Остеохондроз, протрузии межпозвонковых дисков С3-С4, С4-С5, С6-С7, ВБН, синдром позвоночной артерии

Ким Юрий

Активный пользователь
Признаки того, что Вы когда-то болели герпесом.
Как у всех.
Не переживать.
Клиники заболевания нет, поэтому пересдавать для оценки нарастания титра, нет необходимости.
Забудьте.
Здравствуйте доктор! Можете прокомментировать анализы мокроты Screenshot_2016-09-13-22-19-31.jpeg

Доктор Ступин ! Посмотрите пожалуйста результаты.
 
Последнее редактирование модератором:

Ким Юрий

Активный пользователь
Всем привет ! Потихоньку отказался от транквилизатора атаракс , пью только антидепрессант тритико на ночь. Мне легче уже на 85 % чуток осталось
 

tyuiop

Пользователь
Здорово! Я принимаю ровно год, самочувствие отличное. Остался только страх повторения па, хотя за 10 месяцев ни разу не было. К врачу не хожу, пытаюсь сама с собой работать. Аутотренинг, минут на 10-15 лечь и полностью расслабиться, контроль тревоги. Сама себе обьясняю- эта мысль рациональная, а эта иррациональная. А вы закончили сеансы гипноза?
 

Ким Юрий

Активный пользователь
Здорово! Я принимаю ровно год, самочувствие отличное. Остался только страх повторения па, хотя за 10 месяцев ни разу не было. К врачу не хожу, пытаюсь сама с собой работать. Аутотренинг, минут на 10-15 лечь и полностью расслабиться, контроль тревоги. Сама себе обьясняю- эта мысль рациональная, а эта иррациональная. А вы закончили сеансы гипноза?
Здравствуйте , психотерапевт , уехал в отпуск , ну я думаю что уже не буду ходить , сегодня на ночь даже забыл все таблетки выпить ,на рыбалке замотался , приехал вырубился .а вы что принимает е? Или принимали ? Какой курс лечения ?
Спасибо !

Здорово! Я принимаю ровно год, самочувствие отличное. Остался только страх повторения па, хотя за 10 месяцев ни разу не было. К врачу не хожу, пытаюсь сама с собой работать. Аутотренинг, минут на 10-15 лечь и полностью расслабиться, контроль тревоги. Сама себе обьясняю- эта мысль рациональная, а эта иррациональная. А вы закончили сеансы гипноза?
Психотерапевт в отпуске , приедет 10 что ли , не хочу уже ходить ! Буду так сам справляться

Здорово! Я принимаю ровно год, самочувствие отличное. Остался только страх повторения па, хотя за 10 месяцев ни разу не было. К врачу не хожу, пытаюсь сама с собой работать. Аутотренинг, минут на 10-15 лечь и полностью расслабиться, контроль тревоги. Сама себе обьясняю- эта мысль рациональная, а эта иррациональная. А вы закончили сеансы гипноза?
Хочу на тренировки уже пойти , а какой курс пили ?
 
Последнее редактирование модератором:

tyuiop

Пользователь
Я паксил принимаю. Больше ничего. Хочу попробовать бросить в январе или апреле, когда солнышка побольше будет. я в солнечную погоду всегда себя лучше чувствую, но у нас в Питере солнце не часто нас балует))
 

Ким Юрий

Активный пользователь
Честно бывает , вот когда сижу в кабинете работаю , немного шатает, и тяжело сосредоточиться, бывает и грустно .
 

tyuiop

Пользователь
Вот-вот, и мне на работе грустно:aga: А дома хорошо, и с друзьями хорошо, и в походах хорошо. Все пройдет, все будет хорошо! Главное лечиться и верить.:)
 

tyuiop

Пользователь
На тренировку идите обязательно. Возможно вам там станет нехорошо, так как память будет напоминать вам ситуацию когда стало плохо. Но это один из методов выздоровления, надо пересилить себя. Да и таблетки защитят вас. Я три месяца не могла сесть за руль. Плохо становилось. А когда ситуация приперла, села и поехала. Уже 11 месяцев рулю и все хорошо.
 

Ким Юрий

Активный пользователь
На тренировку идите обязательно. Возможно вам там станет нехорошо, так как память будет напоминать вам ситуацию когда стало плохо. Но это один из методов выздоровления, надо пересилить себя. Да и таблетки защитят вас. Я три месяца не могла сесть за руль. Плохо становилось. А когда ситуация приперла, села и поехала. Уже 11 месяцев рулю и все хорошо.
Какая ты молодец ) да вот боюсь не станет ли плохо от тренировок .

Перестал пить два дня таблетки состояние ухудшилось , опять стал пить вроде лучше стало сразу !
 
Последнее редактирование модератором:

Ким Юрий

Активный пользователь
Всем привет , сегодня первый день тренировки , все норм прошло!! Похудел на 10 кг ))
 

tyuiop

Пользователь
Ой как я за вас рада! Не переусердствуйте, но и не бросайте. И пишите ещё. Может такие хорошие примеры вдохновят ещё кого-нибудь.
 

Ким Юрий

Активный пользователь
Просто я же не мог избавиться, от ипохондрии , обратился к Кардиологу заслуженному врачу она посмотрела мои анализы по сердцу сделаному в госпитале , направила на узи сердца у себя , врач сделал, оказалось что у меня нет , хронической сердечной недостаточности, пролапс митрального клапана, гипертрофии левого желудочка, которые поставили в госпитале, а обращался я потому что захотел в спортзал , и мне сказали что МОЖНО !!!!! ИДИ СПОКОЙНО ЗАНИМАЙСЯ , И НЕ ТРЕВОЖЬСЯ ))))) сегодня второй день тренировок, вес падает , уже 99 кг ,не ем мучного, сладкого, соленое , все исключил, не курю, не пью, продолжаю пить атаракс и триттико , белатаминал осталось 4 ночи по полтаблетки и прекращаю, настроение начинает подниматься!!!)

Ой как я за вас рада! Не переусердствуйте, но и не бросайте. И пишите ещё. Может такие хорошие примеры вдохновят ещё кого-нибудь.
Спасибо за поддержку!)
 
Последнее редактирование модератором:

tyuiop

Пользователь
Просто я же не мог избавиться, от ипохондрии

Это нормально) Я за первые пол года дважды делала МРТ шеи и дважды ходила к окулисту, т.к. туман какой-то в глазах был. А мне все не верилось, что это от нервов и тревоги. Сейчас ещё принимаю четвертинку лечебной дозы АД. Пока полёт нормальный. Ещё принимаю магнелис в6 и иногда обычный глицин за 20 минут. перед сном.
 
Последнее редактирование модератором:

Ким Юрий

Активный пользователь
Используете,как снотворное?Успокоительное?Каким курсом врач прописывал и есть ли привыкание?Продается по рецепту?
Продается по рецепту , пил пару месяцев таблетка на ночь , в комплексе , с атаракс , и триттико . Наверно как успокаивающее.
 

Ким Юрий

Активный пользователь
Всем привет , психотерапевт снизил дозировку атаракс , пью утром половинку и на ночь одну , триттико на ночь одну ! На сеанс 1раз в две недели .уже выпить охота )))
 

Ким Юрий

Активный пользователь
Всем привет , пару дней шея болит налепил пластырь, и выпил Найз , сижу греюсь!)))
 
Сверху