Кто сделал операцию, откликнитесь! - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрийbok

Активный пользователь
А у меня, год назад, стоил 38.
Цены прыгают из месяца в месяц...или такое чувство что идет фейс контроль, рассматривается платежеспособность пациента и называется цена!

@Артурагати, когда я делал? Если да то делал там же где и Вы, за месяц до Вас в мае месяце 2016 года...требуется повторная операция на данный момент... но н/х что делал операцию сказал идти играть в футбол. Обратился на данный момент в другое место!
 

Артурагати

Новичок
Дмитрийbok, скажи пожалуйста что тебя конкретно тревожит? У меня было тоже много всякого, но это со временем проходит
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
У меня образовались рубцы которые сдавливаю канал и корешки с образованием абсолютного стеноза на уровне Л5-С1, не образовался костный блок, отек костного мозга в Л5 и С1...

Я уже обращался в 8 разных мест и все дают один диагноз. Все уважаемые врачи нашего форума тоже этого мнения...
 
Последнее редактирование модератором:

Артурагати

Новичок
Тяжело, после такого снова под нож

У Вас какие то болевые ощущения?
 
Последнее редактирование модератором:

Дмитрийbok

Активный пользователь
Онемение ноги усилилось, клинит поясницу как будто кости труться. В данный момент происходит бред сивой кобылы, три дня особо не беспокоит...
 

Артурагати

Новичок
Хочу сказать,подожди не много, симптомы все пройдут, у меня вот вторые сутки ничего не болит совсем, боли уходят
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Если согнусь то могу не разогнуться, если полежу то могу сам не встать...
 

Артурагати

Новичок
@Дмитрийbok, значит получается так что операция на самом деле прошла не удачно(
Этот раз врачи будут предельно внимательнее и осторожнее
 
Последнее редактирование модератором:

olga68

Активный пользователь
@Дмитрийbok, да ладно на себя то наговаривать. Это значит, что сделали что-то не так или что-то не сделали. Не много ли нас сдесь после ТОФа собралось?))
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Не много ли нас сдесь после ТОФа собралось?))
Я уже 4-ых знаю на форуме, может еще кто есть...

Что интересно, практически в одно время делали операции плюс минус месяц а цены на гель очень очень разные...
 

olga68

Активный пользователь
Это был гель I Factor цена 29 тыс
I factor, это не гель, а состав, заменяющий аутокость, засыпается внутрь кейджа для лучшего срастания. ( а у кого то, например у меня, высыпался из Кейджа и застыл в неположенном для него месте))) :aga::close: Он порошкообразный, период его перехода в твёрдое состояние до 28 дней. Типа цемента сухого.
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
I factor, это не гель, а состав, заменяющий аутокость, засыпается внутрь кейджа для лучшего срастания. ( а у кого то, например у меня, высыпался из Кейджа и застыл в неположенном для него месте))) :aga::close: Он порошкообразный, период его перехода в твёрдое состояние до 28 дней. Типа цемента сухого.
Я тоже такой использовал но ничего не срослось))))
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Кто нибудь дону принимает? Как она вообще
Принимал два раза в послеоперационный период как прописал н/х. Не готов сказать о ее действии или не действии, потому как не знаю что она должна мне дать и ее эффект...
 

Elka66

Активный пользователь
Дону ставила в иньекциях,через день,месяца три,кроме того что дорого обошлось,ничего не заметила,колола от гонартроза,паралельно пила диафлекс,закончилось все уколами в колено
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху