Абсолютный стеноз, что делать? Истина где-то рядом)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрийbok

Активный пользователь
@La murr, эх, надо искать. Детских полно, даже целый центр открыли у нас, но для детей.
Есть клинический психолог, так понимаю вроде одно и то же но их надо искать:faq:
 

Тигги

Активный пользователь
Есть клинический психолог, так понимаю вроде одно и то же
Клинический психолог может быть психотерапевтом, пройдя терапию, и обучившись. Если пациенту не обойтись без фармакологии, то нужно искать врача (психиатр, психотерапевт). А если фарма не нужна, то психолога, лучше клинического ( изучают ту же психиатрию, но без медикаментозной терапии). Психолог консультирует, не лечит.
 

Тигги

Активный пользователь
Неа, все просто;).
@Дмитрийbok, если депрессия тяжелая...человек не может нормально вести свою жизнедеятельность, не может "обуздать" свое состояние, то велком в психотерапевтический кабинет:).
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
@Тигги, спасибо Вам Ксения!!!
Нашел одно место куда можно обратиться но цена кусается, 5 тысяч за первичный прием у директора целого института клинической психиатрии и психологии.....
 

Тигги

Активный пользователь
Дима, директор - это круто! Но...дороговато, однако...наверняка потребуется несколько сеансов психотерапии... А попроще нет? Просто психотерапевта?
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Дима, директор - это круто! Но...дороговато, однако...наверняка потребуется несколько сеансов психотерапии... А попроще нет? Просто психотерапевта?
Есть проще за 3 тысячи с опытом работы около 5 лет....Но как обычно может по требоваться куча еще обследований для уточнения как сказали.
 

Тигги

Активный пользователь
Но как обычно может по требоваться куча еще обследований для уточнения как сказали.
:faq:
Что у них там, дневной стационар?
@Дмитрийbok, Вас и так уже обследовали всего вдоль и поперек - все нормально. Принесете им все свои мед.заключения, выписки, карты и т.д.
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Если честно не знаю куда идти, к кому и что делать...
Знаю что не потяну такие походы, туда сюда, сдайте это сдайте то... Не решены вопросы и проблемы с позвоночником с ногой. ЧТО первостепенно - состояние психологическое или физическое, что первопричина того что есть.... С чего начать. Психологическое становиться хуже как и физическое.... Что от чего зависит в моем случае...
Не знаю прям... не радует ничего в жизни...
Извините, не кому выговориться(((
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Я не знаю,можно ли сдесь обмениваться телефонами и давать ссылки ?
Доброго дня!…Редкий человек прочитает от начала до конца мою тему. Старался писать все что со мной происходило и происходит до мелочей. Может бред а может кому поможет.
Если у Вас есть чем обменяться то думаю можно в личные сообщения прислать мне))))
Спасибо Вам!!!
 

Тигги

Активный пользователь
Если честно не знаю куда идти, к кому и что делать...
Дима, я Вам предлагаю сначала сходить по полюсу в обычный ПНД. Узнать часы работы психотерапевта, записаться, а если повезет, то и сразу попасть на прием. В ПНД есть и психологи и все по ОМС, только очередь.
 

Александра1981

Активный пользователь
Полностью поддерживаю Тигги. Вам надо сходить в обычный психоневрологический диспансер и записаться на бесплатный прием. Нет смысла платить по пять тысяч.
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Дима, я Вам предлагаю сначала сходить по полюсу в обычный ПНД. Узнать часы работы психотерапевта, записаться, а если повезет, то и сразу попасть на прием. В ПНД есть и психологи и все по ОМС, только очередь.
Эх эх, нету ОМС((( не могу иметь его(((
 

Александра1981

Активный пользователь
Дмитрий, если в Вашем городе нет в военном госпитале такого специалиста, то, наверняка, есть в соседнем. Остаюсь при своем мнении-за 5 тысяч-это ни к чему.
 

La murr

Администратор
Команда форума
Дима уже находился "задешево"
@Inna, а ещё у Димы двое малышей и я думаю, что платные консультации он просто финансово не вывезет...
@Дмитрийbok, не могу понять куда писать личные смс
Уроки по форуму здесь
 
  • Like
Реакции: Inna

Sunsetpeople

Активный пользователь
Поделитесь, что ж такого ужасного в антидепрессантах, что их ни в коем случае принимать нельзя? Новопассит-пустышка, ИМХО, очень много статей на эту тему. Антидепрессанты выписывает врач, а не по собственной инициативе и желанию люди начинают их принимать. Не надо путать плохое настроение, нвралгию и депрессивное состояние. Лечение этих заболеваний разное.

Ужасного в них то что они вызывают привыкание и человек может сделаться из за них счастливым овощем.
Никто и не путает ничего, у меня была ранее и депрессия, и невралгия со всеми вытекающими последствиями в виде синдрома раздражённого кишечника, онемения рук по ночам , болей спины, тяжелой шеи, жжения в груди и тд. Через это я сам прошёл. И лечить надо в первую очередь именно первопричину, недостаток магния и витаминов В из -за их вымывания вследствие стресса. А новопассит вытащил и меня, и жену мою когда у неё мама умерла, и говорить что это фигня не надо! Курс приема по инструкции неделя, через три дня уже чувствуется отвлечение мыслей.
 

Тигги

Активный пользователь
Дима, ПНД оказывает платные услуги, если что. Можно позвонить в регистратуру и спросить, сколько стоит прием психотерапевта. Возможно, прием обойдется дешевле, чем в частных клиниках. На учет не поставят, не волнуйтесь:).

Дима, заодно рассказать им вот это
Эх эх, нету ОМС((( не могу иметь его(((
Сказать, что Вы военнослужащий...может, есть какой-то выход из положения... как Вам попасть бесплатно на прием:).
 

Александра1981

Активный пользователь
Ужасного в них то что они вызывают привыкание и человек может сделаться из за них счастливым овощем.
Никто и не путает ничего, у меня была ранее и депрессия, и невралгия со всеми вытекающими последствиями в виде синдрома раздражённого кишечника, онемения рук по ночам , болей спины, тяжелой шеи, жжения в груди и тд. Через это я сам прошёл. И лечить надо в первую очередь именно первопричину, недостаток магния и витаминов В из -за их вымывания вследствие стресса. А новопассит вытащил и меня, и жену мою когда у неё мама умерла, и говорить что это фигня не надо! Курс приема по инструкции неделя, через три дня уже чувствуется отвлечение мыслей.
Не считаю себя счастливым овощем. Несколько раз проходила курс лечения этими препаратами. Надо понимать, что существуют заболевания, которые ну никак не лечатся новопасситом.
 
  • Like
Реакции: Inna

Sunsetpeople

Активный пользователь
Не считаю себя счастливым овощем. Несколько раз проходила курс лечения этими препаратами. Надо понимать, что существуют заболевания, которые ну никак не лечатся новопасситом.

Естественно, я написал три пункта. А вы выдернули одну фразу
 

Александра1981

Активный пользователь
@Sunsetpeople, я искренне рада, что Вам помогает новопассит, но меня возмутило то, что Вы в категоричной форме не рекомендуете человеку антидепрессанты и при этом пугаете его превращением в овоща. Так делать нельзя. Дмитрий сходит к врачу, и вместе они решат, что ему нужно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху