Кто не сделал операцию, откликнитесь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaprikon

Активный пользователь
@Екатерина79, спасибо, так много написали, вот и я борюсь, с тонусом рук.
Если вообще ничего не делать хуже, я была до этого в клинике лечения боли, обещали вернуть меня в спортзал, под аминотрептилин.
 

Весёлый

Опытный Гуру
@Kaprikon, Алёна, а я хочу Вам пожелать Удачи в борьбе с заболеванием, Выздоровления, Радости и Добра!
Нет в Ваших поисках совершенно никакой бестолковости и бессистемной суеты. Зато есть здоровое желание найти причины, справиться с ними и получить желаемый положительный результат.
Даже если для этого требуется больше времени, чем у других людей и в других ситуациях.
Выздоравливайте! :)
 

Elka66

Активный пользователь
@Kaprikon, а на энмг что у вас, ткмс вам не делали, может нарушен пирамидный путь, оттуда и спастика, а вы все к грыжам пристаете.
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Elka66, с детства он нарушен, чуть чуть, но я же ходила как то, и жила, ЭМНГ ног пока не делала, ЭМНГ рук делала, можно повторить.
Спастика потому, что сколиоз, они разные эти мышцы, ну, я думаю, ещё и потому, что я дико боюсь ходить, упасть боюсь, ну и каждый раз себя заставляю это делать. Когда хожу, или двигаюсь, все более менее криво косо, но работает, стоит немного не поделать, те же самые упражнения, все по новой.
В детстве была травма, никто никакими лекарствами со мной разобраться не мог, а потом я расходилась, причем очень не плохо, так что незаметно все было.
В руке локтевой нерв, может подвывих, я в волейбол играла .
Я думаю, что спастика из за страха.
Попробую это снимать аминотрептилином.
 

Elka66

Активный пользователь
@Kaprikon, вот и сделайте ткмс, может там уже значительные нарушения и к неврологу, спастика из за страха, это какой же страх должен быть. Амитриптилин очень тяжелый препарат, может другой подберут, рсники очень хвалят баклофен, но там наверное все серьёзнее
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Elka66, да он тяжёлый, н аминотрптилин, не идёт, я от него только сплю.
Мне и фенозипам не идёт, на чуть чуть только.
Нарушения есть, но я же хожу как то.
Буду пробовать без таких тяжёлых вещей.
Обычно мне помогал пустырник, просто.
Нарушения это -сорвана я компенсаци,, если не буду двигаться, а все глушить, хуже.
Я не ходила в 6 лет, после травмы, совсем, меня кололи, мыши, никак.Потом приехала бабушка в больницу, и мы с ней начали ходить, везде, с переменным успехом. И оно пошло, по чуть чуть. Я восстановилась за 3 года, в школе было сидеть тяжело - на левой руке лежала, за партой, массаж, ЛФК и прошло по чуть чуть.
Мне особо выбирать не из чего, либо я как то восстановлюсь
, пусть медленно, либо все. Иногда получается довосстановить до возможности ходить на тренажёры, но это по моему лишнее.
Аминотептилин буду убирать.

Компенсация сорванна. Пишу со смартфона, поэтому ошибки.Толку в том, что ЭМНР это покажет, что там и там проводимости нет. Нужно как то восстановить, то, что есть.

Фенозипам снимает гиперкинезы, дерги, как Вы говорите, в ногах.
@Elka66, как часто Вы его пьёте?
Сейчас смогла пройти почти 8 км, ЛФк с утра. Руки трясутся))
 

Elka66

Активный пользователь
@Kaprikon, стараюсь не часто хотя невролог курсом прописал, может и не правильно делаю, по половинке по четвертинке рассасываю когда тремор, дрожь нападает. Амитриптилин также наверное одну восьмую на ночь. Хотя тоже гастро посоветовал до четырех таблеток довести, может тоже не права. Но пить неизвестно от чего, хотя на кронпортале человек от диареи с ним избавился. Вот и я в прошлый раз на ЛФК вылезла, а сейчас никак и по пятнадцать минут пробовала делать, тремор усиливается, ноги на следующий день еще забитей, есть ли толк в таком ЛФК, если это все таки , у меня ревматология и воспаление в мышцах, а я их гружу. Не знаю, так же как и вы хочу вернуться к нормальному состоянию, пока никак. Хотя головокружения прошли, зато боли в руках добавились и ноги никак отойти не хотят, забитые как после кросса
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Elka66, у меня тоже усиливаться, и когда хожу тоже усиливается, вернее после того, как прошла.
Это скорее всего не воспаление в мышцах, так мы решили с остепатом, вернее он решил, я с ним согласна. Из за нарушения статики, а кое где инервации, некоторые, из мышц забиваются, вернее в них реально накапливается эта самая молочка, они к тому же должны быть твердые. Я на тремор сильно не обращаю внимание. Он мне сказал сильно их не греть и не напрягать, меньше будет трясти и скручивать.
То, что Вы описываете с животом, это синдром раздражённого кишечника, оч похоже. Успокоительные должны помогать.
У меня в боку все как узлом завязано, и самое обидное, что это спазм, я не как не могу научиться так двигаться, чтобы в него не уходить. Пробовала и с корсетом, и без него.
Мне все равно нужно что-то подбирать из успокоительных, так как такой тип нервной системы, такая реакция на любую поломку. Я не четверть этого аминотрептиоина, половину, так как до этого уже были золофт, и симбалта по полной схеме, но они стимулирующие, а мне нужно наоборот.
Мышцы и тремор в это вегетатика, во всяком случае у меня, надо ее как то убирать.
Я обычно пустырник пила, оно чуть снимало это, он на спирту, если переходить на амитрептилин, пустырник нельзя.
Фенозипама у меня нет сейчас, но я не хочу и начинать, так как это все на чуть чуть.
Вы этот амитриптилин для галочки едите, по четверинке, или такая доза даёт эффект, если да, то какой?
 

Elka66

Активный пользователь
Дает снотворный эффект, а в мышцах я считаю сосудистое воспаление, отекшие мышцы сдавливают нервы, а вот что делать с этим не знаю, гормоны без диагноза не хочу, трентал, курантил, покой, нагрузка ничего не помогает.
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Elka66, почему они отекшие, ноги отекают? Сосудистое воспаление это варикоз? Тогда должны быть шишки на ногах, я себя ходить заставляю, потому, что мышцы как каменные, без движения.
Причем все, такого мышечного заболевания я не знаю, поэтому немного надеюсь, что это психосоматика.
 

leo1980

Активный пользователь
@Kaprikon, попробуйте cbd. Во многих странах разрешено, реально успокаивает очень хорошо.
 

Kaprikon

Активный пользователь
@leo1980 что такое cbd, Вы вышли из этого на Паксиле?
Я сомневаюсь насчёт аминотрептилина, но это точно соматофорное расстройство, вернее истерический невроз, и чем больше я делаю зарядку и пытаюсь, что бы так не было, тем хуже.
 

Kaprikon

Активный пользователь
@leo1980, я пробовала, действительно помогает)).
Один раз, чуть чуть))
Мне так и коньяк помогает)
Вы молодец, хоть развесили, а паксил хуже?

Он хоть законный, во всех странах.
 

maisto777

Активный пользователь
А почему Вы так против оперативного вмешательства?
 

Kaprikon

Активный пользователь
@maisto777, я не против была, с самого начала. Сказали проблема не от шеи, я уже сама не знаю от чего.
У меня ещё в пояснице проблемы, но чтобы так скручивало, я ещё не в одной теме не встречала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху