Кто не сделал операцию, откликнитесь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaprikon

Активный пользователь
Почему, Вам так показалось?Это Сидельский, все ровно, на дыхание метроном.
Я с ним занимаюсь лет 10, многое делать могу, выкркутасы у него есть, но это обычная хата.
От грыжи меня это не спасло, но я думаю не из за этого она случилась.
 

Kaprikon

Активный пользователь
Странно ведёт себя эта спина, я почему видио разместила, именно это, как только я приступают именно к этому комплексу, с ногами и прогибом в грудном, плюс ещё почему-то подъем головы лёжа, как у Доктора Ступина или у того же Сидерского, жди беды, что там за кнопка у меня не знаю, в грудном, по большому счету там дуга сколиоза, может их ассиметрично поделать?
 

Ольга_38

Пользователь
Александр, как Вы вылечили боли в коленках. У меня тоже перекос таза, сильно болят.
 

Александр_100

Активный пользователь
Александр, как Вы вылечили боли в коленках. У меня тоже еперекос таза, сильно болят.
С переменным успехом. Не могу сказать что я их вылечил. Но я знаю как делать. так чтобы коленки не люфтили. У меня правая щелкает когда приседаешь. Сейчас уже не постоянно щелкает. Я когда растяжками себе таз выравниваю немного, то коленка перестает люфтить и болеть. Но он постоянно опять перекашивает и я с нова правлю. В целом за год мне лучше стало, я научился исправлять и растянул себе кое какие позы, а именно ноги растянул, стали лучше работать тазобедренные суставы. С коленок я снял немного нагрузку, за счет растяжения ног.
 

Kaprikon

Активный пользователь
По моему боли в колене при перекосе лечатся стелькой, ну в крайнем случае мячиком. Я тяну стопу и поднимаюсь на носках пятках в надежде убрать до конца стяжку с боку стопы раз по триста, и укрепить эти голени и стопу, в голени массаж жесткий, то то зажато практически рву от кости.
Вопрос про трапеции, если включаются мышцы поясницы, появляются почему- то эти каменные трапеции, они меня просто выводят из себя.
Заниматься на них не возможно, еще больше спазм, кто то делает, при тих камнях там, делать.
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Доктор Ступин, чтобы не писать в чужую тему просмотрите это фото, я так сижу, всегда, лет тридцать, остерохондроз ли проблема при моих болях в спине и помогут ли мне Симбалты, рукой я работаю мышкой в такой позе, руку держу всегда прямо.

image (8).jpg
 
@Kaprikon, вопрос не ясен.
Сидите неправильно. Но может и не болеть при этом. Остеохондроз есть у всех. Какая форма основная, надо разбираться. Она ли причина боли, надо понять.
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Доктор Ступин, я четыре года билась, минимальные проявления остерохондроза в грудном отделе, грыжа до тех мм в шее, была там ещё протрузия, но после резкой правки и та куда-то делась
Просто многие спрашивают, почему такой хруст в грудном, с права обычно, и болит шея с лева обычно, но возможно варианты.
Если сидеть с опорой на левую руку, чуть наклонившись, в моем случае вправо, и держать мышку на вытянутой руке, то все эти симптомы будут.
А если так делать долго, то потом ещё выпрямить попробуй.
И ЛФК тут трудно подобрать, единственное может быть хорошо, что если бы совсем ничего не делала, было бы хуже.
 
Все равно, ничего не понял.
Нет боли и хорошо.
Хрустит и пусть.
Если сидите, есть симптомы, так?
Так не надо так сидеть.
Или сидите так, а потом лфк много.
Не можете подобрать какое лфк? Лечебное, восстановительное, тренировочное?
 

Kaprikon

Активный пользователь
Все, и каждый день, плюс ходьба, плюс йога, три стяжки через всю лопатку, хоть тресни, мяла мячами, мяла массажем, правила остеопатом, мягким, сижу уже год не так, забита там мышца под рукой.
Это остеопат дал мне скелет позвоночника, макет, на котором обычно корешки нарисованы,в правую руку, попросил подержать, пару минут, левое плечо естественно пошло вверх, а там где забито, в принципе таким и осталось, сказал, что природу не обманешь, и это стественная биомехаика, которую я насидела за все это время
Его правки хватает на полдня, опять так же закручивает, под рукой не мышца, а кость.
Ума не приложу, как исправить.
УВТ тоже стучала, правда в руку.
Массажист говорит, что это миозит, сильный, который он даже у качков не видал, а я уже не знаю, что думать, оно не то, что болит адски, просто стягивает это место, под рукой.
 
То есть болит под лопаткой.
Наконец-то понятно.
Если ничего не помогает и болит больше трех месяцев.
Это хронический болевой синдром.
Теперь набираем в поиске:
Лечение хронического болевого синдрома и выкладываем сюда все методики что найдете.
Будем их разбирать.
 

Kaprikon

Активный пользователь
1)симбалта, толку ноль ;
2)лирика, маленький успех
3)фенозипам, успех на все сто, пока пьеш, но нужна ещё голова
4)поход к психиатру, и отмена всего, корме фенозипама
5) Конвалис, успеха нет
6)мидокалм, длительно, успеха нет
7)сердалуд, снимает, в дозе 12 мг, пока пьешь, потом опять
8)все вместе, симбалта, Конвалис, сердалуд, НСПВ, удивился даже весь институт Вредена
9)лирика и массаж, плюс остеопат, скручивает вправо
10)ЛФК, как зубы почистить, каждый день с утра и вечером, пока делаешь, спазмы уходят, в принципе, для этого и делается, хватает часа на три
11)ЛФК+йога, хорошо, если не сидеть, и не работать
12)тренажёры, великолепно первый день, ужас три последующих, сидеть потом невозможно, вся правая сторона щелкает
13)эксцентрика в лёгком режиме, в основном упражнения лёжа, хорошо, если не сидеть,
14)не делениеи ничего, уже от отчаяния, тоже не плохо, пока ничего не делаешь
15) поход в поликлинику за капельницами и физ процедурами, толку ноль
16)ходьба по 10 км +ЛФК, хорошо, где-то через день, до того момента, когда за компом
17)ну и так четыре года, ЛФК и ходьба 10 тыс шагов даже в больнице толку ноль
Уменя НЕТ сильных болей, если не переборщить, меня просто стягивает вправо с хрустом, потом выпрямляет, дерявенеет плечо, и скорее трицйепс, чем под лопаткой, там потом мышцы скрипят, как осколки чего-то, при массаже. И жуткий гипнртонус мышц рук, плюс
тянет ногу
Вот фото спины, я не понимаю, что ей ещё надо, сказали, если закривило вправо, нужно кривить другой сторону, пробовала ассимитричные упражнения, месяц толку ноль.

_20170515_003001.JPG
 
Криво вправо, потому что левая нога короче.
Исправить нельзя, подправить можно.
А что предложил во Вредена?
Стандарт: антидепрессант+антиконвульсант, на несколько месяцев, а не помогает ничего, и на всю жизнь.
 

Пациент с грыжей

Активный пользователь
Как это Вы сами себе массаж голени делаете? Не всегда есть возможность, чтобы кто то сделал, а самому себе жутко неудобно.
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Пациент с грыжей, неудобно со спазмами ходить, я делаю массаж стоп, а потом голень, как будто мышцу выжимаю, и так все включая поясницу, ноги, живот и бока.
Трапеции не могу, они подтягиваются к ушам, я их нежно.
Доктор Ступин, во Вредена нашли остеопороз именно 1поясничного, того, что под ребрами, а все остальное, больше единицы
Ноги одинаковые, но был парез стопы, сейчас нет
Во Вредена предлагают Брнвиву, но меня смущает, её применение, так как больше нигде проблем нет
Щитовидка в норме, гормоны тоже, и Ливерпуле органы тоже

Ливерные, хотела сказать
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Доктор Ступин, добрый день, тут маленькая незадача случилось, я так и не поняла, что это было, у меня онемела спина, от макушки до хвоста, как я дошла, я не помню, но все деревянное и я на этом как то иду.
Сейчас немного сняли болевой синдром, а оказывается, все это время я с ним ходила, а он ещё и снимается.
Пока я в маленьком шоке, прошупала, вроде поясница, причём с двух сторон, онемение всей спины это у нас че за зверь? От воды все сводит
 

Kaprikon

Активный пользователь
Температуры нет, герпис, что похоже, маленькое пятно, на пояснице, но такое же на коленях, оно не чешется, толь три этих пятна, перед этим был массаж, сеансов 10, и лазер, я перед выходом поставала на носки пятки, ну и понесло
Пока не знаю, что делать, врачи про остерохондроз, но это какой-то злой остерохондроз
Первый день, когда пришла, я думала, у меня лопнет голова, скорая прокачала магенезию, но мышцы зажаты под затылком, все
Были ещё сеансы остеопата, мягкого, чёт не то расслабил что-ли?
У мужа на операции ещё просидела долго, но симптомы были и до этого.
 
Что же у вас всегда врачи виноваты, теперь остеопат.
Разберемся о чем речь, о том что было до операции мужа иди о... Онемела спина, от макушки до хвоста...
Я об этом.
Может просто понервничали? Может и не онемело, а что-то другое, напряжение например.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху