Кто не сделал операцию, откликнитесь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

натач

Активный пользователь
@Kaprikon, да , врачи пытаются сделать все что могут. Кстати алкоголь очень расслабляет. И это указывает на спондилоартроз))). И миофасциальный синдром не у всех. Но у нас есть. И как-то надо с ним жить.
 

натач

Активный пользователь
@Kaprikon алкоголь расслабляет очень хорошо)))). Криотерапию делали перед УВТ. Как местное обезболивающие. Вроде так положено.
 

Kaprikon

Активный пользователь
Ась:) Обезболивающие?:-( Это в смысле гель?Но он точно не обезболивающие :-(
Секаса у нас на работе нет, к сожалению, :'( только бумажки, клиенты, не те:-SS, те что аудит заказывают, в основном только мозговой секас
 
Ась:) Обезболивающие?:-( Это в смысле гель?Но он точно не обезболивающие :-(
Секаса у нас на работе нет, к сожалению, :'( только бумажки, клиенты, не те:-SS, те что аудит заказывают, в основном только мозговой секас
Так мозговой и помогает лучше всего!
 

Kaprikon

Активный пользователь
Не, только с сорока граммами граппы:) У меня когда мозговой, я забываю, как правильно сидеть, что на меня дует, что там зажимает,я там вся, в этом секосе, только потом, когда идти толком не могу, если по полной программе:) А так у меня пока, предварительный ласки, берегусь :)
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Тигги, а Вы того, йогой чуть, потом и Камасутра пойдёт, с мазохистским уклоном правда,:-;-) Болит, но как здорово работает
 

Александр_100

Активный пользователь
В Камасутре много интересных поз, жаль у нас с женою остеохондроз...:(:(
Мы по этому йогу и практикуем! :D Чтобы удобнее было заниматься этим. И уже есть результаты! :D

А результаты знаете какие? Третий ребенок через полгода родится!
 
Последнее редактирование модератором:

Kuchirinka

Опытный Гуру
Из бородатого анекдота.

- Поручик, вы любите детей?
- Детей - нет, но сам процесс...
 

Александр_100

Активный пользователь
Из бородатого анекдота.

- Поручик, вы любите детей?
- Детей - нет, но сам процесс...
Кстати йога помогает играть с детьми. Лучше начинаешь гнуться и можешь дольше на полу сидеть в неудобной позе.
 

Kaprikon

Активный пользователь
Не, йога хорошая штука, смотря что и как делать, я ещё танец живота пробовала, для Александра не актуально, но для женщин -здорово расправляет грудной, но то ли у меня нет того главного, чем его танцевать, то биш живота, не держит у меня все это дело поясница, вернее что то от неё сбоку.
 

Kaprikon

Активный пользователь
Вопрос, тем кто может ответить, по лекарственному лечению спондиатроза, целебркс, вроде помог, чуть, кто и сколько его применял? Что ещё можно добавить или заменить на что, по сильнее? Поездка такая не слабая предстоит, нужно быть хотя-бы полуогуцом на протяжении шести дней, ну и обратно перелёт . Спасибо. Аркосия не берет.

Если есть какая-то быстрая схема на поддержания на шесть дней, напишите в личку, поездка в Норильск, потом пусть хоть взорвался эта спина.
 
Последнее редактирование модератором:

Тигги

Активный пользователь
Вопрос, тем кто может ответить, по лекарственному лечению спондиатроза, целебркс, вроде помог, чуть, кто и сколько его применял?
Пила целебрекс по 200mg два раза в день, неделю. Побочек не заметила.
 

натач

Активный пользователь
Если есть какая-то быстрая схема на поддержания на шесть дней, напишите в личку, поездка в Норильск, потом пусть хоть взорвался эта спина.
Свечи вольтарен 100. Миорелаксанты не надо, может быть хуже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху