Абсолютный стеноз, что делать? Истина где-то рядом)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрийbok

Активный пользователь
Все правильно, мышцы крепятся к ребрам и межрёберные могут быть заинтересованы и подреберные.. попозже отпустит..

Участие нервной системы и не так совсем плохо еще..
Я Вас понял. Спасибо большое:) продолжаем упражнения:)
 

Victorias2009

Активный пользователь

Дмитрийbok

Активный пользователь
А во время больничного? Можно ведь?
Увы тоже нет. Так как каждые три дня нужно ходить на прием к врачу. И проездные документы не выпишут так как находясь на больничном никуда выезжать нельзя....Увы:(
 

Victorias2009

Активный пользователь
Дмитрий, как ты, как состояние? Как неделя рабочая началась?
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Дмитрий, как ты, как состояние? Как неделя рабочая началась?
Вроде пойдет пока, толи хуже толи также пока, а может чуть получше не пойму. К концу дня пока до дому доберешься грудной так ломит, хоть стой хоть падай в прямом смысле. Начинает болеть грудной все как то стягивает и переходит на желудок с вытекающими последствиями:aga: Просто полежать не помогает, приходиться ложить бутылку с водой и ей выгибать спину в обратную сторону в месте где болит. Потихоньку начинает отпускать. С тазобедренным и ногой продолжаю работать:) Начал пить опять АД. На работе все поуходили как вышел, так что Один за всех....
 

Victorias2009

Активный пользователь
А бутылкой этой не повредишь ничего? Винты ж... А то что так легчает, это да. Замечала.
В соседней темке Elka поведала про анальгетик Катадолон, ранее тебе писали по него?
 

olga68

Активный пользователь
А я до поясницы не дохожу, грудной только;)
Дим, ты уж держись как нибудь. Только лечиться не забывай. Хоть чуть чуть организму помогать. Может и действительно со временем все устаканится. Сама еле приползла с работы, напилась Конвалиса, лежу на аппликаторе.
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Дмитрийbok, с двух сторон стягивает?
Мне как вариант предлагали эластичный бинт, я не пробовала, у меня с одной, и косую живота.
Грудной по любому будет компенсировать поясницу, может попытаться не сильно наклоняться, куда он клонит, но не стопроцентный.
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
@Kaprikon, нет, тянет с одной стороны, слева а потом под ребра переходит, начинает болеть желудок. Потом начинает ломить всю спину и уже не понятно где очаг, мурашки начинают бегать....
А если начинает болеть то уже не помогает никакая смена положения тела. Кроме как на бутылке лежать, даже не катать на ней спину а именно лежать на том месте грудного от куда боль пошла.
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Завтра еще один вариант попробую с мануальным, схожу на прием, попробую.
Дима, а вы поджелудочную, желудок не обследовали?
Перед операцией, все нормально вроде было. А грудной еще перед первой операцией побаливал давно...
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Меньше болело и помогало смена позы. Например если сидел и болело то можно было нагнуться и легче становилось. На желудок не переходило. Это вот недавно, месяц назад начало.
С сердцем вроде норм:) давление шалит иногда...
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Дмитрийbok, такая же ерунда, с права, а если походить?
Я по разному спасаюсь, иногда хожу, иногда тебатин этот пью, там подвздошная, и ещё какие-то, Доктор Аир знает, у Вас сколиоз, и Вы как то не так сидите, плюс фиксация.
Смешно наверное, но при поломке ноги было все тоже самое, там статика, её смотреть надо.
Ноги и все такое, меня спасло, к стати плаванье, все ЛФК, и проч было хуже, но вообще ушёл год, и отпуск, а потом стало очень хорошо, лет на 15.
Тогда этот эластичный не поможет, если с одной стороны, мне его когда подиафрагменный спазм рекомендовали.

Желудок к стати был ок, и печень ок, и даже почки, ок, а тянуло.

@Дмитрийbok, центр тяжёсти тела, 6-8, грудной, там у Вас остеопат был какой-то, пусть посмотрит, как вариант.
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
@Дмитрийbok, Боль не связана с приемом пищи? Изжоги не бывает? В ночное время боли нет?
С приемом пищи не связано, по крайней мере не замечаю этого. Изжога бывает но редко, когда пищу поем так сказать острую... но редко. В ночное время болевых ощущений нет в грудном...

Все не могу на 100% уловить тот момент когда начинает болеть... А на работе сейчас вообще нет времени следить за собой, то одно то другое....
Просто если начало болеть то уже не помогает смена положения тела и движения, только усиливается. Вчера даже бутылка не помогла, не смог леч на нее... Спасла водка:(
 

Тигги

Активный пользователь
С приемом пищи не связано, по крайней мере не замечаю этого. Изжога бывает но редко, когда пищу поем так сказать острую... но редко. В ночное время болевых ощущений нет в грудном...
Окей:), ЖКТ исключаем из списка подозреваемых:um:.
А с сердцем у вас как?
?
Боль в левую руку не отдает? ЭКГ вам делали?
Просто если начало болеть то уже не помогает смена положения тела и движения, только усиливается. Вчера даже бутылка не помогла, не смог леч на нее... Спасла водка:(
Расслабились...тревожность снизилась. Может, Вам стоит попринимать некоторое время антидепрессанты?
Дима, а боль в спине слева не усиливается в положении лежа?
Если причина ваших страданий - спондилоартроз, то блокада может избавить вас от боли в грудном. Мне она очень помогла, но все ведь индивидуально... Вам врачи не предлагали блокаду?
 

Victorias2009

Активный пользователь
Дмитрий кажется писал что он их пьет... Снова начал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху