Головные боли и внезапные приступы головокружения

Kotenok

Опытный Гуру
Вот такое прошла лечение 2 курса: драмина, триампур композит, MagneB6, цинаризин, предуктал М.
....Вот так."
И уменьшила кол-во жидкости 1200 мл и кол-во соли. Сейчас вообще ничего не принимаю.
 

Александр_100

Активный пользователь
@Kotenok, не ужели вам помогают таблетки и лекарства при синдроме позвоночной артерии?
Я сколько не пробовал - это все фигня. Там же механическое сдавливание сосудов и тут бесполезно пить таблетки, ставить капельницы. Нужно править позвонки гимнастикой. Я только гимнастикой спасаюсь.
 

Kotenok

Опытный Гуру
А до этого сколько мучились по времени?
А до 14 лет борьбы(((

Не ужели вам помогают таблетки и лекарства при синдроме позвоночной артерии?.
Александр, от синдрома позвоночной артерии никто и не избавился. Но жить с этим можно и нужно. У меня головокружения было от уха. А с такой артерией я родилась и во все верить артерию нельзя!!! Головная боль осталось 5% Вот этот процент может и артерия даёт. Но с этим жить можно. Мне грех сейчас жаловаться на здоровье)))
А форуму я очень благодарна)))) И врачам огромное спасибо!!!
 

Александр_100

Активный пользователь
Понятно. Значит у вас просто не в артерии дело было практически. Вам просто скорее всего при родах немного повредили шею и все. А реальная проблема с ухом была. Вы её вылечили. Поздравляю! Я рад за вас что у вас не болит. Тут таких мало, кто что-то вылечил.
Просто когда реально проблема в пережатии сосуда в шеи позвонками, то лекарства не помогают. Я с 2013 г. этим страдаю и только один способ нашел - это гимнастика, правка позвонков. Т.е. тут чистая механика.
 

Kotenok

Опытный Гуру
@Александр_100, я долгое время венила эту артерию. В Калуге врач всё равно ставит этот диагноз. К своему врачу хожу только с другой проблемой. К шее вообще никого не допускаю.Так что ищите свою проблему и своего врача. Тогда будет результат.
 
Просто когда реально проблема в пережатии сосуда в шеи позвонками, то лекарства не помогают. Я с 2013 г. этим страдаю и только один способ нашел - это гимнастика, правка позвонков. Т.е. тут чистая механика.
Александр.
Читать умеете.
У человека долго лечили шею, а проблема оказалась в ухе.
Может и Вам подумать?
 

Александр_100

Активный пользователь
Может быть, я ничего не исключаю, но как-то все рано не похоже на проблемы с ушами. К томуже я проверял ходил уши ничего не нашли.
 

Kotenok

Опытный Гуру
@Александр_100, только идти надо и к отоларингологу и искать оттоневролога. У оттоневролога есть специальные обследования на которых всё выясняется. Удачи!
 

Kotenok

Опытный Гуру
Спасибо всем за всё!!! Четыре года отличного состояния и всё отлично!!!!!
Всем докторам, форумчанам, модераторам:
72f481a51cb5ce9b3e98113521b5d9bb-thumb.gif
 

Елена163

Пользователь
Хоть кому то легче стало!!! А то сплошное разочарование от лечения
Александр.
Читать умеете.
У человека долго лечили шею, а проблема оказалась в ухе.
Может и Вам подумать?
А если шея болит и голова, тоже от уха? Уже гадание на кофейной гуще началось....
 

Kotenok

Опытный Гуру
Хоть кому то легче стало!!! А то сплошное разочарование от лечения
Елена 163, не то что легче, а просто всё хорошо))) Было и разочарование в лечение, которое не приносило улучшение всё было. Но не опуская рук достигла успеха. Сейчас живу полной жизнью. Да бывает головная боль, но она не настолько постоянная чтобы мешала жить. Так что на форуме я редкий гость уже. Но врачам форума и форумчанам очень благодарна за поддержку и направления в то русло лечения куда надо.

У меня всё шло от уха. Это показала дополнительные обследования. Но шаг за шагом и всё нашли, назначили лечения. Всего 2 курса и уже 4 года счастья.
 

Kotenok

Опытный Гуру
@Елена163, вот такое прошла лечение 2 курса: драмина, триампур композит, MagneB6, цинаризин, предуктал М.
 

Kotenok

Опытный Гуру
Напишите еще и про обследование, которое сделали для постановки диагноза.
Напишу Фёдор Петрович, обязательно. Только домой с дежурства приеду. Завтра после обеда сделаю. Сейчас даже не вспомню полное название этих обследований.
 
Сверху