Кто не сделал операцию, откликнитесь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр_100

Активный пользователь
@Kaprikon, А в какой момент онемела спина? т. е. какая нагрузка была перед этим?
От воды у меня тоже сводило мышцы год назад. Когда вымоешься в ванной, я потом ложился и лежал высыхал. Причем двигаться в этот момент было очень плохо, любые движения приносили сразу спазмы мышц. Вообще воду фактически плохо переносил. Когда высыхал все сковывало. Но потом, это прошло не на 100% конечно. Я и сейчас воду не люблю. Но все таки не так сводит. Лучше мне стало, когда я кровь сделал более жидкую в организме. Вообще я заметил, чем лучше кровоснабжение, тем спазмов меньше.
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Александр_100, массажем я себе усилила спазм в трапеции, а лазером прошлась по тригерами, в Питере не любят УВТ
Получила дикий спазм в двух трапециях, ну и нарушение там всякого оттока и притока в голову, первый раз дед приезжал по скоро, горбатенький, такой, сказал, что если нет головы, это не исправить, прогнал капельницу с магнезией, причём в вены попасть не мог, руки тоже зажаты, но это мало помогло спазм то остался, потом я его долго заедала диклофенакамм м найзами поочередно, потом, перестала стесняться, и опять 03, приехал пьяненький мужичок, бахнул кетаролак и аналгин в усиленной дозе, отпустило, я у него взяла телефон, чтобы скорую не гонять, с утра сделали все то же самое, мужичок опять под газом:) или душа чувствителтная или проф выгорание:)
Хватило на пол дня, я ещё попробовала это дело чуть поупражнять, ну и приплыли снова
Сейчас ксефокам и сирдалудом 6мг, убрало это дело, и я так понимаю, так будет, пока кровоснабжения не восстановиться
То, что после воды стягивает, это потому, что отек, он уйдёт и стягиваеть не должно, я пока это поняла, чуть невроз не схватила, утренняя ванная с пришедствиями :)
 

Kaprikon

Активный пользователь
Под водопадом,:) Но пока времени не дойду
Похоже, что в пояснице что-то, повыше, но почему так плечо утянуло:-(

Доктор Ступин, у меня там в трапециях отекло все, по этому и не чувствую, ксефокам снимет отек, или нужно что посильнее, а то мои врачи надеются, что я к ним в понедельник приду, или приеду, а чёт не сильно
 

Kaprikon

Активный пользователь
Трапеция, правая вся рука до локтя с переди, левая снизу, грудная там какая-то, я не понимаю, поясничная справа, ну и когда я прижимаю поясницу, я там слабо что чувствую, нога левая -бицепс, и три пальца на стопе, с ними хуже, ну и в шее там полный бардак, я на этом как то шла, сейчас все как то волнами, спазм в трапеции не снимался ничем, вроде после ксефокам лучше, вроде сняли болевой, там было что-то, я думала, мозги взорвуться, венозный или какой там отток, уже не знаю
Ксефокам на ночь сейчас ещё выпью, сердалуд 6мг, вроде молчит все
Я столько НСПВ сроду не пила, найз просто упаковкой улетел за три дня
 

Александр_100

Активный пользователь
@Vikalene, Да согласен ванна нежелательно. Т. К. При высыхании и остывании спазмы усилятся. Но я заметил один факт. Я мыться просто не не люблю, т. К. Это приносит обострения. Но даже ванную принять можно и можно с утра проснуться без спазмов, но нужно чтобы кровоснабжение было хорошее и кровь жидкая. Если кровь будит густая и кровоснабжение не очень, то спазмы обеспечены.
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Александр_100, чего это ванну нельзя, вне обострения наоборот, расслабляет, с чего вы взяли, что у Вас густая кровь?
 

Александр_100

Активный пользователь
@Kaprikon, анализ я конечно не делал до этого. Но я думаю, что она всяко была более вязкая до пчел. А потом когда пчелы кровоснабжение улучшили, мне и полегче стало. Стало лучше тело гнуться и ушли спазмы, вот я и выводы сделал. Что кровь густая была.
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Доктор Ступин, что делаем, нарушена чувстаительность в левой ноге правой руке, там, где шейный переход все хрустит дико, и дикий спазм в плече, чувстаительность вобщем-то то нарушена по всей спинепохоже на все, в, частности на нарушение спинального кровоиока
Скорая отвечает остерохондроз, но не сильно похоже. Скорую с немедленной госпиализацией?
 
@Доктор Ступин, что делаем, нарушена чувстаительность в левой ноге правой руке, там, где шейный переход все хрустит дико, и дикий спазм в плече, чувстаительность вобщем-то то нарушена по всей спинепохоже на все, в, частности на нарушение спинального кровоиока
Скорая отвечает остерохондроз, но не сильно похоже. Скорую с немедленной госпиализацией?
Не сильно похоже.
Онемение конечно важный симптом, но не критический.
Начните с главного, с осмотра невролога, он сможет определить, это грозный симптом, или опять нервы нервы не порядке, или "остеохондроз".
Если это две последние позиции, то наплевать.
Хруст конечно важный симптом, но совсем не критический.
Начните с уже не главного, но важного, с УЗИ и осмотра ортопеда, он сможет определить причину скорее всего бурсит и если он не болит. А только хрустит, то наплевать.
Наплевать, в смысле не умрете поэтому решаем проблему постепенно.
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Доктор Ступин, спасибо, наверное нервы
Какая-то болтанка, и Гбн, и стягивает шею от воды, и пробивает руку, плечо синее, зарядку делать не даёт, постоянная спастика в руках, и мышц ног, полный бред.
Или этот самый остерохондроз. От ЛФК мы все болим, в смысле мышцы.
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Доктор Ступин, не даёт напиться:)
У меня дерявенеет плечо, хирург, при осмотре сказал, что не капсулит, но оно дерявенеет, вместе с лопаткой, вернее, не оно, а они.
Я тут с дуру их намассировала,10 сеансов, получила отек дополнительный, на всю шею
По симптомам, очень похоже на капсулит
Когда поднимаю руки вверх, лежа, или рукой к руке пытаюсь дотянуться, получаю неслабый прострел в голову.
Что с этим делать?
Надо как то разработать, а прострел не хочу, может порвать это как то?
 
Капсулит, адгезивный так и лечат, разрывают под наркозом.
А пока определить наиболее поврежденные мышцы и связки, и физиотерапия, блокады и лфк на них.
http://www.pozwonocnik.ru/medicterm/page20076/?&action=resort&catid=3&catid=3&offset=0
Плечелопаточный периартроз, периартрит.
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Доктор Ступин, попробовала я на них ЛФК, отведение руки в сторону, и гарантировано обострение, с головокружением, и спазмом в плече, подъем рук вверх аналогично, хоть тресни, у меня там заземления что то в углу шеи, толи от мыши, сама не пойму, как только дело касается рук, начинается черте что.
И фиг чем снимается

Ещё и неадекватно реакция на НСПВ, на найз точно, просто улетает давление, плюс забит нос

Я вообще такого не встречала, то ли я себе такой отек спровоцировала, в принципе, был массаж, у меня в плече три тяжа, фиброз наверное, мяли мы их долго и тщательно, потом добавили лазар, ну и кинезиолог с мягкими техника ми, ночью ушло в спазм пол поясницы, конечно, с утра ЛФК, начало сиягивать противоположных ягодицу, бог с ней работаем, уходит в спазм плечо, я ему мидокалм, оно дерявенеет, еле добралась домой, с утра уборка этой рукой и опять попытка его разработать, плюс становлюсь на носки с пяткам и, дерявенеет пол меня, потом был приступ абсолютно дикой миалгии в этом плече, я его долго долбила чем могла, всеми НСПВ, в дозах неимоверных, стянуло всю шею, плюс голова, может от давления, дальше сирдалуд меня болтает от него
Спазм в этом плече странный, то зажимает то отпускает, черт знает как его разработать, провоцирует обострение массаж, подъем руки вверх, отведение её в сторону, подъем плеч вверх, я уже что-то делать боюсь, я ещё это дело намазала випросалом, с большого ума наверное
Плечо мне всегда стягивает, но так я ещё не веселилась, стягивает малую круглую, и дельту и малую грудную
Короче тяжи мы не разбили, Симбалта в ход уже пошла, так как ощущения не для слабонервных.
Корсет попробовала, усиливает отек в пояснице.
 

Kaprikon

Активный пользователь
Доктор Ступин, завтра еду на консультацию по поводу операции, не могу понять, каким образом я спровоцировала такое обострение, но скорее к этому шло, посмотрите, пожалуйста, ещё раз снимки в моем альбоме, что там можете давать такой сильный стеноз, что немет и руки и ноги
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху