Головные боли и внезапные приступы головокружения

Kotenok

Опытный Гуру
@elia__v, с ним списываться надо. Его не так просто в г. Москва поймать.
 

elia__v

Новичок
@elia__v, с ним списываться надо. Его не так просто в г. Москва поймать.
Первый курс лечения,как я поняла,вам не надолго помог?второй курс вы сами пропили или этот же врач вам назначил опять? И как с ним списаться?там только тел
 

Kotenok

Опытный Гуру
Второй курс был такой же как и первый. Второй курс лечения пила после консультации с ним. Звоните и разговаривайте с ним.
 

elia__v

Новичок
@Kotenok, у вас тоже при головокружении сильном зрачки глаз бегали по кругу?крутило как в центрофуге в голове? Извините за моё множество вопросов.тоже хочу понять кое что для себя
А дозировку лекарств не подскажете? Буду очень благодарна. В кровати неделю почти,встать не могу.
 

Kotenok

Опытный Гуру
Дозировку не подскажу, я не врач. А, вдруг ещё хуже будет.
Да и уже четыре года прошло, я даже не вспомню что и как принимала.
Ищите врача, не занимайтесь самолечением.
 

Valirina

Новичок
@Kotenok, здравствуйте, напишите пожалуйста что за исследование вы прошли-как называется оно, что выявили что это из за вены возле уха было плохо. Мне плохо с 2015 года приступы были раз в пол года похоже на микро инсульт, сейчас я каждый день как чумная, головокружение не сильное но оно есть, работоспособность ни какая, надо работать а мне плохо. Поставили мигрень. С мигренью я могу согласиться когда приступы сильные там голова болит и очень плохо. А каждый день как чумная, это уже что то другое. МРТ, КТ, УЗДГ в номе. Остеохондроз в 12 лет ставили с1-т1. Новый рентген не сделала. По неврологам и ревматологам ездила пол года, толку ноль.
 

Kotenok

Опытный Гуру
Доброго времени суток)))
@Valirina, вот эти обследования:
-аудиометрия
-тимпанометрия
-вестибулометрия
-электрокохлеохрафия
-КТ височной кости.
 

Valirina

Новичок
@Kotenok, Спасибо большое что ответили, я много какие анализы сдала, даже на волчанку, не говоря о МРТ и КТ, всё чисто. А меня штурмит. Буду изучать ваши обследования, и потихоньку проходить, причину всё равно надо искать.
 

Valirina

Новичок
@Kotenok, всё почитала, у вас всё таки проблема с ушами была? Т.е болели? Или вы даже и недогадывались что проблема вмя из за ушей? У меня уши подтекают, т.е лет 10 назад простудила очень сильно, вылечила, но вода в ушах не редкость.
 

Kotenok

Опытный Гуру
@Valirina, да проблема с ухом (жидкость в ухе скапливась). Ищите ЛОРа или отоневролога.
 

Valirina

Новичок
@Kotenok, а кроме как жидкости, у вас слух хуже стал, или болели сами уши? У меня слух нормальный не нашли проблем, не болят. Но жидкости то нет то есть. Тоесть жидкость постоянный гость, просто когда меньше когда больше.
 

Kotenok

Опытный Гуру
Я жидкости не чувствовала в ухе, только заложенность.
Если жидкость постоянный гость в ухе, значит однозначно Вам к Лору.
 

Kotenok

Опытный Гуру
@Valirina, я в Москве была в ГУТА клинике и ЛОР центр на территории 55 гор. больницы.
 
Сверху