Кто не сделал операцию, откликнитесь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а есть западает между большими пальцами.
При постукивании в области "табакерки", нет чувствительности, хотя как решили при осмотре, рефлексы есть.
Атрофия тренера, не знаю, его просто скручивает. Вот атрофия трицепса, да.
Корешковое поражение
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Доктор Ступин, столько времени уже, и что теперь делать? Корешки 7, 8, надостная, и атрофия подостной, плюс приводящая, слева.
Остеопат говорит, нестабильность на трёх уровнях, поясничный, грудной, там остеопороз л 1, и шейный.есть какие-то варианты лечения.
Антидепрессанты мне нельзя.
 

Kaprikon

Активный пользователь
Он подвержден, доктор Ступин, ещё два года назад.
Пытаюсь учиться, лфк нужно?
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Доктор Ступин, у меня ещё несколько вопросов:
1) в руке "спастика" в руках это плохо? Ели рука болит, и сильно, то нерв живой,,?
 

Kaprikon

Активный пользователь
1) Сосудистая полиейропатия, при ней нельзя массаж? Написано вегетативная в ЭМНГР, ничего, корме алкоголизма на эту тему не нашла. Для алкогольной я мало каши ела.
2)Остепат мне расслабляет мышцы - это, при нейропатии не имеет смысла?
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Доктор Ступин, это поражение артерии, вернее ЗМА:
1) Гипертонус по правой стороне, по всей. Остеопат убирает, и я лезу с баклосаном, он хочет, чтобы лордоз "сам встал" сейчас он кривой, лордоз. Не был никогда ровный, но жить не мешал.
И ещё хочет, чтобы я "раздвигала" "коронарный" шов с одной стороны, там упражнения стопами, они потом болят, эти стопы, но терпеть можно. Про шов почитала, он вообще с возрастом зарастает, врач говорит, что рано ещё.
2) не понимаю пока одного.
3) это у меня было, с детства, до травмы даже, при этом я нормально жила, не так конечно, почки чуть- институты, спорт, 90- е ничего не сломало, а тут не могу ничего сделать, не хочет компенсироваться никак.
Рука чуть отошла, после баклосана.
4) спастика в стопах, в стопе она и фиксирует голень.
 

Kaprikon

Активный пользователь
По чуть чуть,хотела сказать, что то было не так- то зубы все болели с правой стороны, так, что ни один врач не мог понять почему, то голова, но это было редко, и проходило.
@Доктор Ступин, смесь конвалис, баклосан и аркоксия, это все совместимо? Сегодня чем только не полечилась.
Не поражение мышц, поражение вегетативных нервов из за неправильного тонуса сосудов.
 
@Доктор Ступин, это поражение артерии, вернее ЗМА:
1) Гипертонус по правой стороне, по всей. Остеопат убирает, и я лезу с баклосаном, он хочет, чтобы лордоз "сам встал" сейчас он кривой, лордоз. Не был никогда ровный, но жить не мешал.
И ещё хочет, чтобы я "раздвигала" "коронарный" шов с одной стороны, там упражнения стопами, они потом болят, эти стопы, но терпеть можно. Про шов почитала, он вообще с возрастом зарастает, врач говорит, что рано ещё.
2) не понимаю пока одного.
3) это у меня было, с детства, до травмы даже, при этом я нормально жила, не так конечно, почки чуть- институты, спорт, 90- е ничего не сломало, а тут не могу ничего сделать, не хочет компенсироваться никак.
Рука чуть отошла, после баклосана.
4) спастика в стопах, в стопе она и фиксирует голень.
У остеопатов свой взгляд на жизнь!
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Доктор Ступин!
1)Оно и обидно, что не мышцы.
С прохождением тока, по спине и в ноги -этот синдром связан с шеей.
Конвалис и финлепсин одно и тоже?
Возможно ли его совмещать с баклосаном? От него неустойчивость, от конвалиса, да и от финлепсина.
2)Блок сняли в грудном, осталась поясница. Вчера как "новогодняя ёлка" сверкала от прострелов. Но ёлка маленькая, было и покруче.
Рука выпрямилась и болит, я даже ходить не хочу, и зарядки тоже не хочу, там все, что не сделай, будет не до боли, а через боль.
3) Врач объясняет так: остеофит в шее, не шип,в кости, а спазм в районе бифукации, он всегда, так как идёт раздражение, определенными упражнениями можно его убирать.
Я согласна, что взгляд свой, а как ещё можно повлиять, на это место - второй шейный? Там как мешает что-то и через что-то перекатывается. Сказал не хрустеть самой, но я иногда это делаю. Манипуляции там были, оно все опять "съехало". Он не только остеопат, но и мануальный терапевт.Вчера мне шею проверял, она мягкая стала, шея. И так ему хотелось "манипульнуть", я его честно предупредила, что потом мне от адреналина спину даже аминотрептилином не распаковать. Не стал хрустеть. Хочет он там блок убрать очень)) эт я боюсь, пусть лучше пока поясницу равняет. А дальше нужно быстро бежать за стелькой.

Он правильно делает, убирает ниже места поражения, но мы убрали блок в пояснице- я в сторону съехала, потом шею, пошел сплошной адреналин, и этот самый Лимита. Я понимаю, что если силы не будет в мышцах, то и держаться ничего не будет: а тут ЛФК через боль не делать,ходить с одной полурукой с палками мне нельзя, так как будут приносить.
Лежу, ничего не делаю, и тошно от этого.
 

Elka66

Активный пользователь
Вам мрт головы делали парез ,фасцикуляции ,лермит опять же ,может рс ,а вы себя лфк и мануальными терапевтами истязаете.Я знаю девочку с форума рс,так ей конструкцию в спину запихали,а нога висит,потом уж рс выявили.Можно не бежать сразу мрт делать,в каждом,я надеюсь городе есть специалисты по аутоимунным заболеваниям,может сходить рефлексы посмотреть,а там и видно будет
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Elka66, все мне делали, и на экспирамидные тоже проверяли. РС были бы видны хоть какие-то очаги, их нет.Мы уже это обсуждали, и аутоимунки нет. Герпес, и то, нет титров.
Никуда я не бегу уже.
Там и нужно было всего два обследования, ЭМНР руки, и сосуды шеи.
А у меня их куча. В мозгах, нарушение венозного оттока, справа.
ТТГ, может ещё, он низкий, вернее на самой низкой границе - териотид аутоимунный.
Псориаз был, на ноге, но это давно, кто там что сейчас определит.
Но руки от этого у людей не отказывают.

Конструкцию куда мне пихать, для укрепления стоп разве что.
Не будет она держаться.
Спондиатроз.
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Elka66, @Доктор Ступин, не знаю, как теперь копировать обращения с новым интерфейсом.
вот фото, шею тянет справа и сильно это видно.
Из всех безобразий у меня только тромбоциты повышены.
Вроде сейчас аркоксия помогла немного.
И так получается, если сгибать руку в локте, натяжение там, от плеча до локтя, и спать я могу только полусидя.
Это конечно лучше, чем когда вообще не спать. Хоть не стоя пока, и то хорошо.
И все это было, 7 лет назад, и почему-то прошло.
Я потом ещё в парке на канатах по деревьям лазила.

Фото

IMG20200127225248_compress65.jpg

Я бы так не билась, но это же проходило.
Этот финлепсин, он слабость даёт, или это только сначала, потом проходит? Муж таблетки под роспись уже выдает, говорит, нечего всякую ерунду есть, и не понятно от чего тем более.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху