Абсолютный стеноз, что делать? Истина где-то рядом)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

андрей3

Пользователь
Stryker американская система,поди стоит дорого.Выглядят прочно.Хорошо что оплатили.Здоровья Вам.
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Если честно даже не знаю сколько по цене, хотя можно было бы узнать у н/х но меньше знаешь лучше спишь и не стал спрашивать)))
Спасибо за здоровье, буду стараться)))
 

TatianaGover

Новичок
Дмитрий, добрый день! Пока читала вашу тему вся испереживалась за вас, сколько же Вам пришлось натерпеться боли, прежде чем получили качественное медицинское лечение! Я надеюсь Вам с каждым днём все легче и боли не такие изматывающие? Крепкого Вам здоровья и побольше позитива в жизни!
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
@TatianaGover, спасибо Вам))))
Надеюсь что все будет хорошо. Болей пока нет, тьфу тьфу тьфу... Уже получается почти ходить на пятке и носке левой ноги. Но ещё есть над чем работать)))) Жизнь только начинается))))
 

TatianaGover

Новичок
Спасибо Вам))))
Надеюсь что все будет хорошо. Болей пока нет, тьфу тьфу тьфу... Уже получается почти ходить на пятке и носке левой ноги. Но ещё есть над чем работать)))) Жизнь только начинается))))
болей нет это замечательно! Я очень за вас рада! Дай Бог, чтобы и не возвращалась более!!!!!! Да сейчас начинается обновлённая жизнь, только уже надо правильный образ жизни вести)! Я вот тоже завтра на консультацию к нейрохирургу отправлюсь, неврологи не хотят лечить) поэтому читаю форум, чтобы ко всему быть готовой
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Уважаемые друзья. Возник вопрос. Назначили препараты нейромедин и мильгамма... Есть ли в них смысл? Или есть что то лучше?
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Слабости и онемения нет, нет и смысла.
Онемение осталось лёгкое, усиливается в положении стоя. Слабость пока есть и ощутимая. Левая нога за длительное время уменьшилась в объёме, особенно малая берцовая, её почти нет...
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
@Доктор Ступин, про мою Федор Петрович))) Онемению уже больше года, так понимаю смысла нет уже пить...Оно у меня и после первой операции оставалось...Думаю и чёрт с ним уже. Больше интересует мышечная активность и сила в ноге теперь... Дадут ли мне что то полезное эти препараты в данном вопросе?
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
@Доктор Ступин, слабость в ноге есть, быстро устаю при ходьбе, хромаю малость... Ещё до первой операции было (май 2016 года)... А вообще с грыжей боролся с 2011 года.
Усталость наростала после первой операции но и до неё было но не так явно... Сейчас так же нога устаёт очень сильно, аж ломит всю её...
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
В общем эту мышцу (вернее то что от нее осталось) берцовую крутит вертит и ломает....
91px-Tibialis_anterior_2.png
 

Дмитрийbok

Активный пользователь

Дмитрийbok

Активный пользователь
Друзья, всем прювет! Возник вопрос. Через какое время после операции в моём случае можно присаживаться? Организм очень этого требует)))
 

Весёлый

Опытный Гуру
Надо его поймать как нибудь:D он как неуловимый Джо.
Скорей всего невралгия. Было что то наподобие когда бабушка костоправ танцевала невралгические танцы с буьном на моей спине:D:D:D
Такое бывает после лежания на валике. Валики подкладывают н
Друзья, всем прювет! Возник вопрос. Через какое время после операции в моём случае можно присаживаться? Организм очень этого требует)))

Вообще-то после жесткой ТПФ с установкой титановой конструкции нельзя сидеть три месяца, а так же наклоняться и прогибаться назад.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху