Кто не сделал операцию, откликнитесь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaprikon

Активный пользователь
Оно на диске, у меня нет дисковода, там было все тоже, после массажа отекла вся спина и шея, ЛФК делать не даёт.
 

Kaprikon

Активный пользователь
На шейном, у меня там ещё артерия барахлит, консервативное может помочь, но тут в СПБ не попадаешь в больницу с остерохондрозными делами, как описывают консервативное лечение, помочь может, но где так лечат, самой себе лечение не назначиш,
Я уже 5 врача на дом вызываю, без толку, там спазм такой, в трапеции и в шее, я помыться не могу, в мышцах потом вода, я ещё там рукой подвигала, не во время, в спазме и большая и малая, и трапеция сзади, и дельта, там всеми любимые тригеры, в месте прикрепления и в самой, попробуй их пореактивируй, лупит ещё с большей силой.
 

Александр_100

Активный пользователь
@Kaprikon, А почему вы до сих пор не съездите к доктору AIR?
Я бы давно съездил, бы если жил по ближе к Москве. Мне кажется прежде чем делать операцию, то всяко надо попробовать! А так сама поезда доже обойдется чем лечение.
Вы на шеи, что предполагаете оперировать? Удалять грыжи? Стабилизировать нестабильные сегменты?
 
Доктор Ступин, завтра еду на консультацию по поводу операции, не могу понять, каким образом я спровоцировала такое обострение, но скорее к этому шло, посмотрите, пожалуйста, ещё раз снимки в моем альбоме, что там можете давать такой сильный стеноз, что немет и руки и ноги
В снимках за 13 год, нет стеноза.
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Доктор Ступин, неа,
Он проявляется ужасно, может даже в виде ступора, я теперь понимаю, связь болей в спине и невроза, может так болеть, что стеноз рай.
 

Александр_100

Активный пользователь
Невроз можно вылечить только путем общения с природой. Нужно там жить, забыть все другое. Курс лечения 2-3 мес. А в городе на мой взгляд невроз вылечить почти не возможно. Город это искусственная среда обитания, по этому и невроз. Лично я на себе проверил, 3-4 дня жизни на природе и невроз начинает выздоравливать. Потом 5 дней рабочей недели в городе и в пятницу уже все с ново плохо!
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Александр_100, это он и есть, невроз, патологический источник боли, от туда, где не практически может не быть, и текучести тканей, Вы думаете, что там должно так быть, мозг выполняет команду, в принципе, я доигралась до полного одерявенения, а это больно. Все мышцы были как пластилин, причина, стресс, у меня такое было после смерти близкого человека, не долго, правда, но чтобы так, я просто все тело не чувствовала, и спазмы били не слабые, и ничего средство от них не помогало, сейчас мышцы немного оживают. Когда их иголкой кололи, чувствовала.
 

Elka66

Активный пользователь
@Kaprikon, Вы так эмоционально пишите и строите фразы. АДы Вам не назначали, в свое время пила и древний амитриптилин и флоукседин и атаракс, правда не особо помогали, тяжелая артиллерия лирику не пробовали
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Elka66, Симбалту я пью, из адов.
Сегодня не эмоций, ни боли, только вся спина деревянная.
 

Александр_100

Активный пользователь
@Kaprikon, После длительных эмоциональных перегрузок наступает пустота внутри.
Спина плохо, что деревянная. Упражнения делать нельзя. Нужно с начало расслабить. Упражнения только больше дадут повреждения позвонков, когда мышцы деревянные. На себе проверил не один раз.
 

Тигги

Активный пользователь
Сегодня не эмоций, ни боли, только вся спина деревянная
@Kaprikon, надо отлежаться, расслабиться как-то... А потом уже и упражнения потихоньку начинать. Имхо Вы в сторону Цигун не смотрели? Поднять свою ци? С помощью практики поддержать себя в гармонии и единстве с окружающем миром;) В нашей деревне проводят пробное занятие по системе Чжун Юань Цигун бесплатно, наверняка и у Вас есть.
 

Ирина Черемнова

Активный пользователь
@Kaprikon, может вам попробовать ВТЭС
По Герасимову, я читала что она снимает спазм.
Тигги, ты делала, был эффект, меньше стало болеть или так же?
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Александр_100, чего они деревянные? Это проходит?
Подозреваю, что это депрессия или другое соматоформное расстройство, пока от Симбалты только трясет, а под вечер отпускает.
Насчёт цигун, я им в принципе занимаюсь, не даёт делать даже это, спазмы, хоть тресни, ЛФК тоже, пока ничего не делаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху