Остеохондроз, протрузии межпозвонковых дисков С3-С4, С4-С5, С6-С7, ВБН, синдром позвоночной артерии

горошек

Опытный Гуру
...я еще заметил, когда делать нечего и тупо дома сидишь, тогда и хандра просыпается, а когда суета и дел много, вроде и забывается все))
C одной стороны да, но с другой - я вот так и заработала себе астено-невротический синдром. А потом читала, что это называется заместительная что-то там. Лазать искать опять неохота. Т е, н с уже ослабевает, а человек вместо того, чтоб дать ей покой продолжает её стимулировать какими-то действиями пока совсем не дожмёт. Так что всё хорошо в меру. Отвлекаться, но не увлекаться.
 

Виктория_)

Пользователь
@Ким Юрий, пью всё то же - Стрезам (транк), Пантогам и Тардиферон. Жаловалась врачу, что к вечеру появляются жжения между лопаток, в руках-ногах, лице, это мешает заснуть очень. Так он мне посоветовал пить на ночь Лирику. Почитала я о ней отзывы, боюсь её пить. Ну я и пациент))) очень неудобный))).
 

Ким Юрий

Активный пользователь
Всем привет, бросил пить антидепресаанты, так как появилась побочка, очень сильно начал болеть правый бок, и появилась тошнота с горечью, а так же желчь начала выходит
 

Игорь_ЕД

Активный пользователь
@Ким Юрий, здравствуйте! Как самочувствие? Тянет ли шею? Болят ли какие другие мышцы? Я подозреваю, что у нас с вами один и тот же диагноз - фибромиалгия. Делаю лёгкий самомассаж болючих точек (триггеров). Они проходят. Но мышцы все равно побаливают не в точке, а на некотором протяжении (ближе к суставу). Начинает стягивать шею. Если вы сообщите, что шея у вас прошла, то вы меня сильно обрадуете. А то тут на форуме, почитав как люди с шеей маются, то дурно становится.
 

Ким Юрий

Активный пользователь
@Игорь_ЕД, да у меня шея и не болела))) у меня нервы, и лечится я только от этого, ну вначале немного болела шея
 

Ким Юрий

Активный пользователь
Всем привет , подскажите пожалуйста появилась боль в верхнем отделе шеи справа за ухом, бывает простреливает, а так тянущая боль, что это ?
Нажимаешь болит сильнее.
 
Сверху