Кто не сделал операцию, откликнитесь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaprikon

Активный пользователь
@Доктор Ступин, а можно обсудить регулярные, которые 2-3 раза в год лечат боли и спазмы .
Я пока на этом этапе, на работу в четверг.
Лфк пока только плечами кручу.
И хожу, по другому чёт никак.
 

Александр_100

Активный пользователь
@Kaprikon, ходить нужно! Только нужно правильно ходить. Ходить в хорошей обуви. А лучше босиком! Т.е. хождение в обуви приносит только вред. Это мои наблюдения конечно! Чем больше шагов в обуви, тем больше разрушения организма. Я проверил хождение почти без обуви 1 мес. принесло положительные результаты. Разумеется я на дачи так ходил. В городе это не реально.
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Доктор Ступин, Вы спрашивали как немет, немет вся правая рука, когда я ей работаю.
Болевой сняли, а что делать с онемением не знаю.
Лфк не даёт делать, спазм.
Поэтому с середины, не работать ей не могу.
 

Александр_100

Активный пользователь
А растяжку хотя бы кисти можно делать? Вообще растягивать то, что можно. Растягивать и разрабатывать по возможности.
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Александр_100, я дорастягивалась, кисть да, а куда тянуть надостную я не знаю,в кисти только большое палец , ну тяну локти не тяну, там шишки какие-то, а так хожу просто, но вечно ходить не будешь.
 
@Доктор Ступин, Вы спрашивали как немет, немет вся правая рука, когда я ей работаю.
Болевой сняли, а что делать с онемением не знаю.
Лфк не даёт делать, спазм.
Поэтому с середины, не работать ей не могу.
Еще раз.
Проснулись утром не болит и не немеет.
Начали работать (что делать?) и онемело.
И не понимаю почему с середины.
Начало - это лечение обострения, в состав лечения входит и лфк.
Если лфк дает спазм, то не то лфк.
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Доктор Ступин, полинейропатия, наверное даёт эти спазмы .
Препараты Аскомон и Великие совместимы?
Любое движение правая рукой даёт спазм, я не знаю уже какое ЛФК, пока не какое, плечами кручу, для шеи тоже спазм, особенно если Шишонина, даже очень осторожно , апликатор отек.
Полный бред.
 

Александр_100

Активный пользователь
@Доктор Ступин, полинейропатия, наверное даёт эти спазмы .
Препараты Аскомон и Великие совместимы?
Любое движение правая рукой даёт спазм, я не знаю уже какое ЛФК, пока не какое, плечами кручу, для шеи тоже спазм, особенно если Шишонина, даже очень осторожно , апликатор отек.
Полный бред.
Шишонина гимнастика хорошая, но мне тоже как-то не пошла.
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Доктор Ступин, слава богу, я три дня на спазмах, не могу понять от чего, я пока решила по доброму, обойтись, декаместазон блокады и кислородные капельницы, а то так с ума можно сойти.
Спасибо

@Александр_100, грудной зажат, нерв в руке тоже, как она поможет, нужн с низу, но там тоже все плохо.
Я давеча, не долго думая, после 10 км ходьбы при обострении, после рабочей недели по 8 часов, когда сидеть просто не могла, уборочки дома, поделала ЛФК под анестезии в виде бокала шампанского, а имено подняла руки вверх раз 20, и верх туловища тоже столько, меня ночью так колбаснуло, что я там как то на работе ещё досидела, но потом рука повисла почти.
Полечилась, третью неделю отойти не могу
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Александр_100, у меня там кабы парез, не соблюдаю.

@Доктор Ступин, полинейропатия верхних конечностей, тенденит длиной головки бицепса правого сустава, латеральный эпиколит правого локтевого сустава, тенденит сухожилия разгибатели первого пальца, куда с этим бежать?
78 корешок зажат, но там вроде спазм, и страдает миелиновой оболочка, спазм давно , что можно поделать ?
 
@Доктор Ступин, полинейропатия верхних конечностей, тенденит длиной головки бицепса правого сустава, латеральный эпиколит правого локтевого сустава, тенденит сухожилия разгибатели первого пальца, куда с этим бежать?
78 корешок зажат, но там вроде спазм, и страдает миелиновой оболочка, спазм давно , что можно поделать ?
Лечить местный процесс и шейный отдел.

А опишите то, что Вы называете спазмом?
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Доктор Ступин, мышца, как верёвка с правой стороны шеи, хруст в лопатке и между ними сильный, одеревянели правой руки. Стянуто грудной отдел сильно.
Спазмы у меня бывают в разных местах, смотря, что делаю, может быть в пояснице, прострелы вот странные, от ключицы, кудато в живот .
 
@Доктор Ступин, мышца, как верёвка с правой стороны шеи, хруст в лопатке и между ними сильный, одеревянели правой руки. Стянуто грудной отдел сильно.
Спазмы у меня бывают в разных местах, смотря, что делаю, может быть в пояснице, прострелы вот странные, от ключицы, кудато в живот .
Хруст это признак, но не проблема.
Хрустит и хрустит.
Мышца как веревка, это называете спазмом?
...и между ними сильный, одеревянели правой руки.. - это не понял
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Доктор Ступин, я уже сама не понимаю, постоянные спазмы в спине, и в первой руке, по Эмнг не грубое поражение миелиновой оболочки С7-с8, рука правая не работает, писать не могу, шея зажата, поясница тоже, вся спина хрустит, есть остеопороз L1-L2.
В руке сказано эпиколит, что то симптомов много, в пояснице протрузия, есть герпис, но по анализам его нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху