Кто сделал операцию, откликнитесь! - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

я

Новичок
@La murr подскажите тему про переломы. у меня 3-х позвонков перелом. конструкция 6-ти винтовая...... просто тут только с грыжами.... как я поняла
 

mamont1

Активный пользователь
Скажите борода мешает при операции? А то один товарищ говорит брей, мол маску одевать будут. Кто подскажет?
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Скажите борода мешает при операции? А то один товарищ говорит брей, мол маску одевать будут. Кто подскажет?
У меня щитина была и то сказали брить, маска плохо будет прилегать...
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Я думал хоть раз бороду отрощу))) 4 дня не брился. Приходит анестезиолог и СБРИТЬ....
 

Пельмень

Активный пользователь
Как дела? Не прояснилось?:)
Получила описание и диск, вот пару часов назад. Пишут, что грыжа. Пока схожу к местному неврологу, а потом планирую к Ступину съездить. К нейрохирургу опять же попасть надо. Время только где взять, во все места 3 часа дороги в один конец, а начальство хочет меня на работе видеть....
 

Natky

Активный пользователь
Моему мужу недавно делали операцию, наркоз через маску был, но бороду не брил, и она у него такая приличная. Так что, думаю, лучше у хирурга спросить. Может и обойдётся) сохраните свою красоту))
 

Фёкла31

Активный пользователь
начальство хочет меня на работе видеть
Может больничный лист?

Юля, держитесь. Размер грыжи не большой, серьезных симптомов нет, по ноге боли отсутствуют. Теперь вы знаете гораздо больше чем раньше, благодаря форуму, форумским врачам и своему стремлению к выздоровлению.
 

Пельмень

Активный пользователь
Да тьфу-тьфу не болит особо. Утром только, как с кровати встану, минут 10. Я сегодня даже на субботнике граблями махала , а потом уже и кексы напечь успела и по кухне побегала. Меня само осознание того, что она опять со мной, пугает. Не рада я что-то. Муж вопит , что это я сама себе сумки таскала, и ничего тяжелее чайной ложки поднимать не дает. Но ведь тоже, не отдали мне фото этой грыжи, только описание на бумаге и видеофильму. А я прям переживаю, что посмотреть на нее не дают, она же часть меня, все-таки, раз мы с ней расстаться никак не можем.
 

Фёкла31

Активный пользователь
не болит особо
Ну вот, это самое главное!:)

Я сегодня даже на субботнике граблями махала , а потом уже и кексы напечь успела и по кухне побегала.
Ох и Юля.;)

Муж вопит , что это я сама себе сумки таскала, и ничего тяжелее чайной ложки поднимать не дает.
Полностью на стороне вашего мужа. Заканчивайте это делать с сумками. В спортзале энергию высвобождайте и тягу потаскать чего воплощайте. Конечно позже.
посмотреть на нее не дают,
Такая же и я.:)
Разложила как-то свои многочисленные снимки, рассматривала как было и как стало. И глаз радовался. Тьфу, тьфу,тьфу.

Держу за вас кулачки.:love:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху