Головные боли и внезапные приступы головокружения

И что при боли на данный момент, до визита к врачу пью мочегонку?

в идеале было бы позвонить врачу и поговорить с ним. Он вас видел и знает, у него есть план вашего лечения. Принимать мочегонные без контроля врача плохо, уходит калий...
 
  • Like
Реакции: kATZ

Kotenok

Опытный Гуру
в идеале было бы позвонить врачу и поговорить с ним. Он вас видел и знает, у него есть план вашего лечения. Принимать мочегонные без контроля врача плохо, уходит калий...
Про калий знаю. Но от одной таблетки мочегонного до среды при сильной боли в глазах, думаю ничего страшного не будет :faq:. В среду пойду к врачу. Спасибо. Всё поняла.:hello:
 

Kotenok

Опытный Гуру
Игорь Григорьевич, а вот уже сегодня состояние отличное. УРА живём!!! Вот так бы всегда!!!
 
Игорь Григорьевич, а вот уже сегодня состояние отличное. УРА живём!!! Вот так бы всегда!!!
нормализовалось атмосферное давление, снялся отек и вы снова встрою. Типично для сосудистой паталогии мозга.
 

Lari

Пожарница
Катюша! :)
Поздравляю с Днем Космонавтики!:love:
Калуга-город, где жил и работал Циолковский! Сегодня в его доме музее, предполагаю, будут торжества..
...Нам Циолковский напророчил,
Что в космос выйдет человек.
В его мечтах поставил точку
Мятежный наш двадцатый век.
Прочь, страх, неверие, сомненья,
И россиянин это смог:
Прорвав земное притяженье,
Он сделал над Землей виток.
Всего один виток - начало
Неведомого нам пути…
А уж мечтатели сказали:
- На Марсе яблоням цвести!:love:
 

Kotenok

Опытный Гуру
Спасибо Лари! Это поздравление не только мне, но и всем форумчанам. А празднование не только в доме Циолковского проходят, а и в музеи Космонавтики. Ещё сегодня заключительный день конференции посвящённый этому дню.
 

Kotenok

Опытный Гуру
Ох, что то мой мозг не включается изложить всё что со мной происходит после МТ.
Но если по хорошему, радоваться уже раньше времени не хочу. На данный момент всё идёт в пределах нормы. Обо всём другом чуть позже;). Подумаю как более детально изложить.
 

Kotenok

Опытный Гуру
Пока нехочу радоваться! На данный момент стараюсь держаться в относительно нормальном состоянии. Больше ничего сказать не могу. Вчера просто один глаз сильно болел. Но с этим прорвалась.
 

Kotenok

Опытный Гуру
Доктора, есть вопрос: как же всё таки правильно кататься на велосипеде и не давать сильные нагрузки на шейный отдел?:faq: Просто не хочу ухудшить ситуацию:err: И можно ли кататься на нём во время мануальной терапии? Мой лечащий не запрещает, а всё таки можно?
По расстоянию, на данный момент не больше 6 км. Первый день проехала 2,5 км всё отлично. Сегодня уже 6 км, тоже вроде норма. Шейный отдел вроде без напряжения.
 

Lari

Пожарница
Мне доктор ABELAR посоветовал надевать воротник Шанца при катании на велосипеде: напряжение снимает и от ветра защищает:love:
 

Kotenok

Опытный Гуру
Спасибо Lari! Значит так же буду делать.
 

Kotenok

Опытный Гуру
Как бы всё правильно изложить о состоянии.
Меня сейчас остаются вопросы с глазами (которые периодически болят и эта боль усиливается к вечеру. Кстати можно найти положение головы и боль в глазах уменьшается. Сейчас вокруг правого глаза сохраняется "онемение"(только чувствительность вроде норма). В глазу такое состояние как будто его выжали из него все "соки". Ухудшение зрения не замечаю. ) и появилась слабость в ногах, вместе с тем появилась и легкое головокружение при движениях. Всё это после сильных болей в глазах все выходные. Эта боль стала периодической. Одно плохо не получается так чтобы эта боль была не слишком поздно, чтобы вырваться к врачу для измерения внутри глазного давления. ГБ практически нет, вернее она появляется вместе с усилением болей в глазах. Может видимо как то всё взаимосвязано? И ещё вопрос: правда ранее его опроверг окулист, но всё же: ГБ может быть от глаукомы (но это пока предположение диагноз не подтвержден, направление в микрохирургию глаза)?
 

Kotenok

Опытный Гуру
Доктора, глаукома опровергнута на 100%. Врач после осмотра сразу спросила про ГБ и позвоночник. Так что продолжаю лечиться у своего доктора. Дальше видно будет.
 

Kotenok

Опытный Гуру
Вот кажется, можно сказать и жизнь налаживается. ГБ практически нет (оговорка, ГБ возникает раз в неделю, но боль, которая можно терпеть).
Не совсем всё прям так отлично идёт. Вчера вот как всегда, захочешь жить в практически полную силу, на тебе получи. Захотелось потянуться за кружкой, прострелила нижнешейный отдел, отдаёт при движении рукой боль (как ток) в шею. есть ощущение напряжения по правой стороне плеча, верхнегрудного отдела (между лопаток) и нижнешейный отдел. И появилась лёгкое головокружение (ну так совсем слегка). Повернуть больно влево появляется острая боль. Как молния голова возвращается обратно. И только после этого понимаешь, что с шеей что-то не так.
На данный момент растираю "Долгитом" и пью "нимесил". Завтра пойду ко врачу.
Ох, :shy: наверное ругаться завтра будет врач :faq: Хотя ничего, что было под запретом не делала.

PS: Надеюсь прорвусь, с такими прострелами не впервой бороться. Так что всё будет хорошо :)
 

Ольга .

Опытный Гуру
Вчера вот как всегда, захочешь жить в практически полную силу, на тебе получи. Захотелось потянуться за кружкой, прострелила нижнешейный отдел, отдаёт при движении рукой боль (как ток) в шею. есть ощущение напряжения по правой стороне плеча, верхнегрудного отдела (между лопаток) и нижнешейный отдел. И появилась лёгкое головокружение (ну так совсем слегка). Повернуть больно влево появляется острая боль. Как молния голова возвращается обратно. И только после этого понимаешь, что с шеей что-то не так.
На данный момент растираю "Долгитом" и пью "нимесил".
А я теперь всем знакомым рекомендую "пластырь доктора AIRа" :um::close:. Катюш, мне кажется, он лучше мази.:um:
 

Kotenok

Опытный Гуру
А я теперь всем знакомым рекомендую "пластырь доктора AIRа" :um::close:. Катюш, мне кажется, он лучше мази.:um:
Завтра, лучше любой мази и пластыря будут руки доктора. Завтра посмотрим что со мной будет...
 

Kotenok

Опытный Гуру
Вот теперь точно пойду искать пластырь доктора AIRa. Или же наверное хоть перцовый пластырь чтоль приклеить на место боли? К доктору не попаду до следующей недели. Вот так...
 

Winston

Пользователь
Вот теперь точно пойду искать пластырь доктора AIRa. Или же наверное хоть перцовый пластырь чтоль приклеить на место боли? К доктору не попаду до следующей недели. Вот так...
Просветите, а что такое пластырь доктора AIRа?
 
Сверху