Головные боли и внезапные приступы головокружения

в ритме с жизнью

Активный пользователь

Kotenok

Опытный Гуру
Обследования:
-аудиометрия
-тимпанометрия
-вестибулометрия
-электро котлет график
-КТ височной кости.
Вот эти основные обследования.
 

Kotenok

Опытный Гуру
В ритме жизнью, изначально все обследования были рекомендованы доктором. Не выхватывайте слова из контекста. Чтобы понять, что рекомендации шли от докторов надо всю тему читать. Там всё отписано.
Извините если что-то не так. Лечения назначал отоневролог в г. Москва.
А обследования были рекомендованы доктором на форуме.

Извиняюсь, одно обследование описалась: электрокохлеография.
 

в ритме с жизнью

Активный пользователь
@Kotenok, Катерина, поверьте, прочитала всю тему от начала до конца. Поэтому и возник вопрос.
Доктора Ступина, очень уважаю.
Но и другие доктора, особенно доктор Игорь Зинчук(первый предположил болезнь Меньера) внесли не малый вклад в Ваше выздоровление.
Этот форум замечательный! И я рада, что здесь собралось очень много замечательных врачей, которые дают правильное направление в поиске лечения заболевания.
Очень приятно читать посты, в которых пациенты, после долгих мытарств, находят истинный диагноз, своего врача и назначения, которые помогают в выздоровление!
Ремиссии Вам Катерина, на долгие- долгие годы!
 

Kotenok

Опытный Гуру
Ох, Фёдор Петрович, моей благодарности врачам форума просто не передать словами. Всегда говорю всем Вам огромное спасибо. Спасибо что не бросали в трудную минуту. :hello::hello::hello:
 

elia__v

Новичок
Очень рада за вас,Катерина! Меня тоже сейчас свалила эта болезнь.началась 1,5года назад с сильного приступа головокружения и рвоты.крутило как в стир.машинке при отжиме и глаза бегали по кругу,держала руками.появился шум в ухе через неск.дней.диагноз сразу поставили предположительно меньер.да и я прочитала про него сразу после приступа.делала мрт головы и уха на всякий случай.вообщем пила Бетасерк24 1,5года.чувствовала себя хорошо,шаткость прошла почти,а то шатало меня постоянно.и вот недавно случился приступ опять.уже 4 дня в кровати и головные боли теперь присоединились.что плохо одно ухо не слышит с детства,осложнение какое то было.боюсь потерять второе теперь.при меньере глохнет ухо.подскажите ,как нашли врача ,который назначил вам .лечение.вообще духом упала....заранее благодарю
 

Kotenok

Опытный Гуру
Elia-v, здравствуйте. Почитайте тему. Врача нашла и благодаря форума и своему упорству.
Падать духом и терять веру, не нужно. Нужно двигаться вперед и искать своего врача.
Скорейшего выздоровления!
 

elia__v

Новичок
@Kotenok, спасибо.да.читала.вы в москву ездили к этому врачу? Где он принимает?
Как тут не падать духом.почитаешь людей с меньером и у всех ухо оглохло.жить не хочется.не хочу быть глухой.страшно.извините за панику...
 

Kotenok

Опытный Гуру
@elia__v, жить всегда хочется)))) Ищите врача, да я ездила в Москву к профессора Мацневу.
 

Kotenok

Опытный Гуру
@elia__v, в поисковике Мацнев Эдуард Иванович оттоневролог.
 
Сверху