Головные боли и внезапные приступы головокружения

Kotenok

Опытный Гуру
Просто доктор AIR как то рекомендовал пластырь, который уменьшает мышечную боль.
 

Kotenok

Опытный Гуру
Самое обидное, но у нас в городе и области данного пластыря нет. Будем старыми способами прорываться.
 

Kotenok

Опытный Гуру
Ссылки с телефона не могу давать,."
Ссылку можно дать и с телефона. Нужно джостиком навести на адресную строку, нажать серединку и выбрать копировать. Должно получиться.
 

Kotenok

Опытный Гуру
Что можно предпринять в связи с ухудшение состояния: сильное напряжение в мышцах плечевого пояса и болезненость при движении рукой (всё таки приклеила перцовый пластырь с обезболивающим действием. Немного легче.). Усилилось головокружение, при ходьбе сильная шаткость. ГБ, если есть то незночительно. Возобновилась заложенность ушей. В организме какое-то "состояние трясогуски" всё в организме клокочет. Всё это началось с вечера, кроме прострела в шеи и руке.
 

Winston

Пользователь
Что можно предпринять в связи с ухудшение состояния: сильное напряжение в мышцах плечевого пояса и болезненость при движении рукой (всё таки приклеила перцовый пластырь с обезболивающим действием. Немного легче.). Усилилось головокружение, при ходьбе сильная шаткость. ГБ, если есть то незночительно. Возобновилась заложенность ушей. В организме какое-то "состояние трясогуски" всё в организме клокочет. Всё это началось с вечера, кроме прострела в шеи и руке.
Катенок, у меня со вчерашнего дня такое же состояние, плюс в глазах все плывет. Ни мази, ни воротник, ни покой не помагают... 2 часа назад отбегал пол часа на элептическом тренажере, как жест отчаяния.... пока стало значительно полегче, но чем это будет чревато еще через час или завтра не знаю...
 

Kotenok

Опытный Гуру
У меня токо с сегодняшнего вечера. Состояние в голове близко к приступу головокружения, мне кажется, что любое чуть реще движение и всё приступа не миновать. Я снимала это поездкой на велике, но не с прострелом в шее и руке. А мне после сна чуть легче стало, но ни так как раньше.
 

Kotenok

Опытный Гуру
Доктора, всё таки мучает меня вопрос: а можно ли идти на мануальную когда сильная боль в шее и руке. Или же в начале снимаем боль, а затем на мануальную?
 
Доктора, всё таки мучает меня вопрос: а можно ли идти на мануальную когда сильная боль в шее и руке. Или же в начале снимаем боль, а затем на мануальную?
Надо идти к специалисту, который зная что и как, осмотрев вас примет решение что делать и что конкретно в вашем случае применять.
 

Kotenok

Опытный Гуру
Спасибо! Поняла алгоритм к действию.
 

Kotenok

Опытный Гуру
Нет, у врача не с форума. Так просто он болеет, поэтоу на данный момент выполняю основные указания. Может в пятницу получится к нему пойти на приём.
 

ystos

Пользователь
А вот почитайте об этом заболевании( если получится файл закачать с рисунками)называется сухая рожа.Большую часть диагнозов на этом форуме можно к ней причислить.

moderator: Алекс - Юстосу. Удалена вредная для психики как нездорового, так и здорового человека информация. Прошу впредь не размещать на форуме "картинки с выставки" и не заниматься непрофессиональной диагностикой.
 

Kotenok

Опытный Гуру
У меня тока один вопрос: и что вы этим хотите сказать?
 

abelar

Врач
.Большую часть диагнозов на этом форуме можно к ней причислить.
...Я бы даже сказал, что к "ней" можно причислить и бОльшую часть диагнозов не только с этого форума. Например, "грудная жаба", "падучая болезнь", "спинная сухотка", "почечуй", "письяк","одержимость", все сезоны Малышевой.....:shy:
 

Kotenok

Опытный Гуру
Доктора, а как можно остановить головокружение при взгляде вперёд и вдаль. У меня оно останавливается тока лёжа на спине (если на бока то крутит до тошноты) или при ходьбе голову опустить вниз и смотреть под ноги. Как до четверга дотянуть с этим?
 

Марк50

Новичок
К@тенок, не читайте Вы всякую чушь. У Вас проблема с кровоснабжением головного мозга и хоть от нынешнего лечения и мало толку, зато вреда никакого.
 

Kotenok

Опытный Гуру
Я и не читаю её, вернее читаю, но понимаю, что чушь.
от данного лечения толк есть и не маленький, но к сожалению пока без рецидивов не обходится.
 

Kotenok

Опытный Гуру
Честно говорю на весь форум: столько радости и хорошего настроения очень давно не было, а с этими теперь уж мелочами жизни справимся! Настрой в ту же сторону!!!
 
Сверху