Головные боли и внезапные приступы головокружения

Kotenok

Опытный Гуру
Катюш! :love:
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (Габриэль Гарсиа Маркес )
Что? Ну за 2 года 1 раз можно?
Я не плачу, т.к. было весело, уютно и можно сказать не было минуты для скуки :)
 

Kotenok

Опытный Гуру
МОЖНО! :love:И не один раз;)
Только как отрываться без последствий? Этот вопрос очень острый для меня, приходится себя сдерживать во многом. Только в этот раз не удержалась, аж до альпинистского снаряжения добралась. Вспоминаю детство, деревню и тарзанку.
 

Kotenok

Опытный Гуру
Вот опять приступ сильного головокружения, уши заложило очень сильно с утра. Но как ни странно без ГБ. Если как бы сказать периодически сегодня возникает несильная боль в ушах (различная боль с отитами). Какой-то тупик опять. Видимо опять начинается. Числа 20 пойду к врачу, если состояние не ухудшиться, а так постараюсь попасть раньше.
 

Kotenok

Опытный Гуру
Олечка, спасибо!
Ой, ой, ой прям растрогала.
Спасибо, спасибо и ещё спасибо! Не, правда приятно! А у кота (кошки)костюм, прям как у меня....
 

Kotenok

Опытный Гуру
Доктора, не думала я, что так всё резко вернётся. А вернулось..... Шла спокойно по улице чувствую походка сильно становится шадкой, управлять движением ног тяжело (состояние как пьяная), головокружение по часовой стрелке в течение 2 минут (даже при смене положения усиливалась). До шла до здания и села на корточки. По сидев минут 5 всё прекратилось, но сейчас сохраняется головная боль и тяжесть в затылке, головокружение при движении возникает умеренное (если так можно выразиться). Вот это головокружение контролировать ещё могу, чуть сильнее уже нет. Есть тошнота. АД 105/70 мм.рт.ст ЧСС 78 в 1 мин. По-видимому очередная ступенька... Но мне это не нравится, тяжело в таком состоянии работать, а приходится ничего не сделаешь.
 

Kotenok

Опытный Гуру
тогда вопрос: она проявляется в раннем детском возрасте (первый пик), а у меня всё началось в 16 лет. Уже как никак ни ранний детский возраст. А второй пик заболевания приходится в период времени 50-70лет. Ну до этого ещё не до росли.
Посмотрим, что в пятницу или понедельник врач скажет....
 

Asper

Активный пользователь
просто у вас младенчество затянулось ;) ... будете вечно молодой, вечно красивой :super:

и не принимайте всеръез заключение дилетанта, которой к томуже ни разу вас не видел
 

Kotenok

Опытный Гуру
Спасибо за комплимент! Спасибо!:super:

А не через чур ли оно затянулось?

Главное, что наверное сегодня головокружения уменьшилось, головной боли нет. Не намного, но все же.
 

Asper

Активный пользователь
Многие много что предлагали в качестве причины вашего страдания, а я, самый лысый что ли, тоже хочу блеснуть своей глупостью ;).
 

Kotenok

Опытный Гуру
Ладно, будем жить и бороться дальше. Как я всегда говорю в трудной для себя ситуации:"прорвёмся!!!!!:D:victory:".
 

Asper

Активный пользователь
Прорветесь! Как надоест болеть, так и прорветесь! ;) Выздоравливайте скорее!
 

Kotenok

Опытный Гуру
Уважаемый Asper, это всё конечно хорошо. НУ что то не всё так получается, как хотелось :(
Да и кстати за компьютером сидеть не могу. Все симптомы быстро возвращаются. Вот так обидно.А всё же начало идти к выздоровлению.
Если взять последние дни, то приступы повторяются из раза в раз с разной силой. За эти дни количество приступов было около 5 раз.
:(
 

Asper

Активный пользователь
Я не "уважаемый", у меня нет такой опции :err:! В вашем случае (имхо) на форуме (форумах) вы можете найти только хорошего или плохого собеседника! Ваш "уникальный" случай не терпит дистанционного общения! Толшько "полный" контакт, и никак иначе! Не блукайте в дремучем лесу, ... что позволительно, если только вам любо ночное угуканье сов или дневные новости от сорок, и если вас завораживает риск встречи c серым прожорливым волком!
 

Kotenok

Опытный Гуру
Но почему же так сразу, нет такой опции. Для меня все на этом форуме уважаемые люди!
А на счет контроля, видимо после ночной смены ещё раз придется в 6 утра встать и попытаться взять талон к доктору.
Asper, да это всё понятно и "принято к действию!", только сегодня талона не хватила. Вот и сижу.....
 

Asper

Активный пользователь
Приходите поликлинику в таком виде, как на аватарке (на вашей, но ни на моей)))))) - вам регистратура не только талоны, но и ключи от сейфа с препаратми списка А будет отдавать ))) Удачи!
 

Kotenok

Опытный Гуру
А лучше всего (правда не пользуюсь я этим никогда) прийти в поликлинику в белом халате и зайти к врачу без очереди и без талона, ну так:super: ..... Зачем мне ключи от сейфа, если доступ и так есть к этому ко всему:aga:, смысла не вижу.... так, что выход есть. :)
 
Сверху