Остеохондроз, протрузии межпозвонковых дисков С3-С4, С4-С5, С6-С7, ВБН, синдром позвоночной артерии

Ким Юрий

Активный пользователь
Всем привет, доктора подскажите пожалуйста, указательный палец внутри костяшки, уже месяц болит и не сгибается, с утра хуже. Сильно не беспокоит но и приятного мало, палец не функционирует.
К какому врачу обратиться?
 

Ким Юрий

Активный пользователь
Всем привет, недолго я радовался))) опять наступила пора тревоги, просто тревожит и все, мож из за того что ушел на пенсию, не знаю, но щас то есть понимание что это, и еще жара такая стала, не могу на рыбалке сидеть, опять немного мутнеет, но как раньше не шатает, начинаю опять принимать триттико антидепрессант
 

VVV

Активный пользователь
Надо съездить на море, пожить пару недель. Я недавно был у себя. Спал как младенец, с сетями суета, ничего не замечаешь. Крабов наелись, сима прёт, гарбыль. К морю!
 

Ким Юрий

Активный пользователь
Пока не до моря, квартиру продаю, хочу на Сахалин переехать время поджимает
 

Ким Юрий

Активный пользователь
Всем привет, самочувствие улучшается с каждым днем, тревога ушла, хожу на сеансы гипноза, к тому же психотерапевту, психотерапевт назначил еще Мексидол колоть по 5 мл пять дней утром и вечером, потом 1 раз 10 дней, атаракс половинку утром, днем, целую на ночь, и тритико антидепрессант на ночь целую, прием лекарств не заканчивать как в прошлый раз. Это моя ошибка признаю, надо было не меньше года пить антидепрессант, пока он сказал пить его полгода минимум потом посмотрим. Атаракс пока пей сказал до сентября. Шаткость проходит
 

Ким Юрий

Активный пользователь
С позвоночником далеко не все в порядке, и думаю, что есть проблемы, с позвоночной артерией. Но как говорит д. Ступин, летчики тоже летают...
 

Ким Юрий

Активный пользователь
Здравствуйте всем, ситуация такая, шатания немного проходят, но все равно ничего не радует (в положении сидя, бывает начинает плыть все, и начинается сразу тревога (лежишь, более и менее.
 

Serg33

Активный пользователь
Зачем лечить хондроз если он не беспокоит?)))
Значит Вам действительно к психотерапевту заболевания то бывают разные я же не вижу вашего диагноза. Мои посты отностятся исключительно к лечению остеохондроза.
 

Александр_86

Активный пользователь
@Ким Юрий, Я очень рад, что Вам помогают АД, значит у Вас не все так плохо с шеей и это прекрасно! Мне вся эта психатерапевтическая деятельность
 
Сверху