Абсолютный стеноз, что делать? Истина где-то рядом)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрийbok

Активный пользователь
Отлично!!!
Ходить много можешь?
Сон нормальный?
В общем облом с реабилитацией((( опять все упирается в то что я в/с(((( все платно а это минимум примерный около 30 тысяч....
Буду как то сам.
Впринципе ходить и стоять могу много, что радует.
Сон только с уколами хороший и лирикой, просто лирика сон плохой просыпаюсь в холодном роту.
В общем еду домой... Посмотрю как сон там будет без уколов и лирики))))
 

mamont1

Активный пользователь
Блин, чет как то быстро вас выписали. Поправляйтесь)))
 

VVV

Активный пользователь
@Дмитрийbok,
Земеля! Слава Богу всё хорошо! Да первое время надо наверно потерпеть. Это ж метал в живом! Пока они договорятся между собой.Я вот тоже живу с нытьём в правой булке и пояснице, и верю ,что придёт полное привыкание к боли а потом неожиданное осознание,что её нет. Удачи!А что за реабилитация такая платная?
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Блин, чет как то быстро вас выписали. Поправляйтесь)))
7 дней максимум держат, большой поток клиентов))))
@Дмитрийbok,
Земеля! Слава Богу всё хорошо! Да первое время надо наверно потерпеть. Это ж метал в живом! Пока они договорятся между собой.Я вот тоже живу с нытьём в правой булке и пояснице, и верю ,что придёт полное привыкание к боли а потом неожиданное осознание,что её нет. Удачи!А что за реабилитация такая платная?
Спасибо! Буду надеяться что они договорится между собой))) Реабилитация включает в себя физио, ЛФК под присмотром инструктора...
Один плюс что живёшь в гостинице и не надо мотаться никуда. Спустился на этаж ниже сделал все и лежишь потом бока мнешь)))
Впринципе можно все делать самому, а физио ездить в поликлинику...
 

VVV

Активный пользователь
Главное чоб для пол-ки недалеко было.
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Друзья мои, вопрос к вам!!!! Какой комплекс упражнений можно и нужно сейчас выполнять мне????
 

Александра1981

Активный пользователь

Дмитрийbok

Активный пользователь
Тут 10-14 дней. Но конвеер тоже порядочный.
Ну я первый раз тоже лежал две недели... А тут максимум 7 дней((( у соседа по палате был полис и он с завтра на реабилитацию бесплатно идет вместо меня....
 

mamont1

Активный пользователь
Ну я первый раз тоже лежал две недели... А тут максимум 7 дней((( у соседа по палате был полис и он с завтра на реабилитацию бесплатно идет вместо меня....
Пусть военные силы РФ и оплачивают тогда реабилитацию!
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Пусть военные силы РФ и оплачивают тогда реабилитацию!
Ну рассмешил)))) извини не в обиду.....
Буду ходить на магниты, магнипульс и массаж в свою поликлинику вот это и будет мочи реабилитация))) ах, уколы ещё будут ставить... Все будет один в один как после первой операции...
Огромное конечно спасибо что сама операция по квоте получилась и 7 суток бесплатны...
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Дмитрийbok, милости прошу теперь в эту тему
Комплекс упражнений, который мне после операции рекомендовали в ФЦН.
В теме описываю, что именно делала и как.
Выздоравливайте, Дмитрий! :victory:
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Федор Петрович Вы имеете ввиду с 9, 10, 11 упражнения? И сколько дней их делать? И какие добавить потом?)))
Именно так. По неделе на каждый комплекс, на последний две. Далее посмотреть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху