Кто не сделал операцию, откликнитесь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elka66

Активный пользователь
Мамочки,как вы пили эту лирику,я начала приём в нейрохирургическом отделении,утро и вечер по капсуле,на следующее утро на обходе я уже еле языком шевелила и в голове мысли путались, и сейчас невролог рецепт опять дала,держу в кошельке,мало ли что.Сирдалуд нравится,на ночь пью с перерывами и вроде меньше крючит
 

натач

Активный пользователь
Нет, не могу восстановиться, отек прошел еще год, полтора назад, и до этого был столько же.
А врачи , что говорят?

Ситуация у всех разная и препараты действуют по-разному. Нам лирика подходит.
 
Последнее редактирование модератором:

Kaprikon

Активный пользователь
Это по не показаниям, когда в точку , счастливее меня от нее человека не было, во- первых то дело, что было отек, от нее прошло, не сразу, конечно, сначала я ходила и пугалась, как у меня все не так работало, некоторые мышцы могли жить своей жизнью, но я ее не в больнице пила, а по ходу пьесы, потом все захрустело, это то, что тут называют экзопатий, потом отпустило. Врачи во Вредена говорят а мы не знаем, но он институт травматологии и ортопед, не посредственно перед этим у меня травм не было, но и кости все на месте.
 

Elka66

Активный пользователь
Странно,от от отека мне детралекс назначали,а лирику и тебантин от нейропатических болей,тебантин полгода пила,как болело так и болело на нем,хоть побочек жутких не было,а лирика не подошла.
 

Kaprikon

Активный пользователь
У них состав похожий, тебатин, конвалис, но там есть один нюанс, конвалис плохо для суставов, в Лирике это не написано, отек не послеоперационный.

Если помогает Лирика, то можно поискать тунельку, тунельный синдром

@натач, а Вы из какого города?
 
Последнее редактирование модератором:

Kaprikon

Активный пользователь
Просто, если мне поможет, я напишу в личку, куда сходить в Москве с этим, год назад помогать начало, сейчас пока все плохо. Но в любом случае, ЛФК минимальное, чтобы не было спазма нужно делать, и плавать так же, как не знаю, но во всяком случае в тёплой воде, а лучше в ванной, по моему.
 

натач

Активный пользователь
Да , я думаю у меня проблема с отеком по типу модик. С этой проблемой весь мир мучается. Осталось только блокады при цельно под контролем ренгена сделать.
 

Kaprikon

Активный пользователь
Тут, в СПб, не очень ровные люди, но в основном, те, кому ближе к 70, я визуально ровная, если не присматриваться, и мне ставят остерохондроз, при минимальных проявлений со стороны костей, но мне тоже не помогает ничего, и суставы плечевые и нужные целые, а болит все так, что застрелюсь.

Отек модик на Мрт виден.
 
Последнее редактирование модератором:

Kaprikon

Активный пользователь
Я пробовала, не то, или у меня так зажато, хрящь зачем массировать?
 

Kaprikon

Активный пользователь
@натач, по большому счету, если вспомнить все проделанные эксперименты, может быть плавание, очень постепенное, с работой ногами и попой, может помочь. Я когда плавала, гребла всем, как положено, ну и как результат, кривые плечи ещё больше закривило, если плавать как то, не делая на них нагрузок, то скорее всего, это хорошо.Танец живота, если отек этот в пояснице, а у меня он под нижними ребрами, с одной стороны, то для этого места не очень хорошо, но для грудного одела -он выпрямляется, но у меня это выпрямления не держаться. Ну и болит потом поясница, не долго правда, таинственные мои четыре дня, потом отпускает. Месяца полтора я этим занималась, напевая себе песенку из индийского фильма про Джими, потом бросила.
 

натач

Активный пользователь
"Массировать"- это образно говоря. Тоже про плавание думаю. А зажимает из-за резких движений и на погоду. В наших проблемах главное режим соблюдать и не перегружаться.
 

Kaprikon

Активный пользователь
@натач, загвоздка в том, что от всяких резких и нерезких отпускает, если я поделаю разминку, с часик, плюс растяжки, меня отпустит, :) Но до утра следующего дня. Так было с тренажёрами, йогой, ЛФК, танцами, и прогесса в этом деле за три года я не увидела, воз там, как там. Я безумничила конечно, если с утра все плохо, я там как то сползала, и дальше занималась, но это не верно, по моему. С бассейном было следующее, между лопаток и все, что в шее становилось колом, плюс небольшая паника, причём, я не задирала голову, плыла обычным кролем, потом пробовала на спине, на спине я не мастер, но вроде то место, под ребрами активно хрустело и там что то двигались, поэтому я думаю, что так полезнее:) К тому же мои эксперименты никогда не заканчивается один раз попробовать, плавала я десять дней к ряду, был бассейн в гостинице, вода вроде+ 27, спазмы как при -27.Попробовать я хочу, потому что раньше, именно таким макаром я спину более менее впорядке держала, не считая йоги, но она тоже не каждый день, правда плавала не чаще двух раз в месяц, там где хлорка, где иной состав, все мои дорогущие окрашивания волос слетали к черту, хотя вроде в шапочке плавала.По моему, для этого дела лучше то бассейн, который в сауне, если он не совсем маленький.
Что я никак не могу заставить себя делать, это цигун, я от него засыпаю, может не понимаю целительной силы, но хоть убейте, но могу заставить себя что то делать из этой серии более 5минут, ну, короче, я им разминаюсь просто, терплю как неизбежное зло, так как вроде там статика, и должно это дело подходить как суставная разминка.
 

Kaprikon

Активный пользователь
Вот прямо перед глазами сидит неровный человек, склонил голову к ноутбуку,одно плечо выше другого, он им вертит, наверное зажимает, прямо моё зеркальное изображение, буду смотреть, как не нужно сидеть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху