Абсолютный стеноз, что делать? Истина где-то рядом)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрийbok

Активный пользователь
@Александра1981, тогда я ничего не понимаю если честно. Это снимок перед первой операцией. Вторую то и делали по причине отсутствия костного блока и подвижности в сегменте......
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
@Александра1981, точно))) после первой и перед второй за месяц.

В общем тупняк один в голове(((( У меня да же в городе трое врачей отказались от меня(((( что во мне не так то......

Если лежа на спине ноги поднимаются не более чем на 45° (по очереди) это нормально?
 

Sunsetpeople

Активный пользователь
@Дмитрийbok, в принципе нормально, я до 60 еле поднимаю. Растяжки нет
 

Игорь_ЕД

Активный пользователь
Может седалищный нерв зажимается грушевидной мышцей и он мешает поднятию ноги. Но в таком случае вы бы чувствовали боль в ноге. Если этот момент смущает, то сходите к неврологу. Они это должны знать (тест Ласега). Определитесь, зажимает ли ваш седалищный нерв возле позвоночника либо грушевидной мышцей. Либо вообще с ним всё в порядке. Это важно для постановки диагноза.
 

Sunsetpeople

Активный пользователь
А можно я тут тоже спрошу, сделал тест ласега с поднятием левой ноги, при от 20 до 30 градусах уже появляется боль в ягодице, если поднимать дальше или держать- возникает ещё боль на обратной стороне голени.
Лёгкое онемение задней части нижней икры и колики в ступне до пальцев при вставании из положения лёжа или сидя. Проходит через несколько секунд.
Это говорит о зажатии нервных корешков на уровне S1?

Это только левая нога. С правой болей нет.
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Прошел тут тесты на Депрессию и тревожность, печально....

Screenshot_2017-12-04-08-58-14.png Screenshot_2017-12-04-10-33-45.png

Доброго дня все кто следит за темой!
Кто что подскажет, у кого было так...???
Постоянное чувство тревоги, страха перед чем-то, беспокойства, напряжение в грудной клетке...и где то внутри.
Головные боли в затылочной части головы переходящая на всю голову и глаза. Плохой сон, частот просыпаюсь в
течении ночи, плохо засыпаю и поздно.
Очень нервно реагирую на все что происходит вокруг, бесит всё и все...
Плохо стал вникать в вопросы работы...
Теряется интерес к рабочим вопросам и работе вообще, интерес к интимной жизни:aga:(печально).
Постоянная усталость (хроническая), вялость...
Постоянно чувствую свою вину в любом сделанном или не сделанном вопросе...
Переживаю вплоть до паники в тех делал в которых раньше разбирался за пять минут...
Постоянно грызу себя за что либо, а если нет этого либо то сам себе нахожу причину....
Радости в жизни нет совершенно:err: Нервный, раздражительный, можно сказать неадекватный:faq:
Как и что делать? К кому обратиться?
 

FlyLady

Опытный Гуру

Александра1981

Активный пользователь
Дмитрий, здравствуйте! Нужно пойти к психотерапевту и, скорее всего, попить антидепрессанты. Сама пила в свое время, мне помогло.
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
@FlyLady, проблему признаю. Но знаете это как выпивший человек который пьян но он сам думает что идет прямо, говорит разумные вещи и внятно...что он трезв и не пил.
С хорошим специалистом это туго, меня то со спиной никто не хочет брать, один отказал, другой и еще вдобавок сказал что и не возьмется никто если специалист хороший будет....

@Александра1981, здравствуйте! АД пью, Амитриптилин но как то не мое чувствую...
 

Sunsetpeople

Активный пользователь
Прошел тут тесты на Депрессию и тревожность, печально....
Кто что подскажет, у кого было так...???
Постоянное чувство тревоги, страха перед чем-то, беспокойства, напряжение в грудной клетке...и где то внутри...
Недавно у меня было, летом.
У меня ко всему кроме тревоги была невралгия спины с болью в локтевом суставе.
Помогло:
- новопассит
- витамины внутримышечно группы "В" мильгама
- самоконтроль мыслей и внушение

Ни в коем случае не принимайте антидепрессанты.
 

горошек

Опытный Гуру
Я понимаю, как трудно найти хорошего врача. Но как ни странно, дочери хорошо помогла психиатр старенькая в маленьком подмосковном городке, а в НИИ Психиатрии вред один был. Да, сейчас модно СИОЗС. Но я почему-то за транквилизаторы. По мне, грандаксин очень длительно, фенозепам на ночь недолго или реланиум. А ещё хорошо шёл пикамелон, он ноотроп. Ну и пустырник, валерьянка, пион. Пион расслабляет немного тела, валерьянка сердце, пустырник чтоб поспать. А с мыслями надо работать. С помощью хотя бы видео в инете. Ну мы тут всё обсуждаем в одной из параллельных тем.
 

Александра1981

Активный пользователь
Ни в коем случае не принимайте антидепрессанты
Поделитесь, что ж такого ужасного в антидепрессантах, что их ни в коем случае принимать нельзя? Новопассит-пустышка, ИМХО, очень много статей на эту тему. Антидепрессанты выписывает врач, а не по собственной инициативе и желанию люди начинают их принимать. Не надо путать плохое настроение, нвралгию и депрессивное состояние. Лечение этих заболеваний разное.
 

Александра1981

Активный пользователь
Федор Петрович, согласна с Вами полностью: если помогает новопассит, то антидепрессанты не нужны))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху