Кто не сделал операцию, откликнитесь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaprikon

Активный пользователь
@Доктор Ступин, а что делать с тем, что может болеть?
ЛФК каждый день, ходьба 10 км каждый день, цигун, для рук - правая рука деревянная,от массажа обострение, от Ад спазмы и инсомия.
В корсете сидеть, не сидеть, я не знаю, как отличить меофасцит от спондиатроза. ТАМ на снимках чего больше?

Это грудной отдел, может в нем тоже все не так плохо? Но мне стягивает руки и плечи, и горло спереди, щитовидку нормальная, трапеции не нормальные и грудная мышца спереди, там, как канаты все натянуто, щелкает клюцица.
По описаниям, грыж нет, статика нарушена в 6-8 грудном.

DSC_0230.JPG DSC_0229.JPG DSC_0228.JPG DSC_0227.JPG DSC_0226.JPG DSC_0225.JPG DSC_0224.JPG DSC_0223.JPG DSC_0222.JPG DSC_0221.JPG DSC_0220.JPG
 
Но мне стягивает руки и плечи, и горло спереди, щитовидку нормальная, трапеции не нормальные и грудная мышца спереди, там, как канаты все натянуто, щелкает клюцица.
Ту грудной - то, как виноват?
- либо мышцы местно
- либо нервы из шеи
- либо мышцы-через нервы-из мозга
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Доктор Ступин, мышцы через нервы из мозга, это к какому врачу идти?
Грудной скрипит трапециями, которые в шишках, что спереди, что под руками, под руками там даже не шишки а залежи.
 
К стати, вот мозг, ну не он сам, а его сосуды, пишут бифукация, но чёт у меня эта бифукация до большого пальца ноги доходит

Посмотреть вложение 119773
Наши нарушения на МРТ не видны.
@Доктор Ступин, мышцы через нервы из мозга, это к какому врачу идти?
Грудной скрипит трапециями, которые в шишках, что спереди, что под руками, под руками там даже не шишки а залежи.
Грудной отдел скрипит, но нервов идущих из грудного отдела на руки, шею и горло, нет.
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Доктор Ступин, скрипят ротаторы, длинные мышцы
Я хотела спросить, вот эта шишка, спереди плеча, вернее плечей, лестничные, тенденит?, что может давать такую картину, он болят, такое ощущение, что дельты спереди забиты, а задние не работают совсем.
Суставы сами нормально, такие же шишки на локтях, сами кости нормальные.

_20180127_100553.JPG
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Доктор Ступин, с переди нет этих штук.
Когда скручивает от лба до большого пальца -это похоже на психосоматику?
А эти шишки, как раз и хрустят и болят, там типа миогелоза что-то, я думаю это как раз от положения за компом.

DSC_0257.JPG DSC_0256.JPG DSC_0255.JPG
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Доктор Ступин, спасибо, а что делаеть?
После алкоголя проходит, чуть чуть, но его же не будешь вечно пить.
Руки вверх не поднимать пока?
Я в шишки Дипроспан прокола, стало хуже, УВТ отек, может помочь зарядка, если да, то какая?
Или ждать, как остеопат советовал, и не дергаться особо?
Корсет куда при работе?
От холода сильно сводит, пью финлепсин, может не верно +мидокалм.

Я фотографировала этот сустав, но плечо как бы идёт вперёд, не держит его что то,, рентген делала, сам сустав ок, плечо спереди припухшее.
 
Ну диагноз-то пока, предварительный.
Не дёргаться, вполне вариант подходящий. Алкоголь, скорее антидепрессант, так же вариант. Мне больше нравится - много правильной Лфк и периодического пролечивания.
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Доктор Ступин, мне тоже нравиться много ЛФК, почему с одного бока мышцы могут быть каменные, косые живота, я там обруч покрутила , там как броня все, стоит их трогать? Гиперлордоз у меня , ЛФК на эти мышцы не идёт , промять их пыталась, бестолку.
Я сейчас УВТ делаю, но на плечевой, на поясницу обруч, и ЛФК для подострого,я честно сказать такого не встречала , как спазм или прострел от ключицы может бить в пах почти, что это за нерв такой ?
У меня и при зарядке так было , и на тренажерах , лупит в одно и то же место, ключица , куда-то в живот, подвздошная мышца, что это за симптом такой?
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Доктор Ступин, , это как миофасциального?
Смешно наверное , но там какая то связь, с большим пальцем на ноге, самое обидное происходит одновременно , ногу руку мне скручивает, немного.
Пока ЛФК, и УВТ, дальше что делать не знаю.
 

Kaprikon

Активный пользователь
Я думала , что это шутка ," пальцево ключичный синдром ":)
Это группа мышц, наверно , но пощупать это дело я могу , может мотома, но как то длино сильно .
 

Kaprikon

Активный пользователь
Злая, вещь это УВТ, мне бьют руки, болят ноги, интересно , если ноги побить, что будет болеть, я уже отказываться шла, но где-то на уровне подсознания легче стало чуть , через неделю.Может от финлепсин конечно, но мне кажется, он бы так быстро не подействовал , две половинки на тот момент были сгрызть только.
"Ода" очень хвалит УВТ, даже для тех, у кого артроз от псориаза, у меня все ногти полетели, на руках,
на ногах, но это давно, псориаз не показывает никакой анализ. Высыпания сильных нет, только на руке, где ноги , и на стопе, где также история.
 

Александр_100

Активный пользователь
@Kaprikon, ОДА - просто делать УВТ умеет наверное. УВТ наверное хорошая штука, вот только специалистов нет.
Мне УВТ почти не помогло. Т.е. эффект как от обычного массажа не больше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху