Головные боли и внезапные приступы головокружения

Не факт. Может головная боль и головокружение пройдёт, но эта заложенность ушей (бесит этот вакуум) - врятли. А там кто знает.
А бросить видимо предёться, надоело это всё. Везде норма, а мне плохо. Ходить и разговаривать в этом состоянии также тяжело. Мне видимо надо дождаться пока я окончательно оглохну, может тогда и будут лечить.
А насморком не болеете часом?:)
 

Kotenok

Опытный Гуру
Всем здравстуйте!
Доктора сделала МРТ головного мозга и заинтересовал вопрос: что значит диффузное расширение периваскулярных пространств Робина-Вирхова (линейной формы участки гиперинтесивности на Т2 ВИ)?
Всё остальное в норме.
 

Kotenok

Опытный Гуру

Kotenok

Опытный Гуру
Всем привет!
Давненько не отписывала в своей теме. Но кажется пришла пора всё отписать.
Получила результаты КТ-височных костей и получается, что я здорова, а мне плохо.
Вот заключение:
С обеих сторон – сосцевидный отросток имеет умеренно развитую ячеистую систему, пневматизация которой, включая антрум, не нарушена.
Наружный слуховой проход не изменен.
Костное устье слуховой трубы пневматизировано.
Барабанная полость обычных размеров и формы, пневматизация ее не нарушена.
Цепь слуховых косточек сформирована правильно, не изменена.
Ниши окон лабиринта свободны. Окна обычных размеров и плотности.
Визуализируются оба завитка улитки; размеры, форма и плотность их обычные. Определяются модиолюс и костная спиральная пластинка.
Преддверие, полукружные каналы и водопроводы лабиринта не изменены. Внутренний слуховой проход имеет обычный диаметр.
Канал лицевого нерва расположен типично, костные стенки сохранены.
Крупные сосуды без особенностей.

Заключение: КТ – данных за патологический процесс в структурах наружного, среднего и внутреннего уха с обеих сторон не получено.


Вот такие дела.
 

Kotenok

Опытный Гуру
.......А лечите. как?

Фёдор Петрович, прошла лечение драмина, триампур композит, Magne B6, цинаризин, предуктал М.
Это лечение было назначено профессором Мацневым Э.И. и именно он тоже рекомендовал сделать это КТ, плюс направили с ЛОР-центра.
Полтора месяца было всё хорошо. Но с неделю всё вернулось обратно, опять головокружения до тошноты, головная боль (лоб и глаза) и сильная заложенность ушей.
Вот так.
 

Kotenok

Опытный Гуру

Kotenok

Опытный Гуру
Всем хорошего и весеннего настроения))))
Уважаемые доктора и форумчане, хочу подвести маленький хороший
и позитивный рубеж в своей теме)))

3 месяца жизни без головной боли

и приступов головокружения))))))
:):):):):)
И это очень сильно меняет жизнь человека :super:


Первое моё спасибо конечно админам и модераторам за их поддержку и уют на форуме
:love::love::love::love::love:

Второе спасибо и низкий поклон нашим уже до боли родным докторам: Андрею Иосифовичу (AIR),
Фёдору Петровичу (Доктор Ступин), Игорю Григорьевичу (Игорь Зинчук), Александру Вячеславовичу (Abelar), но и всем остальным кто принимал в ней участие
:love::love::love::love::love:

Третье спасибо всем участникам форума за поддержку в трудную минуту
:love::love::love::love: :love:


f5ffb9b5152b.gif
 

La murr

Администратор
Команда форума
Kotenok, Катюша, как радуют вести о хорошем самочувствии!
Так держать!
Пусть все перемены будут только к лучшему.
Спасибо за тёплые слова.
С искренними пожеланиями здоровья и благополучия, Светлана

images (11).jpg
 

Kotenok

Опытный Гуру
Kotenok, Катюша, как радуют вести о хорошем самочувствии!
Так держать!
Пусть все перемены будут только к лучшему.
Спасибо за тёплые слова.
С искренними пожеланиями здоровья и благополучия, Светлана
Посмотреть вложение 47830
Буду стараться держать в этом же направлении))))
 

Елена Чикова

Активный пользователь
Ой, как здорово!!! Поздравляю, Катюш!!! Теперь главное не упустить достигнутого!
 

Mari35

Активный пользователь
Катюша прими мои поздравления!!!! Только зашла на форум после долгого отсутствия и сразу хорошая новость!!!!
 
Сверху