс, особенно когда многозадачность, что то ещё, по моему.

Есть ещё ощущение, что как котенка под затылок взяли.
 

Стёпа

Активный пользователь
Нет шея у меня не ровная. Лопатка с плечем тянет ее как оказалось. Там и артерия страдает шейная. Снимки правда 2015 года, но проблему четко можно понять. Сейчас все не так, но снимки не хочу делать!
ого, это вы МСКТ всего позвоночника сделали? облучились не хило. А есть отдельно картинка шеи в 3D? Очень интересно посмотреть...
Кстати спина-то в целом нормальная, а шея завалена. Вам нужно спать на другом боку.
 

Фанис1303

Активный пользователь
увы...мы не выдержали и сделали операцию... поэтому уже в другой категории ))
 

Стёпа

Активный пользователь
Стёпа, а у Вас она стала поровнее, если на другом боку спать?
Это не будет так быстро, для этого не достаточно только спать правильно, но ещё нужно разгружаться мышцы шеи в течении дня. Воротник, самомассаж.
 

Neodzidyn2018

Активный пользователь
ого, это вы МСКТ всего позвоночника сделали? облучились не хило. А есть отдельно картинка шеи в 3D? Очень интересно посмотреть...
Кстати спина-то в целом нормальная, а шея завалена. Вам нужно спать на другом боку.
Спасть на другом боку - не удобно, спать на спине тоже. На любом боку не реально, на животе тоже. Да делали КТ средностения, искали патологию но нет. Реконструкции я делаю сам, прогу поставил и делаю что хочу. По шее вообще за каждый год почти есть. Снимок за 2015. По воротнику Шанса мне не удобно с ним. Все ноет и шея блок с одной стороны. Завтра буду допрашивать врача что делать дальше. Операций то у меня сделано безумное количество, но все в пустую, так как причину не нашли.
 

Kaprikon

Активный пользователь
1) Воротник при нестабильности хорошо, а если там застой уже, то навряд ли. Он мало помогает оттоку.
2) Спать согласна, как и с тем, что в детском возрасте мы спали на одном боку. Как вариант проблемы.
3) Всякие круги незарощенные влияют на правильность кровообращения, если нет коллатерального кровока, вернее он нарушен, а там много вариантов, стеноза, фиброзы, грыжи, экстозы, герпесы, нарушения носового дыхания, ну и дальше, по списку.
4) Гипервозбудимость, но ее не всегда нужно совсем убирать. Детки с нарушениеями кровообращения в голове тревожны априори, поэтому не сильно помогает аминтроптилин и "собратия", у взрослых "детков" усугубляется это, "доша вата", а ещё сейчас холодно, для сосудов плохо.
5) Когда погода ветренная, был у меня в детстве сей прекрасный феномен, помогал лимион и сахар, чай или ложкой из баночки. Сладкий чай и сейчас помогает, с утра кофе конечно, и дальше без счета, сейчас пореже пытаюсь, так как работаю меньше.
6) Жалко, что нагрузки нельзя, мне помогало всю спину прокачать, больно конечно потом, но первый день хорошо, поясница "поехала", может подлатают.
 

Neodzidyn2018

Активный пользователь
@Kaprikon, нестабильность не определили. Делали электромиографию, все норм! МРТ делали там ничего не видят ибо слепы!
Высыпаний нету у меня, я практически не болею, очень очень редко. Плече с лопаткой с права как будто не мои, они как-то трапецию и укорачивают, походу так. Но волнует меня больше всего только проблемы с глотанием, как ни странно!

Вот еще за 2014 год шея. Сделал реконструкцию так чтобы видно было как тянет шея к плечу!

Screenshot_1.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху