Кто не сделал операцию, откликнитесь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaprikon

Активный пользователь
Ок,

@Доктор Ступин, приехал такой дядька хороший, с Петербуржской неотложки , воспаление седалещного нерва говорит, и миотонический синдром в шее плече, от переохлаждения, про локоть сказал все может быть ,отек мне не до этого никакой не сняли, я это знала, полинейропатию послал к черту, закрыть балкон и по сквознякам не бегать, сделал дексу, и мидокалм , подушку сказал выбросить и подобрать нормальную, много не ходить, я уже думала полный ад , болит так, вроде отпускает чуть:)
Ксефокам, мидокалм, амфлутоп на 10 дней, за денежку придётся домой вызывать, сама не сделаю.
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Доктор Ступин, можно один вопрос, есть диагноз уплотнения стенки магистральных сосудов, признаки стенозирующего атеросклероза без системного дефицита кровотока, гипертоническрй аннгопати,вариант развития Па, аномалия хода Па, короче все врожденное, есть грыжи в шейном отделе и пояснице, ну и чем-то зажат корешок С7-с8, так, что нарушена миелиновой оболочка, бог знает чем зажат, вроде не грыжей спазм там, может ли аномалия влиять на боли в спине, летчики летают, а у меня в руке практически парез, может ли такое быть от локтевого нерва?
И может ли такое быть от тех грыж, что на снимке.
 
Нет ответа.
Надо поверить рефлексы, чувствительность, силу, сделать УЗИ нерва, энмг.
Не размер определяет, осмотр врача.
Если локтевой нерв - то только 4-5 палец.
А у Вас?
Опишите.
 

Kaprikon

Активный пользователь
У меня мышцы правой руки все плотные, дельты точно, в локтях стреляет, но все пальцы двигаются, после воды или ванной лёгкое онемение, трапеция вся по ощущениям деревянная , хрустит там застой лимфы от спазма, как её разрабатывать не знаю,массаж если , или растяжки все это чуть разгоняет, но потом хуже.

Сейчас капельницы колю магнезия, ношпа, дека, все как не у людей, к вечеру ползет давление в верх, последняя завтра, я уже сама не рада, что начала колоть , у меня на них всегда так, а трапеция все равно отекшая .
Боли сильные ушли чуть, но по ночам бывает , к утру ближе.
От витаминов группы в в большом количестве может быть повышен гипертонус?
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Доктор Ступин, если боли в спине даёт ангоспазм сосудов гм, связанный с шох и высоким сиянием 2шейного и буфцкицией, ну и гипервозбудимость нервной системы, спазм такой что все сосуды напряжены как верёвки, сегодня снял его остеопат, но гипервозбудимость, спазм кстати, вызывает, массаж, УВТ, и проч методы лечения в районе шейного отдела, а также некоторые упражнения ЛФК, короче, попробуй полечить называется.
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Доктор Ступин, я не знаю как, мне не идут не антидеприсанты, ни антиконвульсанты.
Повышен тонус как сгибателей, так и разгибателей, так, что вода не впитывается.
Что делать , пока не знаю.
После зарядки и сирдалудом с ванной этот гипертонус ещё сильней.
Не могу пока понять, что это виноваты зажатые корешки в шейном отделе, стеноз, спазм, невроз, рамзбидоз, периатрит, последнее ставят врачи, но ноги тоже зажаты.
Все связки хрустят и руки выкручивает
Это похоже на невроз?.

Может я что то не так делаю, мышцы затекает ночь , если лежать на спине, идёт спазм в пояснице, я их встаю и тяну , потом сирдалуд и зарядка, ванная, они становятся деревянными, это остерохондроз?
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Доктор Ступин, у любого будет невроз из за того, что не работает рука.

Гипертонус при ЛФК это же нормально, его не нужно сбивать таблетками?
Как отличить капсулит от пареза?
 
@Доктор Ступин, у любого будет невроз из за того, что не работает рука.

Гипертонус при ЛФК это же нормально, его не нужно сбивать таблетками?
Как отличить капсулит от пареза?
Правильно.
Капсулит - можете, но не получается из-за боли.
Парез - не получается, так как не можете из-за слабости.
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Доктор Ступин, похоже и на то и на другое, есть слабость, особенно, там где мизинец и средний палец, я не скажу , что она нарастает, она злит , там кальций, так, что вода впитывается , пока я перестала что то делать.
Может это не верно, жду, НСПВ уже не могу, хотя помогает, переходить на антидепресанты?
 
Может это не верно, жду, НСПВ уже не могу, хотя помогает, переходить на антидепресанты?
Переходить.
Не совсем понимаю. что дифференцируем.
Капсулит плечевого сустава и синдром кубитального канала?
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Доктор Ступин, синдром кубитальный был по Эмнг, снижение проводимости С 7, с 8 корешка , у меня не проходит отечность в этом месте, СОЭ не высокое, эритроциты высокие, не знаю, к кому обращаться, если это артроз , то лучше больше покоя, или его тоже разрабатывают?
 

Kaprikon

Активный пользователь
Всем добрый день !
Кто знает, как спать, если забиты подзатылочные мышцы .
На спине не хорошо, на животе вредно?
Выход какой?
Не знаю, как там летчики летают со спазмами в шее, но при крутом пике над Краснодаром, я думала взорвется голова, еле отработала, назад ретируюсь поездом , на верхней полке ((
Я уже свое наверно отлетала, или отпустит , у меня нарушена инервация в шейного -грудном,справа, вроде не грубо, и, отек, там где Л 3, наверное нужно блокаду?
Такая гадость аминотрептилин этот, отек он не снимет наверное, или потравиться ещё, кто пробовал полечить им спину?
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Доктор Ступин, вопрос про тунельные синдромы, от мышки.
Читаю про них: от постоянных однотипных действий, за компьютером, сдавление срединного и локтевог нерва, в запястье, ну и локте, и сухожилия там воспаляются, туда, читаю, поступает лимфа, особенно по ночам,чтобы убрать отек и воспаление, факт поступает, ну и т.д., так как я потом работаю опять, она там у меня уже прижилась.Нужно ли эти места массировать?
Все упражнения мне делать запретили.
Также история с поясницей, там сейчас блокады , а обычно лимфоотек нужен там массаж?
Ходьба помогает от поясницы, но сейчас холодно ходить , от рук не помогает ничего.
Все лфк запретили, говорят убирать воспаление.
Но работать все равно нужно, завтра уже нужно, а эти туннели на обеих руках, на левой даже хуже .
Спасибо
 
Если это синдром запястного канала и онемение постоянное, то надо прооперировать.
А для стимуляции лимфооттока в шее и пояснице, мы эффективно применяем аппликатор "Колючий врачеватель" и лифодренаж пневмомассажем и на руки, и на ноги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху