Кто не сделал операцию, откликнитесь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaprikon

Активный пользователь
@Доктор Ступин,
1) не меньше они эти боли, от финлепсина
2) ЛФК я делаю, так как там застой между лопаток, венозный, он чуть уходит.
3) базилярная мигрень это, и снять приступ не могу, я там себе ещё точки проминаю, и наверное усиливаю .
4) уже не знаю чем снимать это, и лирика, и мовалис мимо, пока отек этот не пройдет , так и будет., Сколько можно деклофенак а день?
 
1) не меньше они эти боли, от финлепсина
Не та доза
2) ЛФК я делаю, так как там застой между лопаток, венозный, он чуть уходит.
Венозного застоя точно нет, а вот МФС наверняка.
3) базилярная мигрень это, и снять приступ не могу, я там себе ещё точки проминаю, и наверное усиливаю
Есть специальные препараты от приступа мигрени-принимаете?
4) уже не знаю чем снимать это, и лирика, и мовалис мимо, пока отек этот не пройдет , так и будет., Сколько можно деклофенак а день?
Чем снимать что?
Приступ мигрени?
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Доктор Ступин, я доигрались, у меня парез левой стопы, срочно МРТ и к нейрохирургу.
МРТ попробую завтра сделать.

Что делать?
Так уже было, неделю назад перед поездкой, сегодня резко, я ещё на пятках походила.
Плюс нефроптоз, справа.

@Доктор Ступин, хруст между лопаток это МФС, им не хрустеть?
Вчера онемение было по всей спине, от шейного, сегодня чуть получше, но стопа конкретно слабая, может диклофенак на ночь, икра тоже, они тут решают, что со мной делать, но вроде мест нет.
 

Kaprikon

Активный пользователь
Если я так сделаю, меня опять скрутит, как раз перед этим я это сделала.
Там под правым ребром отек этот, он на МРТ, и нефроптоз этот сильно,почки говорят нормально.
 
Не стандарт, от позвоночника не бывает отёка под правым ребром, отёк под правым ребром не может дать слабость ноги. В любом случае на показаться врачу, чтобы посмотрел рефлексы и чувствительность. Ещё лучше сделать электронейромиографию, слабость остается или прошла.
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Доктор Ступин,
1) это сильный спазм вот тут, и почка смещена на 6 см, или по моему это она у меня ходит туда сюда, коленногосправа нет, остеопороз Л1 . Нога правая короче должна быть по идее. Сколиоз s образный.
2) МРТ та же протрузия, 3,5, слабость там, где она давит, слева, голень абсолютно слабая.
3) на пятках я думаю, никогда и не ходила, только на каблуках, на ровной только когда в волейбол играла, рука болтается эта, не попадаю ей по клавишам
4) сильный спазм трапеции, нельзя мне руки вверх поднимать , лёжа, упражнение 2 для острого, нагрузка на кривойплечий грудной отдел.
5) приводящая справа в гипертонусе, справа без тонуса вообще, как там чего поднимать или отводить не знаю.
6) миографию делать нужно, но там давно все зажато, слабости такой не было
7) назначение лазикс, и проч для снятия отека, но он там лет триста, может и не уйдет, электрофорез с кипиразимом, но тоже думаю мимо, с чем-то электрофорез помогал, не помню, снимал отек на шее.
8) мне нужно решить как со всем этим в командировку ехать, причем в Северодвинск, или отказаться уже и капать себе там что-то в вены, но там и так локтевой нерв зажат
9) все эти изыски, лирики и финлепсин, дают мне удар по почкам, ну и по остеопорозу.
10) делекса, мдокалм, я от него свалюсь в командировке.
11) не разгибать грудной отдел, ну тогда скрутит вперёд и все.
12) к остеопату сегодня не пошла, меня где не дернешь плохо, шею он мне хрустнул немного, но все уползло опять, после того, когда размяли массажем отек под рукой, начало стрелять а шею и головная боль, я сама там размяла, ну и ище раз получила, там, где у людей выходит локтевой нерв, мышца твердая и как пустая.

IMG_20191211_155454.jpg

Ну и малая грудная, лестничная, как положено.

Соэ не повышено, повышны эритроциты, сильно, был псориаз давно по всей ноге потом прошло, если в руке спастика, то ведь ее как то разработать нужно, значит нерв живой?

Остеопат этот сказал, что мышцы только м не работают, поэтому забиваются, то есть нужно именно движение, и я вроде всегда в движении себе не отказывала, а тут не разгибаться, руки не поднимать, я так никогда не восстановлюсь даже на минимум.
И работать они должны всегда.Мышц пресса нет уже совсем, раньше хоть что-то на чем-то держалось, и что не сделай, спазм .
Массаж нельзя, все обостряется.
Или это острый период?

13)В башке нет страшного ничего, венозный отток нарушен, так так и быть должно, у меня трапеции как скотчем залеплены.
14) нужно как то правильно поднимать руки, чтобы они не тащили за собой лопатку, а у меня все это вместе движется.
 
1) это сильный спазм вот тут, и почка смещена на 6 см, или по моему это она у меня ходит туда сюда, коленногосправа нет, остеопороз Л1 . Нога правая короче должна быть по идее. Сколиоз s образный.
Опущение почки. Своя болезнь и своя боль
2) МРТ та же протрузия, 3,5, слабость там, где она давит, слева, голень абсолютно слабая.
Едва ли от такой протрузии слабость в ноге.
3) на пятках я думаю, никогда и не ходила, только на каблуках, на ровной только когда в волейбол играла, рука болтается эта, не попадаю ей по клавишам
И рука и нога слабая. Тогда голова виновата.
4) сильный спазм трапеции, нельзя мне руки вверх поднимать , лёжа, упражнение 2 для острого, нагрузка на кривойплечий грудной отдел.
Не трапеция виновата в невозможности поднять руку. Это другие мышцы.
5) приводящая справа в гипертонусе, справа без тонуса вообще, как там чего поднимать или отводить не знаю.
Приводящая это на ноге?
6) миографию делать нужно, но там давно все зажато, слабости такой не было
Надо и рука и нога. Но надо если выпали рефлексы, а если наоборот высокие, то надо искать в голове.
7) назначение лазикс, и проч для снятия отека, но он там лет триста, может и не уйдет, электрофорез с кипиразимом, но тоже думаю мимо, с чем-то электрофорез помогал, не помню, снимал отек на шее.
Отека чего?
8) мне нужно решить как со всем этим в командировку ехать, причем в Северодвинск, или отказаться уже и капать себе там что-то в вены, но там и так локтевой нерв зажат.
Ехать. Справитесь.
9) все эти изыски, лирики и финлепсин, дают мне удар по почкам, ну и по остеопорозу.
Никак. Не те дозы.
10) делекса, мдокалм, я от него свалюсь в командировке.
Почему? Препараты разные.
11) не разгибать грудной отдел, ну тогда скрутит вперёд и все.
Мышцы, скорее.
12) к остеопату сегодня не пошла, меня где не дернешь плохо, шею он мне хрустнул немного, но все уползло опять, после того, когда размяли массажем отек под рукой, начало стрелять а шею и головная боль, я сама там размяла, ну и ище раз получила, там, где у людей выходит локтевой нерв, мышца твердая и как пустая
.
Не стандартно. Но если не помогает, то, конечно, не надо.
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Доктор Ступин, не стандартно, спастика у меня почему-то, почему не знаю.
1)И с каждой такой головной болью все хуже, там где поясница спондиатроз, почка то она боль другая, но там сосуды к ней крепится.
2)Если мозги, то плохо, такое ощущение, что все мышцы высохли в один момент.
 

olenkasolo

Активный пользователь
А нейрохирург что говорит? Операция вам может помочь?
 

Kaprikon

Активный пользователь
@olenkasolo, на голову разве что, ботекс не помог.
Там в шее грыжи слева, а крутит спереди вроде бы, или со стопы, и усиливается от хотьбы и ЛФК, обычного.
У Вас прошло то, что отдавало в ноги?
Мне так хочется этот финлепсин съесть.
Когда нервничаю усиливается, я все понять не могла, что это такое.
 
не стандартно, спастика у меня почему-то, почему не знаю.
От нервов
1)И с каждой такой головной болью все хуже, там где поясница спондиатроз, почка то она боль другая, но там сосуды к ней крепится.
К почке крепятся, к позвоночнику нет.
2)Если мозги, то плохо, такое ощущение, что все мышцы высохли в один момент.
Не все. Вполне логично все понимаете.
 

olenkasolo

Активный пользователь
@olenkasolo, на голову разве что, ботекс не помог.
Там в шее грыжи слева, а крутит спереди вроде бы, или со стопы, и усиливается от хотьбы и ЛФК, обычного.
У Вас прошло то, что отдавало в ноги?
Мне так хочется этот финлепсин съесть.
Когда нервничаю усиливается, я все понять не могла, что это такое.
Да, прошло, когда стала много кататься на лыжах и играть в волейбол. Чем больше движения - тем лучше самочувствие. Летом была в спортивном лагере, 2 тренировки в день на песке, потом соревнования. Это было лучшее время.
С нервами связи не было никакой.
А после пережитой операции, поиска денег на нее, отдачи долгов, выхода через три недели после операции на работу меня уже сложно разнервировать.

Ну и в остальном.
Если я буду много анализировать, тоже найду, что где ноет, тянет или слабее обычного. Стараюсь акцентироваться на том, что хорошо - в волейбол играть могу, в основном как левша из-за проблем с плечом, но могу. Вообще многое привыкла делать, как левша. Сейчас уже ленюсь, конечно, а до года с операции делала все эти лфк, растяжки. Не сразу ж хорошо стало. Рыдала на лыжне от тряпичности рук, задыхалась от ходьбы пешком на работу, ловила в спортзале недоуменные взгляды, когда месяца три не могла подачу до сетки докинуть. Мне тогда мама сказала "ты спортсмен или говно на палке?" Я дала себе год на полный возврат к прежней жизни и гребла к этому с упорным фанатизмом. наверное, если придраться, можно отрыть, что некоторые мышцы остались слабее, при некоторых положениях руку сводит. Но если этих положений избегать - ничего не сводит.
Все ваши темы не читала и не знаю диагнозов, снимков. Просто не вязните в этом всем, пожалуйста.
Потому и спросила, что у вас за проблема и что вам говорят неврологи и нейрохирурги.
 

Kaprikon

Активный пользователь
@olenkasolo, я не вязну, сводит и сводит, я себя замотала совсем, руки как тряпки, ничего толком не сделаешь, я заставляю себя.
Бог бы с ним, мне ещё голова нужна.
Толком не понятно, что так зажато, я себе говорю, что это истерия, ну и вперёд.
Я не знаю, как разработать то, что работать просто не хочет, я действительно, удовольствие получала только от работы- источник дофамина.
В спортзале не разработала)

@Доктор Ступин, ничего я не понимаю, как из этого выбраться точно.
Если это тревога такая, что мышцы каменные, не берёт их ничего.
Дистония, только ничего не берёт ее.

Хотела сказать, что точно не знаю, как выбраться.
Корешки там в шее все же зажаты, по ЭМНГ., и что-то поворачивает в сторону что то точно, или стопа, или голова.
 

Екатерина79

Опытный Гуру
может работу сменить ? образ жизни? чтобы движуха тела другая была? труд и отдых только с легкой лфк стоя или лежа там
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху