Абсолютный стеноз, что делать? Истина где-то рядом)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрийbok

Активный пользователь
Вот места болевых ощущений зеленый цвет. Розовый это появились в последние два дня...

IMG_20171006_190010.jpg

Вместе с беленькой :faq::err:
Вчера беленьку не выдержал, пару рюмок:( кают:(:(:(
Дмитрий кажется писал что он их пьет... Снова начал.
Да, все верно:)
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
...
Если причина ваших страданий - спондилоартроз, то блокада может избавить вас от боли в грудном. Мне она очень помогла, но все ведь индивидуально... Вам врачи не предлагали блокаду?
С нашей больницей проще умереть чем быть здоровым. Невролог не считает мои проблемы именно проблемами. И не рассматривает грудной отдел как что-то серьезное, она вообще его не рассматривает даже снимки не смотрела. О блокаде речи не идет вообще. Да что говорить если не знает где мышцы находятся:(
 

Victorias2009

Активный пользователь
Опять же, блокаду можно сделать у стороннего хирурга? После работы прийти, платно?

Вот места болевых ощущений зеленый цвет. Розовый это появились в последние два дня...

Посмотреть вложение 112233
:)
Так это наверное ваша пояснично- подвздошная?...
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Тьфу ты цвета перепутал, розовый и зеленый наоборот....
Так это наверное ваша пояснично- подвздошная?...
Может быть, не знаю если честно:( уже запутался во всем этом:( надоело
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Дмитрийbok, а если монитор в другую сторону повернуть, и не опираться на левую руку?
Новопассит этот дело чуть снимает :) С грудным.
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
В общем через боль полежал на бутылке, минут 10. Спазмы мышц не давали расслабить спину но максимум прогнул ее. Спереди все отпустили вроде. Позвоночник скован в движении был, пару минут но расходился вроде...
Бутылка находилась примерно как отмечено не картинке.

IMG_20170929_142852.jpg
 

горошек

Опытный Гуру
...
Просто если начало болеть то уже не помогает смена положения тела и движения, только усиливается. Вчера даже бутылка не помогла, не смог лечь на нее... Спасла водка:(
Не помогла одна бутылочка, помогла другая :)
 

Evpatiy

Активный пользователь
Вот места болевых ощущений зеленый цвет. Розовый это появились в последние два дня...
В тех же местах болит, говорят это мышцы болят- болеть так они могут от грыжи,суставов,нестабильности или сколиоза..а могут и просто так болеть.. Пробуйте разминать теннисными мячиками вместо бутылки
 

Abdul

Активный пользователь
В тех же местах болит,говорят это мышцы болят- болеть так они могут от грыжи,суставов,нестабильности или сколиоза..а могут и просто так болеть.. Пробуйте разминать теннисными мячиками вместо бутылки
Вот и у меня болит малая ягодичная мышца а появилось это боль после второй операции как же хорошо было после первой операции нигде ничего неболело а тут после второй она начало болеть после недели и до сих пор что сним делать ума не приложу говорять что там выход седалищного нерва что может болеть и она но когда делаеш массаж там она как комок чувствуется незнаю что это и от чего получилось может когда резали во время операции мышцы на спине
Получили травму и не востоновилось питание

Хорошо было если доктора что нибудь подсказали бы так как незнание приводить еше более серьезным проблемам тоесть можно ли туда сильным надавливанием делать массаж
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
@Дмитрийbok, прочла всю Вашу тему... сочувствую!
Прочитать мою тему это уже героизм:hello: Спасибо Вам:victory:
Пробуйте разминать теннисными мячиками вместо бутылки
У меня как раз в арсенале бутылка, мячик, АД и найз. Беленькая на крайний случай. Есть в грудном одна мышца но она справа:faq: мячиком перекатывается как прутик твердый туда сюда.
Еще в среду пойду к мануальному другому, посмотрим что скажет.

Переживаю за рубцово спаечный процесс:(:(:(
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Дмитрийbok, я тоже сходила к остеопату, левая нога квадратные напряжены и стопа компенсирует, подзажата, правая голень в гепертонусе, ну и там в попе скрутка, грудной поэтому тянет, как у Вас стопа вообще, работает по немогу? это все компенсаторные боли, в грудном, бутылкой этой можно попробовать чуть квадратную расслабить, в Ваше случае, справа по ходу дела и левую голень.
Ягодичные на работе я расслабляю пятками :) присесть на пятки, за одно и стопы чуть тянуться, я на пятки становиться не могу, вернее не хочу, а на носки хоть десять порций, вот пятками и давлю все, новопассит спазм немного убирает, может его военным можно, когда никто не видит, он на тестах наверное не будет показываться.
В Вашем случае, наверное гиперлордозе речи быть не может, это прогиб в поясничном грудном отделе, из-за этого ещё грудной может тянуть.
 

Колокол

Активный пользователь
Дмитрий, а вы ходите, гуляете каждый день? Или как получается, так получается. Не встречал от вас этой информации.
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
@Колокол, так как машины своей нет то очень много хожу пешком. На работу пешком с работы пешком, причем город у нас на сопках то и дороги вверх вниз, усиление нагрузки. Весь больничный гулял с детьми ещё по два часа. Так что с засиживанием проблем нет. На ногах очень много времени провожу...
 

Колокол

Активный пользователь
Дмитрий, поставьте себе на смартфон шагомер. Соберите данные по вашим пешим прогулкам. Посмотрите насколько они постоянные, длительные, быстрые и т.д.
Прогулки с детьми - это классно. Но такие прогулки обычно очень медленные по скорости и эффективность их низкая. Для вас ходьба может стать дополнительным источником тренировок по возвращению к нормальной жизни. Необходимо только разобраться в её текущем состоянии и качестве. Сделать выводы и что-нибудь поменять/добавить.
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Дмитрий, поставьте себе на смартфон шагомер. Соберите данные по вашим пешим прогулкам. Посмотрите насколько они постоянные, длительные, быстрые и т.д. ...
Поставил программу. Сегодня 7100 шагов, но это по минимуму прошёл. Заметил одно, чем больше хожу, тем больше грудной болит.....
 

Victorias2009

Активный пользователь
Дмитрий, а какая-нибудь вот такая штучка тебе не поможет? Ведь в поясничном ты не можешь компенсировать, и тем самым расслабить грудной, из за операции, а S-образное искривление грудного тяжело носить даже со здоровой поясницей, мышцы в перенапряжении.
@AIR , @Доктор Ступин ?

Screenshot_2017-10-09-17-02-21-230_com.miui.gallery.png Screenshot_2017-10-09-17-02-12-563_com.miui.gallery.png Screenshot_2017-10-09-17-02-04-266_com.miui.gallery.png
 

Victorias2009

Активный пользователь
@Дмитрийbok, можно ведь проверить и на "бюджетном" эластичном бинте свои ощущения....чтоб не покупать "ненужную" штучку...)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху