Абсолютный стеноз, что делать? Истина где-то рядом)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрийbok

Активный пользователь
Друзья всем ПРИВЕТ! Третьи сутки после операции, полёт нормальный... Беспокоит только одно, при лежке на кровати начинает ломить и тянуть левую часть грудины, под лопаткой, между ребрами. При глубоком вдохе так же болевые ощущения. Встанешь, проходишь, отпускает, ложусь опять начинается....
Сегодня ходил на улицу, дышал свежим морским воздухом, красота)))
 

АнтонAnton

Пользователь
Искренне рад за тебя, молодец что на позитиве , хорошее настроение 50% успеха!
Долечивайся и служить родине, скоро праздник !)))
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Теперь я почти железный человек так что Родине буду полезен:victory: У пиндосов есть теперь и у нашей Родины будет. Жаль летать не умею:aga::aga::aga:
 

Тигги

Активный пользователь
Беспокоит только одно, при лежке на кровати начинает ломить и тянуть левую часть грудины, под лопаткой, между ребрами. При глубоком вдохе так же болевые ощущения. Встанешь, проходишь, отпускает, ложусь опять начинается....
Если слева, то может кардиограмму или кардиолог чтоб посмотрел? Лечащему врачу или дежурному скажите, что беспокоит слева, пусть они думают, проверяют что это.
у Вас же до операции в грудном справа болело?
 

Тигги

Активный пользователь
Болело, только в районе позвоночника, так же слева... А такого при лежке не было, это вот после операции появилось...
Точно(вспомнила;)) у Вас вроде сколиоз левосторонний...тогда, может просто межреберная невралгия... но все же врачу скажите, что боли в покое слева.
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Точно(вспомнила;)) у Вас вроде сколиоз левосторонний...тогда, может просто межреберная невралгия... но все же врачу скажите, что боли в покое слева.
Надо его поймать как нибудь:D он как неуловимый Джо.
Скорей всего невралгия. Было что то наподобие когда бабушка костоправ танцевала невралгические танцы с буьном на моей спине:D:D:D
 

Boa68

Активный пользователь
@Дмитрийbok, какое у нас воспитание! Нам выздороветь надо, в том числе, и на благо Родине!!! Я вышла на работу и читаю, что акционер банка, где я работаю, на 46 месте в списке Форбс. Прямо бальзам на душу. Здоровья нам!:pioner:

А если серьёзно, я рада за тебя! У меня даже муж в курсе! Привет тебе и быстрейшего выздоровления!
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Привет тебе и быстрейшего выздоровления!
Я знаю вашего мужа???Даже если нет, то теперь уже знаю))) спасибо ему за поддержу и ответный привет:victory:
А если серьёзно, я рада за тебя!
Спасибо Вам Ольга!!! Спасибо что рядом!!! И подставляете плечо помощи, пусть даже этим плечем являются слова. Слова они сильнее всего, они творят историю!!!!:hello:
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Всем привет друзья!!! Вот и снимки подошли моей красоты...
Система ТПФ Stryker xia 3...

IMG_20170425_101926.jpg IMG_20170425_101955.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху