Абсолютный стеноз, что делать? Истина где-то рядом)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.

Весёлый

Опытный Гуру
Как то облом с остеопатом моим
"Судите меня по делам моим". Поможет мануальный терапевт делом - отлично.
По-меньше уши про терминологию развешивай, Дмитрий. И по-больше обращай внимание на результат от работы мануального терапевта.
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Тоже не факт. . Все относительно... терминология это одно, а если есть природные данные и желание-умение работать, то и результат появится. .
Эти слова обнадеживают:)
"Судите меня по делам моим". Поможет мануальный терапевт делом - отлично.
По-меньше уши про терминологию развешивай, Дмитрий. И по-больше обращай внимание на результат от работы мануального терапевта.
И эти тоже:)
 
  • Like
Реакции: AIR

Elka66

Активный пользователь
@Дмитрийbok, а мне небольшая доза вливаний помогает,бокал вина на ужин и сплю без боли или сирдалуд,главное один хорошо,а два плохо,наверное отек увеличивается
 
Кудаб пойти к кому податься
И в чьи же руки мне отдаться
В кого поверить? Не пойму....
А лучше может мне нажраться?
Забыть про все и жить прекрасно!
Вариант!
@Доктор Ступин, Фёдор Петрович, что скажите о целесообразности и пользе применения Кинезио-Тейп?
Так о целесообразности, или о пользе?

Целесообразность есть.
Польза относительная.
Относительно проблемы пациента!

А попробуйте покашлять и достать подбородком до грудины.
Больно в больном месте?
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
А попробуйте покашлять и достать подбородком до грудины.
Больно в больном месте?
Попробовал Фёдор Петрович. При сгибании шей чувствуется натяжения где то внутри, а при добавлении кашля отдает болью в грудной отдел...
Так о целесообразности, или о пользе?

Целесообразность есть.
Польза относительная.
Относительно проблемы пациента!
О пользе:) в принципе можно носить? Вреда не будет...
 

Victorias2009

Активный пользователь

Дмитрийbok

Активный пользователь
@Доктор Ступин, ну хорошо:) так а что с кашлем это означает?
@Дмитрийbok, а мне небольшая доза вливаний помогает,бокал вина на ужин и сплю без боли или сирдалуд,главное один хорошо,а два плохо,наверное отек увеличивается
Сердалут меня вообще выносит в сон... даже одна таблетка, весь день не свой от него, ничего не могу делать, а делать нужно... Алкоголем перестал баловаться уже, перестал помогать и забываться, только мозгу хорошо;)
 

olga68

Активный пользователь
@Дмитрийbok, мидокалм не пробовал? Или если сирдалуд, то я пью на ночь 1/2 таблетки. Помогает от "выкручивания" в ноге.
 

olga68

Активный пользователь
@Дмитрийbok, тогда терпииии :eek: А надо? Можно же облегчить жизнь. Я,Дим, просто уже не хочу терпеть :err:, поэтому на каждый случай болей стараюсь облегчить состояние. Благо, на форуме есть ответы на все вопросы.
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.

Дмитрийbok

Активный пользователь
@AIR, Может добьем меня?:):):) Мне уже самому интересно истину эту найти, рассмотреть мой классический случай:) Может ли спиномозговая оболочка быть причиной? Как это еще можно определить?
Как говорится все вот этими мозолистыми руками..:D И вокруг тоже..:shy:
Тогда снимаю шляпу:hello::hello::hello:
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
Дима, дело в том, что проблема то достаточно элементарна в диагностике - нужно только "помотреть" руками человеку, который знает где и как смотреть,..
Вариант со "спиномозговой оболочкой" хорош тем, что "красиво и очень значимо" выглядит и лечить при случай чего можно до скончания веков, ведь это же "бубль гум!!"..

Чтобы все не вспоминать, просьба собрать, что на данный момент и где..:shy: еще раз..:shy: подробно..:shy:
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Дима, дело в том, что проблема то достаточно элементарна в диагностике - нужно только "помотреть" руками человеку, который знает где и как смотреть,..
Вариант со "спиномозговой оболочкой" хорош тем, что "красиво и очень значимо" выглядит и лечить при случай чего можно до скончания веков, ведь это же "бубль гум!!"..
Охохо... И вот как понять правда или просто лишь бы сказать и чтоб ходили на сеансы мануалки.... чтоб так сказать не в пятую точку деньги. 3 тысячи как никак один сеанс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху