Кто сделал операцию, откликнитесь! - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andron

Активный пользователь
Оля я в этом профан еще, с дырочками подушек не встречал ещё))), надо скоро ехать в госпиталь реабилитационный, как-то планирую сам за рулем 200 км, не хочется просить кого-то машину гонять и людей тревожить.
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Шикарный стульчик)))
На простом не могу сидеть больше 5 минут (((вообще сидеть, не важно стул, диван, скамейка или пол, твердое или мягкое. Хотя прошло до уже 4 месяца. А на этом, отлично.
 

Andron

Активный пользователь
Дмитрий ну этот же стул с собой на работу не возьмешь, я оператор азс у меня смена 12 часов))), а коллеги звонят говорят что вроде хотят сделать сутки дежурство.., так не знаю как это у меня получиться..
 

olga68

Активный пользователь
@Andron, подушечку поищите в интернете или в магазинах с ортопедическими товарами. Я пользуюсь такой. А с рулем, может повременить? Все таки расстояние не маленькое.
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Мне вот тоже через неделю на работу, и уже на сутки хотят ставить, не знаю как буду, спину ломит всю, поясницу клинит. Думаю стул на работу везти.
 

Andron

Активный пользователь
Оля ну хоть через 1.5 месяца наверное можно попробовать с перерывами на прогулку при езде, сидеть хорошо в уборной (извиняюсь))), там как-раз дырочка и жесткий стул, типа подушки как вы говорите, только жесткой)))

Да Дмитрий жесть я уже за 28 дней отдохнул так что уже тошно, как можно столько дома просидеть, а еще отпуск есть, я уже не хочю его брать..
 

olga68

Активный пользователь
Оля ну хоть через 1.5 месяца наверное можно попробовать с перерывами на прогулку при езде, сидеть хорошо в уборной (извиняюсь))), там как-раз дырочка и жесткий стул, типа подушки как вы говорите, только жесткой)))
Я тоже говорила, ну шутя конечно, мужу, чтобы купил мне унитаз на работу. Сижу на такой подушечке, намного легче. Ещё под спину иногда подкладываю, немного другую.
 

Andron

Активный пользователь
Хороший сайт сдесь случайно нашел его, много полезного для тех кто в неведении, посоветовал его товарищам по несчастью, а то тем кому операции сделали уже больше месяца назад звонил они просто лежат, ничего не делают, не присаживаются, не лфк, докторам низкий поклон за то что помогают во всемироной паутине сдесь на сайте..
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Да дмитрий жесть я уже за 28 дней отдохнул так что уже тошно, как можно столько дома просидеть, а еще отпуск есть, я уже не хочю его брать..
Здоровье дороже как говорится, да восстановление тяжело идет после второй операции...
 

Andron

Активный пользователь
Ну у меня на работе унитаз рядом с кассой, такчто не пропаду, чуть что скажу напарнице, Алина пойду я на унитазе посижу отдохну))), она поймет

Дмитрий читал я вашу историю, печально, но оптимизма побольше прорвемся, как говорится вск болезни от нервов.
 

Andron

Активный пользователь
Вот рецедивы эти у добрых людей читаю жесть, правильно доктор ступин говорит, меньше знаешь крепче спишь...
 

Cant

Активный пользователь
Оля я в этом профан еще, с дырочками подушек не встречал ещё))), надо скоро ехать в госпиталь реабилитационный, как-то планирую сам за рулем 200 км, не хочется просить кого-то машину гонять и людей тревожить.
Очень рано и очень много сразу. Без вариантов и мыслей, что сам смогу потихоньку. Тут однозначно лучше перебдеть, иначе вместо реабилитации можно на повторную операцию приехать. Ищите машину или на свою водителя, и ехать очень желательно лежа или полулежа. Сидеть такое расстояние через месяц-полтора опасно
 

Andron

Активный пользователь
@Cant, читал вашу историю вчера жесть, как себя чувствуете сейчас? У вас поездки на работу длительные читал, ну и что со здоровьем в данный момент?
 

Cant

Активный пользователь
Почему жесть? Считаю, нормально все. Сейчас по состоянию откатился примерно к тому, как вышел на работу. Положительная динамика, на мой взгляд. Так что все будет хорошо))
Поездки да, от 200 км. Но по трассе это 2 часа, в Москве так тоже люди каждый день в машинах сидят)) Каждые 45 минут выхожу из авто. Полет нормальный. Но судя по себе, чревато, если сразу так много ехать
 

Andron

Активный пользователь
@Доктор Ступин, ну придется подкладывать пуфики с дивана.

@Cant, так а мрт же показало рецидив и что с этим-то делать? Или он усохнет и не будет расти? И по поводу поездок так через сколько времени можно ехать 200 км самому?
 

Cant

Активный пользователь
@Andron, рецидив? У меня выше и ниже грыжи больше, чем этот рецидив)) не мешает и ладно. Чтобы ехать 200 км, я тренировался понемногу. Но или мало тренировался, или, скорее всего раньше времени начал
 

Andron

Активный пользователь
@Cant, ясно короче надо жить и не париться пока снова не скрутит, я так оптимист по жизни, будем решать проблемы по мере поступления...
А там как бог даст...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху